×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Куплю Dodge Ram не старше 2013 г.в.

Подробнее
8 года 2 мес. назад #384367 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме Куплю Dodge Ram на старше 2013 г.в.

VEMS пишет: Благодарю всех, кто остался неравнодушен к моему запросу на поиск авто.
Просмотров нескольких экземпляров не вдохновил меня.
Поэтому уточняю требования к авто:
— год выпуска - не старше 2013 (8 ступ. кпп);
— цвет - не черный;
— мотор - 5.7;
— пружины;
— пробег до 60 000 км;
— небитый и в отличном состоянии.
Цену готов обсуждать.
Ну а тем, кто еще не может решиться на продажу, говорю решительно: "Сейчас самое время продавать!". :whistle:


- уже пружины?!)
- если только за $ и то сейчас подумал - "а готов ли я продать за 55 k$?" - сомневаюсь)
Подробнее
8 года 1 мес. назад #384693 от Алексей
Алексей ответил в теме Куплю Dodge Ram на старше 2013 г.в.

Игорь пишет: Можешь мой посмотреть.По параметрам не подходит цвет,и пробег.


Продается? Как узнать параметры и условия?
Подробнее
8 года 1 мес. назад #384752 от Игорь
Игорь ответил в теме Куплю Dodge Ram на старше 2013 г.в.
в личку телефон сброшу
Подробнее
8 года 1 мес. назад #384756 от Алексей
Алексей ответил в теме Куплю Dodge Ram на старше 2013 г.в.

Zhelezjakka пишет:

VEMS пишет: Благодарю всех, кто остался неравнодушен к моему запросу на поиск авто.
Просмотров нескольких экземпляров не вдохновил меня.
Поэтому уточняю требования к авто:
— год выпуска - не старше 2013 (8 ступ. кпп);
— цвет - не черный;
— мотор - 5.7;
— пружины;
— пробег до 60 000 км;
— небитый и в отличном состоянии.
Цену готов обсуждать.
Ну а тем, кто еще не может решиться на продажу, говорю решительно: "Сейчас самое время продавать!". :whistle:

- уже пружины?!)
- если только за $ и то сейчас подумал - "а готов ли я продать за 55 k$?" - сомневаюсь)


Можно мнение владельца: пневма-это гарантировано доп.хлопоты и более низкая надежность в ближайшем будущем? Какие в ней преимущества (если есть)?
Подробнее
8 года 1 мес. назад #384760 от Smith
Smith ответил в теме Куплю Dodge Ram на старше 2013 г.в.
Я за пневму, даже при возможных проблемах, там нет ничего особо страшного. Тк сама система у нас не активная, как на мерсах и др авто. Плюсы: выравнивание клиренса при загрузке кузова (опять же у кого пневмы нет прибегают к установке кустарного комплекта пневмо подкачки от Firestone); изменения клиренса не раз меня спасало в снегу и других реалиях наших дорог (бордюры парковки) тк фартук низкий на переднем бампере.
На практике как пользователь скажу, что очень удобно. Тк устанавливая лифт обязательно тоже получаешь проблемы по углам шаровых и тд, без лифта тоже бывает неудобно (минусы выше). А тут надо поднял, нет ездишь без проблем в стандарте, все по заводскому, все просто и надежно.
Тк все допы тоже не особо надежные и всегда несут за собой некоторые проблемы в будущем.
После многих экспериментов я сторонник машины в заводском исполнении, всегда надежнее!
Подробнее
8 года 1 мес. назад #384764 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме Куплю Dodge Ram на старше 2013 г.в.

Алексей пишет: Можно мнение владельца: пневма-это гарантировано доп.хлопоты и более низкая надежность в ближайшем будущем? Какие в ней преимущества (если есть)?


Все, что сказал Дмитрий постом ранее подтверждаю. Сам пользовался несколько раз изменением высоты. Особенно удобно при погрузке\разгрузке.

Проблемы с пневмой на форуме уже разжёваны, и они не имеют повального характера.
Порядка 4-5 случаев за два года. Основная причина - дефект сборки.
Я столкнулся с необходимостью калибровки - была разница между сторонами до 2х см.
После процедуры стало 5-7 мм. Наверно сделаю еще раз, чтоб было менее 5 мм)

Обращает на себя внимание и то, что баллоны защищены гофрированным пыльником.
Истираться, как на некотором евроимпорте, не должны.

Может кто-то поделится своим опытом после существенных пробегов и\или тяжелых условий?!
Подробнее
8 года 1 мес. назад #384774 от Komisar
Komisar ответил в теме Куплю Dodge Ram на старше 2013 г.в.
кто ездил на VAG или ведроверах скажет просто - пневма в топку :laugh:
клиренс это все хорошо , но стоимость ремонта , калибровки , отказа в мороз и тд , по мне так оно того не стоит , мнение мое , прошу за него не пинать ......имеет право на существование ;)
Подробнее
8 года 1 мес. назад #384801 от Smith
Smith ответил в теме Куплю Dodge Ram на старше 2013 г.в.
По мимо пневмы в машине много и других сложных электронных и механических систем, сломаться может все что угодно и у каждого.
Это не значит, что надо пересаживаться с новых Рамов на старые, и тд вплоть до телег и лошадей.
Любая современная машина требует обслуживания и причем квалифицированного, такого раньше не было, старые машины не только Рамы были более неприхотливые, не было столько электроники и тд.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард