×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Меняю свой VW multivan T5 на RAM

Подробнее
8 года 1 мес. назад #387322 от badvik
badvik ответил в теме Меняю свой VW multivan T5 на RAM

Komisar пишет:

Stormic пишет:

Get пишет:

Stormic пишет: Это шутка такая?

А что не так? Отличный, кстати, рациональный бусик.

Бусик то рациональный, с этим никто не спорит. Какой-то просто нерациональный обмен по годам получается по хотелкам на RAM.

про то и речь , что за эти деньги можно что-то новое взять , к примеру этот
trucks.auto.ru/light_trucks/new/sale/5767881-0a532.html


Володь, за цену 6-ти летнего РАМа тоже можно новый Л200 взять. Ты написал примерно то же самое, только относительно бусов.
Бус хороший, комплектация - огонь, пп, проблема только в геморном дизеле и пресловутой коробке. Но это ко всем относится, разве что турбо-бензин, но и там ДСГ. Мне мультик очень нравится, думал даже если 2500 новый не дождусь, взять такой, но и он по конфигу в нравящейся мне комплектации к 6 подходит. За такие деньги точно новый РАМ подожду.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #387333 от Артем
Артем ответил в теме Меняю свой VW multivan T5 на RAM
Доброе.
А масла там аж 12 литров. Как в Камминзе 5,9 .
Машина хорошая и полный привод. Вот только три хозяина. И эксплуатация семь месяцев.
А так все норм. Покупайте или меняйтесь.
С Уважением.
У меня каравела была. Угнали. А выбор у меня такой же стоял. Рэм уже как восемь. И ни разу не пожалел.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #387335 от 4e6ype4ek
4e6ype4ek ответил в теме Меняю свой VW multivan T5 на RAM
Концепция авто близка к идеалу... Развесовка, габариты, пространство и компановка, НО немецкий автопром для людей. Нет вариантов либо ДСГ, либо механика. Двигатели ВСЕ одинаковые все с турбиной, но тут она двойная. О качестве не про это тема. Пробег был проверен по маховику коробки при ее ремонте и совпадает с заявленым. Люди в Москве и Питере имеют и по 4 и по 5 машин, пробеги ничего не значат. Скажу одно, ни один автомобиль старше 1 года так не вырос в цене как американские Truck. Рынок диктует направление цен и ничего не поделать.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #387337 от 4e6ype4ek
4e6ype4ek ответил в теме Меняю свой VW multivan T5 на RAM
Двигло с таким наддувом жрет масло как конь, 300 мл на тыщу. Завод заявляет, что поллитра на тыщу нормально - это жесть. Масло в двигателе, в частности моем 7 литров, зато в коробке 7,4л. Цена на такие авто всегда была завышена.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #387338 от Георгий3
Георгий3 ответил в теме Меняю свой VW multivan T5 на RAM
Не соглашусь, был Амарок 2.0 битурбо- масло кушать не хотел вообще- менял только по ТО.
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
8 года 1 мес. назад #387361 от Искатель
Искатель ответил в теме Меняю свой VW multivan T5 на RAM
Езжу щас на мультиване, при поездке в Абхазию пробег 5-6 тысяч был, расход масла за этот пробег около литра. Масла заливается чуть меньше 7 литров.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #387421 от V.V.
V.V. ответил в теме Меняю свой VW multivan T5 на RAM
Перед РАМом то же был Мультивен, только дизель 2,5 л. Отличный аппарат. Всегда вспоминаю хорошими словами.
Только надо определиться вам нужен РАМ (пикап) или ТАХО - разные машины по виду, по смыслу, по душе....
Складывается впечатление хочу поменять на что-нибудь.... :blink:
Подробнее
8 года 1 мес. назад #387427 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Меняю свой VW multivan T5 на RAM

V.V. пишет: Перед РАМом то же был Мультивен, только дизель 2,5 л. Отличный аппарат. Всегда вспоминаю хорошими словами.
Только надо определиться вам нужен РАМ (пикап) или ТАХО - разные машины по виду, по смыслу, по душе....
Складывается впечатление хочу поменять на что-нибудь.... :blink:

полностью согласен , нужен ли вам грузовик ))))))???!!
Подробнее
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #387430 от 4e6ype4ek
4e6ype4ek ответил в теме Меняю свой VW multivan T5 на RAM
Я вам больше скажу, РАМ до 2008 года и после 2013 года - разные машины.
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад пользователем 4e6ype4ek.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #387494 от V.V.
V.V. ответил в теме Меняю свой VW multivan T5 на RAM
Я вам больше скажу, РАМ до 2008 года и после 2013 года - разные машины.

По внешнему виду, по смыслу, по душе.......... - одинаковые.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард