×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Помогите адекватно оценить машину которую рассматриваю к покупке.

Подробнее
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #420971 от Sanyakick
Всем привет, есть слудеющая машина:
додж рам 1500 2009 года с пробегом 180 тысяч
комплектация:
5.7
на крутилке полного привода нет 4wd auto
кожа есть вентиляция есть
нет люка
нет музыки алпайн
на счет климат контроля не знаю
мб еще чего то нет
короткая кабина...

в обще комплектация: slt sport

машина реально хорошая, живая, в техническом плане все чисто, по кузову тоже.
но хотят за нее 1.6 млн
скажите какой адекватный ценник а авто? просто не хочется купить а потом выяснится что красная цена ей на 100-200 тысяч меньше

только я прошу, не сравнивайте цены до кризиса и сейчас, сейчас все совершенно по другому и все гнут цены...мой отец тоже в 2013 купил 2010 ларами за 1450000, но это ведь не показатель(к стати на обзоре академика был именно он=)

пс она была с хром решеткой и обычным капотом, владелец сам менял капот и красил решетку, обвеса тоже не было
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем Sanyakick.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420972 от Александр
По данной информации и тем более по данному фото никто ничего не скажет.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420973 от Sanyakick
ну хотя бы примерно дать адекватный ценник смогут за эту комплектацию и этот год?
я не прошу оценить хороший это вариант или нет
просто хочется понимать 1.6 нормальная цена или нет

пока все у кого спрашиваю(рамоводы) говорят 1.5 максимум)
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420975 от Александр
1,5 + капот от спорта + покраска = больше чем 1,6. Но смотреть надо не на капот и есть ли режим 4вд авто (который не совсем то и нужен), а на общее состояние авто - под этим всем реально может быть тотал или пробег бешеный. Вези в профильный сервис + проверить по карфаксу.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420976 от Sanyakick
уже пробил везде, осмотрел авто, кроме капота ничего не крашено, карфакт и база гибдд чистая
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420977 от Sanyakick
если все чисто то 1.6 вы считаете адекватной ценой?
капот капотом но это тюнинг который к цене редко прибавляется, знаю не по наслышке) у друга субару wrx, весь тюнинг это для себя.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420980 от shaman
180т. Любимая цифра при продаже , вполне может быть скручен. Правильно говорят, сервис покажет... у меня товарищ брал в москве 09г. По докам и пробегу все красиво, в итоге пол машины уже поменял, образно.... только осмотр.. и торг наверняка никто не отменял. У меня тоже 1,7 стоит, хотя понимаю что и за 1,6 отдам :)
Спасибо сказали: Sanyakick
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421028 от Flint (Мск.)

Sanyakick пишет: уже пробил везде, осмотрел авто, кроме капота ничего не крашено, карфакт и база гибдд чистая


Если пробил везде (под везде я понимаю, любой из клубных сервисов, не те, что вообще америкой занимаются GM и т.п.), то у тебя не должно оставаться вопросов.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421029 от Flint (Мск.)

Sanyakick пишет: Всем привет, есть слудеющая машина:
додж рам 1500 2009 года с пробегом 180 тысяч
комплектация:
5.7
на крутилке полного привода нет 4wd auto
кожа есть вентиляция есть
нет люка
нет музыки алпайн
на счет климат контроля не знаю
мб еще чего то нет
короткая кабина...

в обще комплектация: slt sport

машина реально хорошая, живая, в техническом плане все чисто, по кузову тоже.
но хотят за нее 1.6 млн
скажите какой адекватный ценник а авто? просто не хочется купить а потом выяснится что красная цена ей на 100-200 тысяч меньше

только я прошу, не сравнивайте цены до кризиса и сейчас, сейчас все совершенно по другому и все гнут цены...мой отец тоже в 2013 купил 2010 ларами за 1450000, но это ведь не показатель(к стати на обзоре академика был именно он=)

пс она была с хром решеткой и обычным капотом, владелец сам менял капот и красил решетку, обвеса тоже не было


Академик и половину о машине не рассказал и море неточностей. Когда смотрел его обзор про Дастер (честно ржал (как не владелец)), когда посмотрел про Рэм (было устойчивое ощущения, что лучше бы он и не брался за это дело неподготовленным).
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421075 от Евгений
Мне кажется дороговато немного. 1,5 было бы норм. У меня тоже коротыш, но там еще напихано всякого. И увеличенная ГП и Хеви дюти охлаждение коробки и полный привод есть, Люксовый пакет отделки снаружи, такой же внутри, мультимедиа с HDD на 20Gb, фары с хорошим правильным биксеноном от 2013, жесткая крышка в цвет кузова, новая зимняя резина, новые тормозные диски. И я оценивал его как раз в 1,5 уже после торга :).
Хотя Regular Cab всего 1-2 висят на авто.ру. Трудно оптимальную цену высчитать.
Тут скорее так - если машина нравится и денег хватает - надо брать. Выбирать особо не из чего.
Подробнее
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #421077 от Rumba
1) Александр, я покупать автомобиль тебя не заставляю, ты сам на меня вышел с предложением.
2) По пробегу сомнений быть не должно т.к. машина не продаётся и скручивать пробег мне нужды нет!
3) 1.6 - это если ты понял с комплектом запасных частей ( АКПП ( с пробегом 20 т.км.) раздатка ( с пробегом 20 т.км.), новое лобовое стекло, новый глушитель и катализаторы и т.д. и т.п. Вообщем всё, для беспроблемный эксплуатации.)
4) Вообще тебя не понимаю, зачем в клубе спрашивать цену если люди машину не видели, а тебе всё рассказано/показано?! Делай выводы самостоятельно (калькулируй) и не бойся что тебя кто-то осудит и посчитает лохом.

p.s. Чтоб РАМоводы понимали о чем речь, в двух словах:
а) РАМ 09 г.в.Quad
б) ДВС и АКПП - без вмешательств (Т.О. по регламенту)
p.s. тюнинг пресловутой пластины в АКПП у Андрея ( Борода)
в) капот заменён на Mopar ( с ноздрями)
г) крышка кузова Mopar ( жёсткая)
д) задня подвеска занижена на 50 мм. комплектом Ground Forse
е) оригинальный обвес Mopar по кругу
ж) защита Motodor
з) автомобиль любимый и обслуживается в 'Смарте' у Дениса
и) в ДТП не учавствовал, один хозяин в РФ ( владение более 5ти лет)

p.p.s. Я в тебе разочаровался, при встрече ты показался человеком уверенным, а тут...
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем Rumba.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421078 от Rumba
После фотосессии в августе добавилась:
а) аппликация Mopar на капоте
б) окраска гриля ( со снятием хрома) в цвет автомобиля.
Вложения:
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421079 от badvik

Rumba пишет: p.p.s. Я в тебе разочаровался, при встрече ты показался человеком уверенным, а тут...


Автор воде не называл ни имен, ни явок, в чем "разочарование" то? Может клуб в том числе для таких советов и существует. То, что Вы порядочный, не означает, что остальной рынок такой же.
Спасибо сказали: Get
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421080 от Get

p.p.s. Я в тебе разочаровался, при встрече ты показался человеком уверенным, а тут...


Бадвик отлично сказал. Тут еще неизвестно, кто неуверенный...
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421081 от Егор

Rumba пишет: д) задня подвеска занижена на 50 мм. комплектом Ground Forse

Какой отзыв можете оставить об этом комплекте? Долго эксплуатировали машину в таком варианте?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард