×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Резина город Иваново

Подробнее
7 года 4 мес. назад #402107 от Александр
Александр ответил в теме Резина город Иваново
Вы прям как маленькие дети, да ещё и ездили по адресу - чудес на России не бывает!

В Деда Мороза тоже верим?
Подробнее
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #402112 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Резина город Иваново
Оплата при получении и осмотре товара - и все довольны. Несколько раз покупал в провинциальных магазинах по вкусным по сравнению со столицами ценам. В итоге всегда оказывалось, что они везут её пару дней откуда-то, а в реале эти интернет-магазин приработок продавцов шин на авторынке или безымянного шиномонтажа в промзоне. Особенно доставил официальный по ссылке с сайта производителя (с официальной расширенной гарантией) магазин Nokian в 40 футовом контейнере на тверском авторынке. Ни разу не сеть Vianor, но и цены меньше.
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
7 года 4 мес. назад #402138 от Алексей
Алексей ответил в теме Резина город Иваново

555 (Сергей) пишет: Оплата при получении и осмотре товара - и все довольны. Несколько раз покупал в провинциальных магазинах по вкусным по сравнению со столицами ценам. В итоге всегда оказывалось, что они везут её пару дней откуда-то, а в реале эти интернет-магазин приработок продавцов шин на авторынке или безымянного шиномонтажа в промзоне. Особенно доставил официальный по ссылке с сайта производителя (с официальной расширенной гарантией) магазин Nokian в 40 футовом контейнере на тверском авторынке. Ни разу не сеть Vianor, но и цены меньше.

А ни фига. Я позвонил им , мне сказали что сбор и отправка заказа только после 100% оплаты, самовывоза нет, только отправка транспортной компанией, вот после этого червь сомнения и зародился
Подробнее
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #402139 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Резина город Иваново
ИМХО в данном конкретном случае покупать точно не надо.
На условиях предоплаты я стараюсь покупать только при гарантии возврата денег - системы защиты покупателей. Я убедился, что в этом плане Paypal работает отлично. Что-то такое замутил ebay, яндекс маркет, но не пользовался. Или в очень надежных проверенных местах и то не на суммы, которые будет жалко (кризис, всякое бывает).
П.С. Думаю что в варианте с оплатой при получении ТК (наложенный платеж) вам бы вручили тщательно замотанные шины с помойки.
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард