×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Отзывы о продавце Bilstein.ru

Подробнее
8 года 3 мес. назад #381716 от kolins515
kolins515 создал тему: Отзывы о продавце Bilstein.ru
Кто либо заказывал на этом сайте аморики? какие впечатления о продавце? 12 октября 2015 года оплатил заказ и до сегодняшнего дня кормят какими то отговорками, типа ждите. Уже третий месяц жду, а мне еще так и не назвали конкретную дату, когда я получу товар. предложил им отказаться от заказа и вернуть деньги, так они тоже ничего вразумительного не ответили.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #381721 от zero67
zero67 ответил в теме Отзывы о продавце Bilstein.ru
И что это повод открывать сразу три темы?
Подробнее
8 года 3 мес. назад #381726 от kolins515
kolins515 ответил в теме Отзывы о продавце Bilstein.ru
Интернет барахлил и вот так получилось.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #381730 от panzerwagen
panzerwagen ответил в теме Отзывы о продавце Bilstein.ru

kolins515 пишет: Кто либо заказывал на этом сайте аморики? какие впечатления о продавце? 12 октября 2015 года оплатил заказ и до сегодняшнего дня кормят какими то отговорками, типа ждите. Уже третий месяц жду, а мне еще так и не назвали конкретную дату, когда я получу товар. предложил им отказаться от заказа и вернуть деньги, так они тоже ничего вразумительного не ответили.

Брал у них 4600 на круизер 200, все в срок было. А вообще у клубного поставщика дешевле и быстрее, если речь про рэм.
Спасибо сказали: servant
Подробнее
8 года 3 мес. назад #381761 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Отзывы о продавце Bilstein.ru
Я общаюсь с Bilstein, дайте мне в личку номер заказа, я напишу им.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #381820 от kolins515
kolins515 ответил в теме Отзывы о продавце Bilstein.ru
.[/quote]
Брал у них 4600 на круизер 200, все в срок было. А вообще у клубного поставщика дешевле и быстрее, если речь про рэм.[/quote]

Просто название сайта показалось, что сам производитель продает, без посредников. При заказе указано, что срок доставки 20-40 дней и чувак с сайта позвонил и убедил что аморики в наличии на заводе и после оплаты будут доставлены в течении месяца. Через месяц пишу им поинтересоваться о заказе, а они мне отвечают, типа амортизаторы еще не изготовлены на заводе, ждите. И вот така канитель уже третий месяц. Начал им говорить об отказе и возвращении денег, так они мне всякие нелепые отписки присылаю, типа они мне не говорили что аморики в наличии, читайте внимательнее договор оферты и всякую такую подобную канитель. Знал бы что такая заморочки с ними будет, естественно бы у других заказ, даже если бы и дороже были бы. С ебэя уже давно пришли бы.
Спасибо сказали: servant
Подробнее
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #381840 от panzerwagen
panzerwagen ответил в теме Отзывы о продавце Bilstein.ru
Николай, не факт, что с ебея пришли бы. Я пару лет назад неистово искал 5100 на новую полторашку и их действительно не было, о чем мне сказал Алексей из ramsklad. На ебее предложений было полно, но приходил отказ по всем. С билштаинами такое бывает.
С наступающим)
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем panzerwagen.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #381855 от badvik
badvik ответил в теме Отзывы о продавце Bilstein.ru
5100 очень часто бывают на бэкордере, ну очень часто и американские поставщики на рамфорумах там об этом предупреждают. Здесь просто скорее всего не предупредили. Это плохо.
Спасибо сказали: panzerwagen
Подробнее
8 года 3 мес. назад #381856 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Отзывы о продавце Bilstein.ru

panzerwagen пишет: Николай, не факт, что с ебея пришли бы. Я пару лет назад неистово искал 5100 на новую полторашку и их действительно не было, о чем мне сказал Алексей из ramsklad. На ебее предложений было полно, но приходил отказ по всем. С билштаинами такое бывает.
С наступающим)

Полтора года назад купил комплект 5100 с первой попытки без заморочек на "бабае". И предложений реальных было штуки 3-4..
Подробнее
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #381952 от servant
servant ответил в теме Отзывы о продавце Bilstein.ru

kolins515 пишет: Кто либо заказывал на этом сайте аморики? какие впечатления о продавце? 12 октября 2015 года оплатил заказ и до сегодняшнего дня кормят какими то отговорками, типа ждите. Уже третий месяц жду, а мне еще так и не назвали конкретную дату, когда я получу товар. предложил им отказаться от заказа и вернуть деньги, так они тоже ничего вразумительного не ответили.

Доброго времени! У меня ситуация "один в один" с Вашей, заказ на " B8 5100" (передние) от 21 октября 2015 г. "Песни" поют в этом же репертуаре. На вопрос, о причинах задержки и сроках исполнения моего заказа, с 4-го раза, получил ответ: "Причина задержки – данных амортизаторов не было на заводе Германии в наличии, как произвелись, упаковались, сразу вышли к нам.
После новогодних праздников, это после 10х чисел Января"
Сейчас жду :whistle: , думаю, товарооборот у них упал, вот и собирают контейнер 3 месяца ... имхо
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем servant.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #381993 от Добрый Кот
Добрый Кот ответил в теме Отзывы о продавце Bilstein.ru
есть опыт по бильштайн.ру

это ИП Левин. Два брата Женя и Володя вроде. (мог и забыть времени много прошло)

сидят в люберцах на инициативной рядом с похоронкой.

работают честно, в попытках напарить замечены мной не были. но поставщик их немецкий, а по стойкам для америкосов у них проблемы со сроками, так как заказ видимо идет через немецкого посредника (это мои догадки)

сам с этим столкнулся. нужно было несколько китов 5100 заказал оплатил в феврале 2015 к июлю уже совсем озверел ждать и забрал бабло назад. надо сказать что забрал без проблем.

по итогам стойки приехали только в конце августа. они вроде даже звонили извинялись и собирались комплектов 10 взять себе на склад, чтоб не подставлять ремоводов в будущем

резюме: если время не жмет работать можно. ценники у них действительно были самые низкие процентов на 30 меньше чем у всех остальных, даже ебай проигрывал.
Спасибо сказали: servant
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382131 от kolins515
kolins515 ответил в теме Отзывы о продавце Bilstein.ru
Всех с Рождеством!!! Я думал у меня у одного проблема с этими братьями. Я вот не могу у них забрать деньги. И амортизаторов нет и денег нет :) только обещания
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382140 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Отзывы о продавце Bilstein.ru

И амортизаторов нет и денег нет :) только обещания

Сейчас это новомодный тренд....
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382142 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Отзывы о продавце Bilstein.ru
нифига они народу опрокинули. тоже хотел как нибудь на передке махнуть. теперь к ним не буду обращаться.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард