×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Сход-развал,посоветуйте.СПб

Подробнее
11 года 6 мес. назад #149047 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Сход-развал,посоветуйте.СПб

андрей787 пишет: dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=132852&Itemid=226


Да, там я и делал, по совету андрея787. Планерная ул. д. 38, зовут Мурад - это их менеджер. Телефон +7 (911) 247-2251. Мне делал мастер по имени Алексей. Мне показалось, что Алексей очень квалифицированный и опытный.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #149053 от Ivan

Дядя Шломо пишет:

андрей787 пишет: dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=132852&Itemid=226


Да, там я и делал, по совету андрея787. Планерная ул. д. 38, зовут Мурад - это их менеджер. Телефон +7 (911) 247-2251. Мне делал мастер по имени Алексей. Мне показалось, что Алексей очень квалифицированный и опытный.


Эх дядя я только не в Питере))) тему не хотел новую делать а по поиску эти болты вылезли как на картинке
Подробнее
11 года 6 мес. назад #149054 от Ivan

Ivan пишет:

Дядя Шломо пишет:

андрей787 пишет: dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=132852&Itemid=226


Да, там я и делал, по совету андрея787. Планерная ул. д. 38, зовут Мурад - это их менеджер. Телефон +7 (911) 247-2251. Мне делал мастер по имени Алексей. Мне показалось, что Алексей очень квалифицированный и опытный.


Эх Дядя я только не в Питере))) тему не хотел новую делать а по поиску эти болты вылезли как на картинке


вот вопрос развальные болты внизу на рычаге на всех годах одинаковые или не подходят ? Схему бы...
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403166 от Paul Nesterenko
Paul Nesterenko ответил в теме Сход-развал,посоветуйте.СПб
Соклубники, оживлю тему, где в Питере можно развал схождение сделать на 2500?!
Подробнее
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #403167 от takeshi
takeshi ответил в теме Сход-развал,посоветуйте.СПб
Езжай в Евроавто на Салова. Там точно сделают нормально.
Проверено неоднократно.
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад пользователем takeshi.
Спасибо сказали: Paul Nesterenko
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403262 от CaDelPazzo
CaDelPazzo ответил в теме Сход-развал,посоветуйте.СПб
Ул.Салова 40, EURO AUTO. Там строго Дима, тебя к нему пошлют по-любому. Делал 35ые колеса у него на развале неделю назад когда в СПб был, остался доволен. spb.zoon.ru/autoservice/magazin_avtozapchastej_i_s...to_na_ulitse_salova/
Спасибо сказали: Paul Nesterenko
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403347 от Paul Nesterenko
Paul Nesterenko ответил в теме Сход-развал,посоветуйте.СПб
Спасибо, коллеги B)
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403535 от Макс
Макс ответил в теме Сход-развал,посоветуйте.СПб
Сегодня заезжал туда как раз





Вложения:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард