×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос полиуретановые сайленты на перед, кто делал?

Подробнее
6 года 7 мес. назад #415515 от ЯШа
Нижнего рычага.
Расскажите, пож.
Подробнее
6 года 7 мес. назад #415531 от Smart Service
Есть в наличии
Подробнее
6 года 7 мес. назад #415543 от ЯШа
да я в курсе, просто у приятеля палка полиуретановая без дела, вот хотели попробовать смонстрить сайленты. еще б и размерчиками разжиться, чтоб не снимать старые пока, а то без колес оставаться тож не комильфо
Подробнее
6 года 7 мес. назад #415546 от Smart Service
Сайлентблок должен быть в железной обойме, без неё он не будет работать в этом рычаге!
Спасибо сказали: ЯШа
Подробнее
6 года 7 мес. назад #415548 от ЯШа
обойма-то от того, который стоит, по идее подойдет...
Подробнее
6 года 7 мес. назад #415550 от Smart Service
По моему совершенно не оправдано по трудозатратам, при стоимости нового 3500....
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
6 года 7 мес. назад #415555 от Владимир
Год назад менял все, и перед и зад, перед MOOG - год катаюсь пока все ок, зад Х5ресурс - после зимы оторвались от наружной обоймы, отправил задние и один передний от амортизатора на завод (polyurethan.ru), скоро должны появится у них в каталоге, качество у них хорошее, на другие машины ставил без проблем. передние нижние пришлось пилить, очень неудобно выпрессовывать, диаметр могу замерять, длину на сами на своем померяете.
Спасибо сказали: ЯШа
Подробнее
6 года 7 мес. назад #415606 от Gleb.Sbk
а на раме 1500 (2014- ) сайленты меняются? ибо мне в пикап центре говорят, мол только замена рычагов (каждый по 30к :ohmy: )
Подробнее
6 года 7 мес. назад #415609 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме полиуретановые сайленты на перед, кто делал?
Меняются
Подробнее
6 года 7 мес. назад #415614 от ЯШа
а на 07 м.г. нижнего рычага передние и задние одинаковые? визуально да, а номера разные...
Подробнее
6 года 7 мес. назад #415627 от Smart Service
Разные
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард