×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Стойки стабилизатора на лифт комплект

Подробнее
7 года 1 нед. назад - 7 года 1 нед. назад #411605 от Stepan
Машина додж рам 1500 2011г (лифтованая). При замене стоек спу столкнулся с проблемой, Оригинальные стойки не подходят по размеру (короткие), Подскажите какие можно подобрать сюда , может есть специальные для лифт комплектов ? Машину брали со штатов сразу в такой состоянии, и походу стойки которые стояли , тоже не сильно подходили.
Длинна стоек нужна перед 30см , зад 40см +-


Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 1 нед. назад пользователем Stepan.
Подробнее
7 года 1 нед. назад #411615 от belgo
я думаю легко можно обойтись заменой сайлентблоков в ваших стойках
Подробнее
7 года 1 нед. назад #411630 от shaman
Те же максы что на первом фото есть под разный лифт.я брал на ебэе на 2-3" , а были так же на 4 и 6"
Подробнее
7 года 1 нед. назад - 7 года 1 нед. назад #411655 от Stepan

belgo пишет: я думаю легко можно обойтись заменой сайлентблоков в ваших стойках

Передние походу не правильно подобрали , сильно на излом идут , их менять надо
Последнее редактирование: 7 года 1 нед. назад пользователем Stepan.
Подробнее
7 года 1 нед. назад #411656 от Stepan

shaman пишет: Те же максы что на первом фото есть под разный лифт.я брал на ебэе на 2-3" , а были так же на 4 и 6"

Посмотрел , там вроде только 1-3", даже у них на сайте либо стандарт , либо 1-3"
Подробнее
7 года 1 нед. назад #411657 от shaman
Странно.. я когда брал на ебэе было 4 варианта на выбор... а так если максы есть даже стандартные выточить основную штангу длиннее и на нее резинки и нижнюю часть посадить , там же все откручивается...
Подробнее
7 года 1 нед. назад #411658 от DonLeon
Хотел попробовать рулевые тяги от Иж Ода, все никак не куплю для экспериментов)) они как раз около 30 см
Вложения:
Подробнее
7 года 1 нед. назад #411785 от Genok71

Stepan пишет: Машина додж рам 1500 2011г (лифтованая). При замене стоек спу столкнулся с проблемой, Оригинальные стойки не подходят по размеру (короткие), Подскажите какие можно подобрать сюда , может есть специальные для лифт комплектов ? Машину брали со штатов сразу в такой состоянии, и походу стойки которые стояли , тоже не сильно подходили.
Длинна стоек нужна перед 30см , зад 40см +-




На ваши стойки подойдут- втулка от заднего амортизатора ваз 2101....
Возьмите- Полиуретановы , у меня такие же стойки как у вас, полтора года отходили еще держатся..
Подробнее
7 года 4 дн. назад - 7 года 4 дн. назад #412110 от Stepan
Проблема решилась путём вытачивания новой основы на 10см длиннее для передних стоек МАХХ , в дальнейшем можно будет просто заказывать на них резинки. Задние стойки тоже удлинили на 10см.







Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 4 дн. назад пользователем Stepan.
Спасибо сказали: ЯШа, white_devil
Подробнее
7 года 3 дн. назад #412135 от shaman
Это я и имел ввиду про центральный болт от максов.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард