×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос нужен удлинитель кузова на прокат

Подробнее
8 года 6 мес. назад #373344 от vase4ek
Приветствую Други! Может кто одолжить удлинитель кузова,если я правильно его назвал. Очень надо мот перевезти! Рам 1500 2003
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373372 от Andrey47rus
Простите, а без него мот не влезает?
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373445 от vase4ek
Борт не закрываеться.Конечно можно и без него,но как допбезопасность он не помешает!
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373498 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме нужен удлинитель кузова на прокат
Возьмите такелажные стропы с трещетками, их хватит. Я двухместный квадр крепил одной стропой, за задние колёсные диски (квадра), а в нём массы не меньше, чем в мотике.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373541 от МОРЖ

SinnerSpinner пишет: Возьмите такелажные стропы с трещетками, их хватит. Я двухместный квадр крепил одной стропой, за задние колёсные диски (квадра), а в нём массы не меньше, чем в мотике.


Стропа с трещеткой намного надежнее чем удлинитель кузова. И главное, что при наличии удлинителя кузова, груз все равно нужно крепить. Тем более мотоцикл.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373623 от Валентин
Валентин ответил в теме нужен удлинитель кузова на прокат

МОРЖ пишет:

SinnerSpinner пишет: Возьмите такелажные стропы с трещетками, их хватит. Я двухместный квадр крепил одной стропой, за задние колёсные диски (квадра), а в нём массы не меньше, чем в мотике.

Стропа с трещеткой намного надежнее чем удлинитель кузова. И главное, что при наличии удлинителя кузова, груз все равно нужно крепить. Тем более мотоцикл.


При чём крепить не только квадр или мот , но и открытый задний борт. Хоть с удлиннителем ,хоть без оного.Подпрыгивает оч сдорово.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373624 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме нужен удлинитель кузова на прокат
У меня задний борт крепился непосредственно задними колесами квадра. Аккурат на борт попадают
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373625 от deadhead
Возил 2 мота без удлинителя, 800км в один конец, по не самым лучшим дорогам. Ничего не потерял.
Вложения:
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373657 от white_devil




Москва-Брест-Москва
Ничего не вывалилось!
Одна стропа к траверсам и вниз тянула перед
Одна стропа шла по задним колесам чтобы назад не уехали. Ну и на передачу не забудь поставить!
Вложения:
Спасибо сказали: Александр
Подробнее
6 года 9 мес. назад - 6 года 9 мес. назад #414945 от Николай Раевский
Николай Раевский ответил в теме нужен удлинитель кузова на прокат
Теперь для меня эта тема актуальна!
Хочу сгонять на юг, в кузове два мотоцикла. Вспоминая зимнюю поездку в Сочи, когда после ростовских дорог у меня сорвало колесо, мне становится страшно за моты и других участников движения! Может кто на месяц одолжить?


Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад пользователем Николай Раевский.
Подробнее
6 года 8 мес. назад #414949 от DonLeon
Может такой вариант подойдёт? Дёшево и сердито)
www.drive2.ru/c/1534542/
Спасибо сказали: Наталия
Подробнее
6 года 8 мес. назад #414986 от Николай Раевский
Николай Раевский ответил в теме нужен удлинитель кузова на прокат
Хм... А выдержит ли он поехавший назад мотик?
Подробнее
6 года 8 мес. назад - 6 года 8 мес. назад #415032 от Finn75th
Я такого плана разделитель сделал из обувной полки. Для мотика нет в нем смысла, только если еще какие-то вещи в кузове лежат, чтобы не улетели при открытом борте. А мот стропами крепить, все правильно подсказывают. Возил так Харлей Электричку несколько раз. Масса - 400 кг. Крепим стропами так, чтобы зажать вилку и амморты, ставим на передачу, ручку переднего тормоза в нажатом состоянии фиксируем стропой или изолентой. Спереди можно поставить доску, в которую упереть колесо, чтобы крыло не доставало до борта, когда упирается.
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад пользователем Finn75th.
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
6 года 8 мес. назад #415038 от Николай Раевский
Николай Раевский ответил в теме нужен удлинитель кузова на прокат
Как вариант! Спасибо за идею!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард