×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Посоветуйте 35 АТ резину от 180км/ч и выше...

Подробнее
10 года 4 мес. назад #248049 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Посоветуйте 35 АТ резину от 180км/ч и выше...
летом езжу на Томсоне с индексом 121N . N - это 140 км/ч. но езжу частенько за городом 160+. И никаких проблем. Фигли заморачиваться этими индексами. По мне так индекс нагрузки в колесе важнее скоростного. А вот если оба показателя лягут на границу дозволеного - вот тогда Таблетка и побарыжит.
Спасибо сказали: Xpert
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248055 от Xpert
А нитто кто-нибудь пробовал?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248083 от white_devil

Xpert пишет: А нитто кто-нибудь пробовал?


nitto terra grappler очень хорошая!
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248100 от Немцов
блин такую тему проворонил.
Вложенный файл:


Вложенный файл:
Спасибо сказали: otez_pimen, Garry NYC, Тинки, YURKIY46
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248106 от Dzin
ИМХО!
Это из темы,аля гонять на грузовике :evil: и возить комод в малолитражке :blush: !!! Такие прохваты для трека (на спорт каре), а не для М4 (на грузовике ) !!!

P.S. Для автора если тебе пять человек говорят иди спать,значит иди спать :( !!!
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248138 от AlexGel
У одного моего водителя Iveco Stralis развязанная, Cursor 13, 560 сил. Пустой частенько под 150 по КАДу идет. Если дорога позволяет ехать быстро и безопасно, так чего ж тошнить? 2500-й не доставляет мне никакого дискомфорта на скорости 140-150. Быстрее не разгонялся, потому что дизель в высокие обороты не хочется надолго загонять, но запас по комфортной управляемости на сухой дороге еще далеко не исчерпан.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248141 от Maxfromusa
Вот рэм в новой будке 230 км/ч едет... скорее всего HEMI
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248171 от Ram-Zes

Xpert пишет: А нитто кто-нибудь пробовал?


Поддержу White_devil: NITTO terra grappler - шикарная. Практически бесшумная, дорогу держит отлично, по снегу едет (сегодня проверено).
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248241 от mkk34
Уважаемый тёзка, повторю, не заморачивайтесь с индексом скорости, просто подберите ту резину, что остальным требованиям удвлетворяет.)) На РЭМке все одно большие скорости-это практически по прямой, в поворот на 180 км\ч один фиг не зайдешь( вернее не выйдешь :) ) , поэтому слики тоже особо не нужны.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248308 от SinnerSpinner
Уважаемый Xpert, а Вам 35-я резина без лифта на полуторку войдёт или крылья пилить будете?
Если войдёт - я заберу хотя бы задние фонари) И крюки. Они ж крепкие вроде.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248352 от Xpert
Уважаемые флудеры, идите работать, зарабатывайте на новые современные автомобили, покупайте качественную резину, учитесь ездить, а пока можете создать профильную тему и там обсудить все, что Вам интересно...
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248360 от Тинки
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард