×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Рулевой редуктор на 2500-й

Подробнее
6 года 9 мес. назад #414111 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Рулевой редуктор на 2500-й

Станислав пишет: парни, подскажите! сегодня залез под машину прочитал номер рейки P55366385AF, забил на yahoo в поиск. теперь стоит выбор: cordone ребилд 162$, cordone новая 300$ и оригинал около 500$, посоветуйте: что поставить? велика ли разница между новыми ориг. и неоригинал?


оригинал,но он тоже может быть восстановленный
Подробнее
6 года 8 мес. назад #414428 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Рулевой редуктор на 2500-й
B) У меня ГУР приговорён...

Следовательно - разыскивается. Может предложит кто?
Подробнее
6 года 8 мес. назад #414442 от Артем
Артем ответил в теме Рулевой редуктор на 2500-й
Спасибо сказали: Ленчик
Подробнее
6 года 8 мес. назад #414534 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Рулевой редуктор на 2500-й
Артём, спасибо за инфу. Но, затерзали смутные сомнения: год не мой и двигун то же. Идентичны ли они? у мну 5,9 л. :ohmy:
Подробнее
6 года 8 мес. назад #414541 от Артем
Артем ответил в теме Рулевой редуктор на 2500-й
Доброе.
Год пофигу. Вот этот комплект и надо брать в полной своей комплектации. Ничего лишнего. Боязнь что не подойдет надо гнать прочь. Все норм. Плюс этого комплекта то что он уже ремонто пригоден в полевых гаражных условиях. Но служит он в разы больше и дольше.
Короче без лишних вопросов брать. Или платить 50 тыр. За новый
С Уважением.
Спасибо сказали: Ленчик
Подробнее
6 года 8 мес. назад #414563 от belgo
belgo ответил в теме Рулевой редуктор на 2500-й
Артем если не сложно что за ремкомплекты идут или как чинят? У меня стоит такой но на месте порой колеса свернуть сложно, правда 37 колеса и на щебенке какой нибудь. Асфальт вроде нормально крутится
Подробнее
6 года 8 мес. назад #414574 от Артем
Артем ответил в теме Рулевой редуктор на 2500-й
Доброе.
Есть весьма не плохой способ ремонта. Это от шевинивы один в один агрегат. И про это здесь же и писали. За что огромнейшая благодарность. Но ремонт с учетом того что начинка всеже разная. ( Но приводить в порядок потроха это вполне реальное дело.
А в Вашем случае это странно что на асфальте легче крутится чем на щчебенке. Должно быть как бы на оборот бы.
Мне тут фотки потрохов насоса ( бензин и дизель) накидал Дмитрий Рамзай я на драйве напишу. Много всего что то накопилось. Муза не приходит.
С Уважением.
Подробнее
6 года 8 мес. назад #414636 от belgo
belgo ответил в теме Рулевой редуктор на 2500-й

Артем пишет: Доброе.
Есть весьма не плохой способ ремонта. Это от шевинивы один в один агрегат. И про это здесь же и писали. За что огромнейшая благодарность. Но ремонт с учетом того что начинка всеже разная. ( Но приводить в порядок потроха это вполне реальное дело.
А в Вашем случае это странно что на асфальте легче крутится чем на щчебенке. Должно быть как бы на оборот бы.
Мне тут фотки потрохов насоса ( бензин и дизель) накидал Дмитрий Рамзай я на драйве напишу. Много всего что то накопилось. Муза не приходит.
С Уважением.

про потроха от шеви нивы вроде я писал актуально 1500 рэмов, а про 2500 хз
Подробнее
5 года 6 мес. назад - 5 года 6 мес. назад #426613 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Рулевой редуктор на 2500-й
Доброго времени суток!
Имеем 2500 с 6,7 2010 года. На 93 тмиль резко и ощутимо потек редуктор. До этого я даже глядел в его сторону. а тут на То долили 200мл. Еще полдня и видно снижение уровня.
Пойдёт ли для ремонта такой комплект с рокавто фирмы Sunsong (шляпа какая-то, но других нет)
тынц ?
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
5 года 6 мес. назад #426618 от Andrey
Andrey ответил в теме Рулевой редуктор на 2500-й
Привет, Сереж!
а не трещина в корпусе, часом нарисовалась?
про ремкомплект не скажу, не знаю.
Подробнее
5 года 6 мес. назад - 5 года 6 мес. назад #426631 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Рулевой редуктор на 2500-й
Привет, Андрей! Сальник потек.
П.С. Ввязываться сейчас в длительный ремонт неудобно. Как раз именно РЭМ нужен - работу бросил, вышел в отпуск по уходу за дитем, решил на охоту по
гонять, и на тебе.
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
5 года 6 мес. назад #426661 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Рулевой редуктор на 2500-й
Спасибо откликнувшимся. ЦУ получил. Ремкомплект едет. Давит 200 мл на 35 км. Купил воронку и дешевую жижу на долив и ночью свалю на охоту.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард