×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Пыльники на Привода.

Подробнее
7 года 2 мес. назад #408385 от Дмитрий
Дмитрий создал тему: Пыльники на Привода.
Друзья,подскажите к кому можно обратиться за помощью в приобретении пыльников на привода?
www.kartek.com/parts-categories/cv-joint-assemblies.html
Нужен пыльник на привод тот, что на порш 934 размером 128мм..Диаметр большой-128 мм. Маленький-33 мм. Длинна в районе 210 мм, но можно и короче Купил бы штуки 4. Может как то в России можно заказать на экзисте и тому подобные сайты. Может у кого есть возможность помочь!? Спасибо! Надоело ездить боком уже,хочу полный привод.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408387 от servikk
servikk ответил в теме Пыльники на Привода.
На запрашиваемый артикул программа дает обычный пыльник, который затягивается хомутами с обеих сторон... То есть на ШРУС крепится чашка од болты, а на нее пыльник на хомутах...
От какого порше пыльник то??
Есть VIN я вычислю номер??
Подробнее
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #408392 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Пыльники на Привода.
Сергей Vin Доджа то есть да только толку от этого мало,так как привода стоят не родные, а как по ссылке в картеке. На порше Vinф нет.
Вот мой шрус. www.kartek.com/parts/kartek-off-road-polished-pors...ses-12-cv-bolts.html
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад пользователем Дмитрий.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408393 от servikk
servikk ответил в теме Пыльники на Привода.
Хорошо, от какого авто привода...?? Порше 934 в природе нет и в каталогах тоже... 924 есть 944 есть, а 934 нет...
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408394 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Пыльники на Привода.
Я думал по ссылке именно 934 фигурирует.
Подробнее
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #408397 от servikk
servikk ответил в теме Пыльники на Привода.

Дмитрий пишет: Я думал по ссылке именно 934 фигурирует.

Нет такого.... я уже на разные посмотрел, пока ни чего подходящего... Там пыльник с фланцем под 6 болтов должен быть?
Типо такого:
Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад пользователем servikk.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408399 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Пыльники на Привода.
Там ранее стоял кожаный пыльник. но его в клочья разорвало. Шрус состоит из двух частей
1.ая. www.kartek.com/parts/empi-stage-2-porsche-930-cv-j...0-chromoly-cage.html
2.ая www.kartek.com/parts/934-short-course-midboard-mic...ine-2-12-length.html
Пыльник одевается по верх шруса и крепится хомутами,но я думаю,что можно и болтами некий фланец (переход) замутить и поставить пыльник меньшего размера что то типа такого должно быть .www.kartek.com/parts/934-cv-boot-934-cv-boot.html
Как заказать не знаю. Думал может на что еще идут такие подобные пыльники,чтобы не заморачиваться заказом в Штаты. Тем более, что привод GKN европейский.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408400 от servikk
servikk ответил в теме Пыльники на Привода.
Номер привода по LOEBRO (GKN) есть??
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408401 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Пыльники на Привода.
Cross Ссылочные номера:
959 332 034 00
305717
СКП 4019064157335
Сергей, я правильно понимаю,что это и есть номер шруса?
Подробнее
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #408404 от servikk
servikk ответил в теме Пыльники на Привода.

Дмитрий пишет: Cross Ссылочные номера:
959 332 034 00
305717
СКП 4019064157335
Сергей, я правильно понимаю,что это и есть номер шруса?

Да, вот только ни один из этих номеров не бьётся ни в оригинальной дилерской программе Porsche, ни у одного поставщика, ни в каталоге GKN ни в каталоге кроссов....
Номер Porsche 959 332 034 00 в PET`е не бьется, то есть это не поршовский номер, либо архивный, который устарел и ни где больше не применяется...
Нужно вычислить, с какого автомобиля привод или непосредственно ШРУС...

Вот это не похоже на то что на машине?

Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад пользователем servikk.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408406 от servikk
servikk ответил в теме Пыльники на Привода.
Смысл в том, что если у вас пыльник на двух хомутах (большой и малый), то подобрать по размерам вообще не проблема, нужно только замерять диаметр палки и диаметр обоймы, куда он одевается, и примерную длину пыльника... Если же он в нынешнем варианте имеет один хомут, только маленький, а к фланцу завальцован, то это уже сложнее, и то можно проработать возможность его одеть на фланец сверху и хомутом затянуть если буртика хватит....
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408487 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Пыльники на Привода.
Сергей пыльник был с двумя хомутами. Тот, что у вас на фотке внутренний такой же. По размеру подабрать не могу. Размер Диаметр большой 128мм. маленький 33мм, длинна примерно 210 мм. Думаю можно как на фото такой же фланец изобразить и пыльник меньшим диаметром поставить. Продается отдельно такой фланец с пыльником?
Подробнее
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #408502 от servikk
servikk ответил в теме Пыльники на Привода.
размер куда садится пыльник - ШРУС и палка?? Перерыл кучу источников - нет пыльника с диаметром 128, хоть ты тресни... :blink:
Вычислил поршовские шрусы путем кроссов - но там пыльники меньше...
GKN 301-174
Meyle 414 498 0000
Porsche 930 332 034 00
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад пользователем servikk.
Спасибо сказали: Дмитрий
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408574 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Пыльники на Привода.
Сергей, большое спасибо за помощь. В том вся и проблема, что мне удалось найти самые большие пыльники Диаметр большой 110 ММ. Парни ну помогите привезти с Америки,там на сайте есть вроде нужные.Должен ведь быть какой то выход. Раз есть привода,значит и пыльники есть.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408576 от servikk
servikk ответил в теме Пыльники на Привода.
Дим, еще раз прошу, дайте достоверные размеры на пыльник... 110-тый пыльник на 128 не налезит... ;)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард