×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Консоль под указатель давления.

Подробнее
9 года 1 нед. назад #355465 от Zavgar
Всем привет. Может кто подскажет ссылку или привезёт. Консоль или подиум под доп указатели давления температуры и всякой доп. преблуды. Нужен на левую стойку лобового стекла.
Подробнее
9 года 1 нед. назад #355466 от l_f33
Спасибо сказали: Zavgar
Подробнее
9 года 1 нед. назад - 9 года 1 нед. назад #355479 от F470140
У буллидога есть. Под приборы диаметром 50мм
Я себе манометр врезал в центральную. Под переключателем раздатки.

Мне показалось, что на прибор в стойке (и подсветку) я буду излишне отвлекаться.
Последнее редактирование: 9 года 1 нед. назад пользователем F470140.
Подробнее
9 года 1 нед. назад #355502 от Дакота161
Дакота161 ответил в теме Консоль под указатель давления.
вот большой выбор
www.autometer.com/
Подробнее
9 года 1 нед. назад #355583 от Zavgar
Всем спасибо.
Я вижу есть по оригиналу www.ebay.com/itm/Dodge-Ram-1500-2500-3500-SRT10-A-...em27f4c6bb73&vxp=mtr

А кто подскажет как пробить такую только на мою машину PW 2013 год?
Подробнее
9 года 1 нед. назад #355602 от Дакота161
Дакота161 ответил в теме Консоль под указатель давления.
на 2500PW 2013, пока только такую нашел:
www.bullydog.com/product.php?ID=240
Подробнее
9 года 1 нед. назад #355610 от Артем
Артем ответил в теме Консоль под указатель давления.
Доброе.
Если у Вас дизель , то надо брать , как минимум на три. На одну приблуду это ниочем. Через нннное количество времени поменяете на другую. Так то не экономьте и лучше сразу взять с приборами вот это будет серьозно и по нашенски. А если на одну , то лучше не надо начинать.
С Уважением.
Подробнее
9 года 1 нед. назад #355616 от AlexGel

Артем пишет: Доброе.
Если у Вас дизель , то надо брать , как минимум на три. На одну приблуду это ниочем. Через нннное количество времени поменяете на другую. Так то не экономьте и лучше сразу взять с приборами вот это будет серьозно и по нашенски. А если на одну , то лучше не надо начинать.
С Уважением.


Артем, а ты бы какие посоветовал?
Я вот думаю на стойку:
- температура выхлопа
- давление топлива
- давление наддува

И еще куда-нибудь:
- температура масла в двигателе
- температура масла в коробке на выходе с конвертера (в смысле, на пути к радиатору)
Подробнее
9 года 1 нед. назад #355621 от Артем
Артем ответил в теме Консоль под указатель давления.
Доброе.
Все правильно. Но давление топлива для меня лично вообще не актуально.
Мой выбор. Это температура выхлопа, температура коропки, и :blush: :blush: :blush: :blush: давление в пневмосистеме.
Для меня это актуально. Но давление наддува это тоже хотелось бы иметь перед глазами Уже четыре.
Надо останавливаться. Давайте не будем начинать. А то щас с горяча я сам себе куплю.
С Глубочайшим.
Подробнее
9 года 1 нед. назад #355637 от Zavgar
У меня то бензинка. Давления наддува пока нет. Температуры выхлопных не растёт без наддува. Температура АКПП есть в штатном дисплее. Так что я думаю мне одной дырдочки хватит.))) Под пневмо систему.
Подробнее
9 года 1 нед. назад #355656 от Дакота161
Дакота161 ответил в теме Консоль под указатель давления.

Zavgar пишет: У меня то бензинка. Давления наддува пока нет. Температуры выхлопных не растёт без наддува. Температура АКПП есть в штатном дисплее. Так что я думаю мне одной дырдочки хватит.))) Под пневмо систему.


таким же вопросом себе голову забиваю ...
Подробнее
9 года 1 нед. назад #355657 от AlexGel

Zavgar пишет: У меня то бензинка. Давления наддува пока нет. Температуры выхлопных не растёт без наддува. Температура АКПП есть в штатном дисплее. Так что я думаю мне одной дырдочки хватит.))) Под пневмо систему.


Кстати, по поводу температуры АКПП. В штате датчик показывает температуру на 20 градусов ниже, чем она выходит с конвертера. Вот эту температуру на выходе хорошо бы тоже мониторить, чтоб масло не поджарить (это я вам помогаю придумать еще приборчиков)))
Подробнее
9 года 1 нед. назад #355854 от Артем
Артем ответил в теме Консоль под указатель давления.
Доброе .
Вот нафига вы эту тему сделали.????? Это вообще на развод какойто похоже. Вообще не понимаю что происходит.
Купил консоль аутометер с тремя офигенскими приборами. Это поподалово какойто. Теперь забора на даче не будет. ( наверное)
Не надо таких тем заводить. Это накладно. :(
С Уважением.
Подробнее
9 года 1 нед. назад #355855 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Консоль под указатель давления.

Артем пишет: Доброе .
Вот нафига вы эту тему сделали.????? Это вообще на развод какойто похоже. Вообще не понимаю что происходит.
Купил консоль аутометер с тремя офигенскими приборами. Это поподалово какойто. Теперь забора на даче не будет. ( наверное)
Не надо таких тем заводить. Это накладно. :(
С Уважением.


Как только встает вопрос о тюнинге, на второй план отходят заборы, женские сапоги и "я давно тебе об этом говорила..." :)
Спасибо сказали: Артем
Подробнее
9 года 1 нед. назад #355857 от AlexGel

Артем пишет: Доброе .
Вот нафига вы эту тему сделали.????? Это вообще на развод какойто похоже. Вообще не понимаю что происходит.
Купил консоль аутометер с тремя офигенскими приборами. Это поподалово какойто. Теперь забора на даче не будет. ( наверное)
Не надо таких тем заводить. Это накладно. :(
С Уважением.


Я так уже третий год на квартиру новую коплю)))))
Спасибо сказали: Артем
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард