×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Куплю Dodge Ram не старше 2013 г.в.

Подробнее
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #384108 от VEMS
Всех приветствую!
Ищу для покупки 4х дверный Рам 1500 Laramie.
Требования к авто:
— год выпуска не старше 2013 (8 ступ кпп)
— цвет желательно не черный;
— мотор 5.7;
— пневма желательна;
— пробег до 60 000 км;
— небитый и в отличном состоянии.
Цену готов обсуждать.
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад пользователем VEMS.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #384115 от Komisar
Komisar ответил в теме Куплю Dodge Ram на старше 2013 г.в.
не очень понимаю создание таких тем , есть продажные ресурсы , есть раздел "барахолка" , может клубный Рэм это панацея ? чем он отличается от тех что продаются в инете ? для меня лично покупка складывается из поиска подходящего варианта в инете , осмотра в живую , далее , если понравился в сервисе и в гаи , даже продавая знакомым загоняю в сервис , что бы потом не было "качелей" , а сидеть и ждать предложений с рассказами "какой хороший у меня автомобиль" считаю бессмысленным ...........
Спасибо сказали: veled323, Sahka, Евгений
Подробнее
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #384117 от VEMS
VEMS ответил в теме Куплю Dodge Ram на старше 2013 г.в.

Komisar пишет: не очень понимаю создание таких тем , есть продажные ресурсы , есть раздел "барахолка" , может клубный Рэм это панацея ? чем он отличается от тех что продаются в инете ? для меня лично покупка складывается из поиска подходящего варианта в инете , осмотра в живую , далее , если понравился в сервисе и в гаи , даже продавая знакомым загоняю в сервис , что бы потом не было "качелей" , а сидеть и ждать предложений с рассказами "какой хороший у меня автомобиль" считаю бессмысленным ...........

Объясняю! Есть существенное количество хозяев автомобилей, которые формально не выложили объявление о продаже авто в сеть, но уже морально готовы к его продаже. Некоторые из них колеблются - "продавать-не продавать". Мое обращение именно к ним...
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад пользователем VEMS.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #384118 от Ivan
Ivan ответил в теме Куплю Dodge Ram на старше 2013 г.в.
Какой бюджет?
Подробнее
8 года 2 мес. назад #384119 от veled323
veled323 ответил в теме Куплю Dodge Ram на старше 2013 г.в.

Komisar пишет: не очень понимаю создание таких тем , есть продажные ресурсы , есть раздел "барахолка" , может клубный Рэм это панацея ? чем он отличается от тех что продаются в инете ? для меня лично покупка складывается из поиска подходящего варианта в инете , осмотра в живую , далее , если понравился в сервисе и в гаи , даже продавая знакомым загоняю в сервис , что бы потом не было "качелей" , а сидеть и ждать предложений с рассказами "какой хороший у меня автомобиль" считаю бессмысленным ...........

+1 Согласен на все 100
Подробнее
8 года 2 мес. назад #384122 от VEMS
VEMS ответил в теме Куплю Dodge Ram на старше 2013 г.в.

Ivan пишет: Какой бюджет?

Индивидуально, но не более 2,8 - 3 млн.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #384123 от VEMS
VEMS ответил в теме Куплю Dodge Ram на старше 2013 г.в.

veled323 пишет:

Komisar пишет: не очень понимаю создание таких тем , есть продажные ресурсы , есть раздел "барахолка" , может клубный Рэм это панацея ? чем он отличается от тех что продаются в инете ? для меня лично покупка складывается из поиска подходящего варианта в инете , осмотра в живую , далее , если понравился в сервисе и в гаи , даже продавая знакомым загоняю в сервис , что бы потом не было "качелей" , а сидеть и ждать предложений с рассказами "какой хороший у меня автомобиль" считаю бессмысленным ...........

+1 Согласен на все 100

Соглашусь и я с Вами, если мне никто не ответит...
Подробнее
8 года 2 мес. назад #384124 от Komisar
Komisar ответил в теме Куплю Dodge Ram на старше 2013 г.в.

VEMS пишет:

Komisar пишет: не очень понимаю создание таких тем , есть продажные ресурсы , есть раздел "барахолка" , может клубный Рэм это панацея ? чем он отличается от тех что продаются в инете ? для меня лично покупка складывается из поиска подходящего варианта в инете , осмотра в живую , далее , если понравился в сервисе и в гаи , даже продавая знакомым загоняю в сервис , что бы потом не было "качелей" , а сидеть и ждать предложений с рассказами "какой хороший у меня автомобиль" считаю бессмысленным ...........

Объясняю! Есть существенное количество хозяев автомобилей, которые формально не выложили объявление о продаже авто в сеть, но уже морально готовы к его продаже. Некоторые из них колеблются - "продавать-не продавать". Мое обращение именно к ним...

очень странная у них позиция ) наверно они думают продавать и ждут когда к ним в дверь постучат и станут умолять о продаже , кидая пачки денег на капот :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
8 года 2 мес. назад #384126 от Komisar
Подробнее
8 года 2 мес. назад #384127 от Komisar
Komisar ответил в теме Куплю Dodge Ram на старше 2013 г.в.

VEMS пишет:

Ivan пишет: Какой бюджет?

Индивидуально, но не более 2,8 - 3 млн.

Вложенный файл:
Подробнее
8 года 2 мес. назад #384134 от udalman
udalman ответил в теме Куплю Dodge Ram на старше 2013 г.в.
Я тоже считаю, что с таким бюджетом особых проблем с выбором не должно возникнуть!!!
тут только надо тратить свое время на то, что бы ездить и смотреть варианты!!!
Сугубо мое мнение!!!
А так удачи в покупке, будем рады новому члену сообщества!!! :)
Подробнее
8 года 2 мес. назад #384144 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Куплю Dodge Ram на старше 2013 г.в.

очень странная у них позиция ) наверно они думают продавать и ждут когда к ним в дверь постучат и станут умолять о продаже , кидая пачки денег на капот :laugh: :laugh: :laugh:

А по мне так ТС прав. Можно спросить у того же Пестецида, сколько ему накидали в личку вариантов машин, которые по факту не выставлены на продажу. Для начала сбора информации по машинам это очень даже неплохо.
С другой стороны, в бюджет ТС машин как конь...только успевай выбирать..
Подробнее
8 года 2 мес. назад #384153 от Ivan
Ivan ответил в теме Куплю Dodge Ram на старше 2013 г.в.
За 3 млн. то можно любого забрать 13 года с пробегом 50 тыс. км.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #384198 от badvik
badvik ответил в теме Куплю Dodge Ram на старше 2013 г.в.

Komisar пишет: не вижу проблем с покупкой


достаточно давно висит и цена сильно ниже рынка. Кто-то из знакомых задавался вопросом, не знаю что там.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #384204 от VEMS
VEMS ответил в теме Куплю Dodge Ram на старше 2013 г.в.

badvik пишет:

Komisar пишет: не вижу проблем с покупкой

достаточно давно висит и цена сильно ниже рынка. Кто-то из знакомых задавался вопросом, не знаю что там.


Звонил. Продан он. Буквально на днях. К сожалению...
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард