×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос cкидка 5 % на любые покупки в RockAuto.com

Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #140994 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) создал тему: cкидка 5 % на любые покупки в RockAuto.com
Прислали по мылу код на 5% дисконт на RockAuto.com . Кому надо - пользуйтесь.
Discount on RockAuto Parts!
Thank you for being a RockAuto customer! To show our appreciation, we have a special discount for you.

Your discount code is: 110247139043891
Using Your Discount Code
Enter the code above in the "How did you hear about us" line of the shopping cart. If you are using our traditional HTML catalog, please click the "Apply" button to the right of the field. Your discount will automatically appear, subtracted from your order total. Orders using discount codes must be placed online. Phone orders are not eligible for discounts.

Please note: We sometimes get calls from people who put the word "discount" in front of their code and do not get the discount. Please enter ONLY the discount code, no other words or numbers. Code must be entered before order is submitted to receive discount.

The discount takes 5% off our already-low prices.
There's no limit on order size or the number of orders. Use the code for your next order, and share the code with friends, neighbors, relatives, the guy at the corner garage--anyone you know who works on cars or trucks. This discount code expires on October 28, 2012; so don't wait!
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Спасибо сказали: Ivan
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141056 от Antar
Вот ещё скидки , пользуйтесь :)
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141065 от Tанк

Antar пишет: Вот ещё скидки , пользуйтесь :)


хорош бельишко, жене нравится)
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141083 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: cкидка 5 % на любые покупки в RockAuto.com

Antar пишет: Вот ещё скидки , пользуйтесь :)

Не обижайся, Анатолий, прямые покупки конечно вредят пересылочным сервисам ипр. посредникам, но такова се-ля-ви, ничего личного. Уж если мне прислали эту скидку после предыдущей покупки, зажимать ее от клубней не могу. Если возникнет необходимость - обязательно воспользуюсь твоим сервисом. И тут уж конкурентов рассматривать не буду.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #141197 от Antar
Нисколько не обижаюсь :)
Просто хотел разбавить железо тряпками.
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #147846 от Ivan
Спасибо Сергею за "наводку" на сайт
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем Ivan.
Спасибо сказали: 555 (Сергей)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #150140 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: cкидка 5 % на любые покупки в RockAuto.com
Получил пару посылок. Поделюсь наблюдениями.
1. Каталог Rockauto может ошибаться, если производитель детали дал в него неправильную информацию. Пример: ACDelco 45U0305 - крестовины, проходящие как крестовины передних полуосей на 2500 Мегу дизель 2010 - проходят у ACDelco даже по вину. Но короче на дюйм (маркировка 351).
Не беда, вернули деньги с учетом доставки, извинялись и не потребовали назад неподошедшее. Только напишите, я написал спустя месяц.
2. Бьют посылки, хотя с вас берут за одну единую отправку, если с одного склада. Если посылка задержалась, высылают новую. Выписал правую ПТФ и топливный фильтр впридачу. Фильтр пришел сразу, а ПТФ застряла в Америке. Написал в поддержку - сегодня принесли ДВЕ :blink: правых ПТФ. И еще одна по трэку движется обратно к отправителю.
3. Доставка 7-10 рабочих дней. Привозит курьер ЕМС даже в самом дешевом варианте доставки.
4. Не скажу, что выходит сильно дешевле, но с учетом доставки до дома, и не надо ехать в Москву или заморачиваться пересылкой оттуда - очень удобно.

Приятно переписыватья, как самое малое обращение - "дорогой", и минимум два "спасибо" за письмо.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #150191 от ЯШа

555 (Сергей) пишет:
Приятно переписыватья, как самое малое обращение - "дорогой", и минимум два "спасибо" за письмо.

по-русски? ;)
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #150216 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: cкидка 5 % на любые покупки в RockAuto.com
Яныч, если продавец из Америки отвечает по-русски, значит ты попал на деньги.
Сталкивался уже на ебее, покупал картплоттер. Лучшая цена, офигенный рейтинг, странный ник продавца -"выкуси" в транслитерации. Потом оказалось, что и "накося" есть и фига в кармане. Сначала эти клоуны не отправляя предоплаченный товар предлагали страховки от 30 баксов и выше. Потом мне написали от них по-русски, какой-то Илья с требованием оплатить дополнительный счет на 15$, за то что они рискуют :sick: работая с Россией по 100% предоплате. Из которой лапотной зачисления на их счет падают за секунды. Были посланы, с оставлением негативного отзыва. Деньги после предъявления переписки мгновенно вернули - спасибо пейполу.

да забыл, в каждой посылке рокавто магнитик на холодильник с машинкой :P
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Спасибо сказали: Sebastian Pererro
Подробнее
11 года 5 мес. назад #150220 от Maxfromusa
У меня уже 47 таких магнитиков на холодильники висит)))) :P :P :P
Подробнее
11 года 5 мес. назад #150230 от ЯШа
тогда беда для меня, Сергей. Ибо после того, как надел валенки, стал пить с медведями паленую водку и играть на балалайке, полностью растерял остатки знаний английского языка...
Подробнее
11 года 5 мес. назад #150232 от ЯШа
а магнитик к моему деревянному холодильнику если только суперклеем...
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #150237 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: cкидка 5 % на любые покупки в RockAuto.com
Не печалься, Яныч. В твоей деревне Гадюкино есть чудо-кузнецы, они грозяться прекратить делать ядреные ракеты и сделать вечную подвеску для РЭМа на зависть Карлы суспенжина.
К тому же есть гугл-толмач ;)
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #150266 от ЯШа

555 (Сергей) пишет: Не печалься, Яныч. В твоей деревне Гадюкино есть чудо-кузнецы, они грозяться прекратить делать ядреные ракеты и сделать вечную подвеску для РЭМа на зависть Карлы суспенжина.
К тому же есть гугл-толмач ;)

Сергей, так у меня через слово мат-перемат, ежели я ентому толмачу наговорю, как он на аглицкий переведет-то? :)
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #150271 от ЯШа
придется, видать, через барыг злостных, перекупщиков окаянных заказывать, золотом им башлять...
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард