×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Посоветуйте подвеску.

Подробнее
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #408875 от Артем
Артем создал тему: Посоветуйте подвеску.
Всем привет. Тут такая пьянка пошла, решил довести до ума всё всё. И необходимо менять подвеску переднюю. А именно шаровые верх/низ. Ставил 45000 км назад и всё - в мясо. Ставил муговские. Рам 1500 2002 4х4
А вопрос в следующем. Какие есть варианты чтобы было более надёжно или возможно ремонтопригодно? Оригинал не рассматриваю. Лифт тоже нет.
Обратил внимание, что начиная с 2009 года есть оффроудный вариант, к примеру Zoneoffroad. А вот на моё поколение - нет! Поделитесь инфой. Спасибо.
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем Артем.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408891 от paravoz
paravoz ответил в теме Посоветуйте подвеску.
тоже есть интерес
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408935 от Артем
Артем ответил в теме Посоветуйте подвеску.
Не ожидал, что нас только двое ;)
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408938 от CaDelPazzo
CaDelPazzo ответил в теме Посоветуйте подвеску.

Артем пишет: Не ожидал, что нас только двое ;)


Нас больше, будь уверен:). С "moog" уже не первый раз за год слышу что летят быстро, раньше такого не наблюдалось. По переду есть Вариант переделки торсионов на пружины с другими рычагами и т.д., вопрос по $ не скромный и обратно в сток не возвращаемо т.к. много железа резать надо. Если интересно как это делается, обратись в офроуд сервис к Андрею на Кунцевской, он занимался подобными переделками. Если вопрос стоит только в шаровых, то как я понимаю, это стало лотереей последние годы независимо от бренда и цены. На предыдущей своей машине ставил "moog" 2 года назад и шаровые до сих пор как новые, знакомый поставил полгода назад такие же и у него уже разлетелись, х/з из-за чего т.к. условия эксплуатации были примерно идентичны у обоих. Момент один есть, я на буржуйский адрес заказывал в NYC, а знакомый сюда, может шлак какой просто слили, но наврядле, похаять буржуинов лишним не будет:).
Спасибо сказали: Артем
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408952 от Артем
Артем ответил в теме Посоветуйте подвеску.
Не думал что такая беда с вариантами.
По переделке это лищнее . имхо торсионы поживучее будут. Вот этого и опасаюсь что купишь вроде норм, а по факту равно комплекту за 7 уже с доставкой из пендосии.
Буду че нить тогда колхозить. Благо родные остались чугунные а там посмотрим.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард