×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Потек новый радиатор

Подробнее
7 года 4 мес. назад #404816 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Потек новый радиатор

panzerwagen пишет:

Алексей пишет: вот задумываюсь может радиатор забило! просто эту шляпу заливал по осени себе!
но она же становится густой только со прикосновением с воздухом!

Алексей, шляпа она и с воздухом шляпа и без воздуха..
Если лили герметик, то радиатор печки забит 146% и со временем это будет усугубляться.
В сторону пассажира поток воздуха значительно теплее чем у водителя?

Сегодня проверил, да со стороны пассажира горячий а со стороны водителя прохладный! (вот почему когда ездим с женой мне прохладно а жена кричит что ей очень жарко душно, а я не верил!!!!!!_))))) ичто это все значи!!!!!
Подробнее
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #404819 от panzerwagen
panzerwagen ответил в теме Потек новый радиатор

Алексей пишет: Сегодня проверил, да со стороны пассажира горячий а со стороны водителя прохладный! (вот почему когда ездим с женой мне прохладно а жена кричит что ей очень жарко душно, а я не верил!!!!!!_))))) ичто это все значи!!!!!

Что значит... Жене мороженое, себе валенки ;)
Алексей, у вас радиатор печки забивается герметиком, дальше будет только хуже. Я вам видео про промывку ведь не просто так выложил, у вас там похожее творится. Нагуглите удобный сервис с данной услугой, пусть помоют радиатор отопителя отдельно и всю систему охлаждения. Если там не "окаменелость" еще, то поможет точно, а вот если запущено, то только замена радиатора со съемом панели :pinch: :pinch: :pinch:
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад пользователем panzerwagen.
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404823 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Потек новый радиатор

panzerwagen пишет:

Алексей пишет: Сегодня проверил, да со стороны пассажира горячий а со стороны водителя прохладный! (вот почему когда ездим с женой мне прохладно а жена кричит что ей очень жарко душно, а я не верил!!!!!!_))))) ичто это все значи!!!!!

Что значит... Жене мороженое, себе валенки ;)
Алексей, у вас радиатор печки забивается герметиком, дальше будет только хуже. Я вам видео про промывку ведь не просто так выложил, у вас там похожее творится. Нагуглите удобный сервис с данной услугой, пусть помоют радиатор отопителя отдельно и всю систему охлаждения. Если там не "окаменелость" еще, то поможет точно, а вот если запущено, то только замена радиатора со съемом панели :pinch: :pinch: :pinch:

Руки не из...... сами помоем )))) только холодно))))))
а так спасибо большое , уже продумываю как совершить это)))
Спасибо!!!!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард