×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Повторитель поворота на правое зеркало куплю

Подробнее
9 года 2 нед. назад #355022 от GUSI

Перед тем как заказывать из за океана решил спросить одноклубников. А вдруг есть у кого нибудь лишняя?
Подробнее
9 года 2 нед. назад #355038 от АнатолиЧ
А старый совсем мертвый ?
Подробнее
9 года 2 нед. назад #355039 от GUSI
Да, все окислилось и еще ножка на разъеме отломалась. Мысль была восстановить его, но с пайкой у меня сложно.
Подробнее
9 года 2 нед. назад - 9 года 2 нед. назад #355044 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Повторитель поворота на правое зеркало куплю
У них это болезнь :evil: ......А новые к сожалению крайне дорого стоят :( . У меня отлетела верхняя часть, и поиски мало мало б.у., успехом не увенчались... Так что готовься к покупке новых........
Последнее редактирование: 9 года 2 нед. назад пользователем дайвер(Леонид).
Подробнее
9 года 2 нед. назад #355046 от GUSI

дайвер(Леонид) пишет: У них это болезнь :evil: ......А новые к сожалению крайне дорого стоят :( . У меня отлетела верхняя часть, и поиски мало мало б.у., успехом не увенчались... Так что готовься к покупке новых........

Это да...
Готов был изначально, но чтобы со спокойной душой заказать решил спросить в клубе.
Подробнее
9 года 2 нед. назад #355050 от michman2004
у меня на двух зеркалах мертвые и повторители и светодиоты подсветки , заказал , жду прихода
Подробнее
9 года 2 нед. назад #355051 от michman2004
при чём на повторители (хотя они одинаковые ) три разных парт номера и цены на них существенно разнятца
Подробнее
9 года 2 нед. назад #355052 от GUSI

michman2004 пишет: при чём на повторители (хотя они одинаковые ) три разных парт номера и цены на них существенно разнятца

А можно подробней, вроде там всего 2 номера - левый и правый?
Подробнее
9 года 2 нед. назад #355053 от michman2004
Тогда получается шесть , если считать право и лево , чуть позже найду номера и выложу
Спасибо сказали: GUSI
Подробнее
9 года 2 нед. назад #355062 от badvik
Дима, не поверишь, у меня есть )) мне зеркало снесли, он единственный целый остался, я его снял, сзади в ящичке лежит.
Могу курьерской отправить. Только у меня 13 ый год, по совместимости сам посмотри, но на фото точно такой же.
Спасибо сказали: GUSI
Подробнее
9 года 2 нед. назад #355072 от GUSI

badvik пишет: Дима, не поверишь, у меня есть )) мне зеркало снесли, он единственный целый остался, я его снял, сзади в ящичке лежит.
Могу курьерской отправить. Только у меня 13 ый год, по совместимости сам посмотри, но на фото точно такой же.

Виктор, спасибо! Вот удача!
Написал в личку.
Подробнее
9 года 2 нед. назад - 9 года 2 нед. назад #355075 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Повторитель поворота на правое зеркало куплю
если вдруг,.... окажется левый,..... готов приобрести за разумные деньги. Можно не рабочий, лишь бы наружная пластиковая крышка цела ..... :whistle: Manufacturer Part Number:
68064949AA
Warranty: Yes Placement on Vehicle: Left, Front
Торговая марка: MOPAR. правый 68064948 AA
Последнее редактирование: 9 года 2 нед. назад пользователем дайвер(Леонид).
Подробнее
9 года 2 нед. назад #355077 от michman2004
Подробнее
9 года 2 нед. назад #355078 от michman2004
Подробнее
9 года 2 нед. назад #355079 от michman2004
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард