×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вопрос к Москвичам! Есть кто поблизости к ул. Озерная улица 46 к.2

Подробнее
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #384489 от OTEC
Добрый день! На этом адресе находится магазин по продаже дисков и резины! Мы с продавцом обо всем договорились, надо только оплатить и проверить диски с резиной, а то на карточку деньги переводить боязно!
Москва ул. Озерная 46 кор.2 магазин все колеса
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад пользователем OTEC.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #384509 от Luca2000

OTEC пишет: Добрый день! На этом адресе находится магазин по продаже дисков и резины! Мы с продавцом обо всем договорились, надо только оплатить и проверить диски с резиной, а то на карточку деньги переводить боязно!
Москва ул. Озерная 46 кор.2 магазин все колеса


В понедельник там буду проскакивать в первой половине дня, если актуально будет, могу посмотреть
Подробнее
8 года 1 мес. назад #384539 от DonLeon

OTEC пишет: Добрый день! На этом адресе находится магазин по продаже дисков и резины! Мы с продавцом обо всем договорились, надо только оплатить и проверить диски с резиной, а то на карточку деньги переводить боязно!
Москва ул. Озерная 46 кор.2 магазин все колеса

Если с Александром общались, то можно запросить фотки, он пришлет фото. Занимается дисками лет 6 уже. Бросил работу теперь только диски, основной источник дохода) у него на Авито много объявлений висит, сейчас сайт доделывает. Я себе диски и резину брал именно у него с хорошим дисконтом. Вообще с ним можно порешать он их придержит до личного присутствия.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #384616 от OTEC

Luca2000 пишет:

OTEC пишет: Добрый день! На этом адресе находится магазин по продаже дисков и резины! Мы с продавцом обо всем договорились, надо только оплатить и проверить диски с резиной, а то на карточку деньги переводить боязно!
Москва ул. Озерная 46 кор.2 магазин все колеса

В понедельник там буду проскакивать в первой половине дня, если актуально будет, могу посмотреть

добрый день. Если не трудно будьте любезны. мой телефон+79275139201 Тимофей есть вацап и вибер.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард