×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Клубни,нужна Ваше мнение про данную машину 2500 Мега

Подробнее
8 года 4 мес. назад #379647 от Михаил
Может кто что знает про данный аппарат? Нужна Ваше мнение. auto.ru/cars/used/sale/1011797439-8956f/
Подробнее
8 года 4 мес. назад #379648 от Алексей Седаков
да вроде давненько он продается ( ток фары другие были) вместе с прицепом.. еще в начале лета на сайте какого то центра по продаже пикапов видел,сказать ни чего не могу
Спасибо сказали: Михаил
Подробнее
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #379649 от Артем
Доброе.
Не знаю почему он продает. Это дядька DOC32 изредка здеся тусит. Хороший дядька , хороший человек. Переделок много , переделки нормальные. И еще и мега. Только денег где взть. Себе забрал бы. С прицепом берите. У него еще в гараже много чего можно забрать без доплтаты.
Я так думаю :blush: :blush: :blush: :blush: Если заберете , то со мной поделитесь пожалуйста.
С Уважением.
Да еще и шпильки головы усиленные. А это значит что про внутренности двигуна можно забыть почти навсегда.
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад пользователем Артем.
Спасибо сказали: Михаил
Подробнее
8 года 4 мес. назад #379655 от takeshi
Классный Аппарат!!!!
Подробнее
8 года 4 мес. назад #379656 от badvik
классный авто. Жаль, что мои хотелки за следующий новый 2500 все больше и больше падают с ущемлениями С пикапов в Москве.
Подробнее
8 года 4 мес. назад #379657 от Михаил
Прицеп увы не рассматриваю. Громоздкий слишком). Спасибо всем за ответ! Уже 3 месяца как штудирую имфо про 2500-ый и истекаю слюнями ибо этот вариант то что надо для многодетной семьи и для будущего фермерства. Если окончательно созрею,к кому можно обратиться в Москве с просьбой проверить машину от а до я? Машина будет единственная в семье! Хочется быть уверен что прослужит Верой и правдой долгие года!!!
Подробнее
8 года 4 мес. назад #379671 от romandos77
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард