×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ПРоблема с задней пневмой

Подробнее
7 года 4 мес. назад #402963 от Radon
Radon создал тему: Помогите помогите
Друзья,товарищи помогите кто чем может !!!


Прикупил тут Ram 1500 2014 г. Машина огонь,все замечательно , но есть одно "Но". На скорости 50км - 100км +++ проходя яму либо кочку ( не важно ) перед проходит очень мягко а вот зад бьет так что страшно становиться . Есть такое ощущение что жопа бьет в отбойники. На Доджике стоит пневма, пробег 40т.
Мб это особенность данного автомобиля ???? Хотелось бы услышать ваше мнение !!! Кто что может посоветовать или на что обратить внимание ???
За ранее всем спасибо ;)
Подробнее
7 года 4 мес. назад #402964 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Помогите помогите

Radon пишет: Друзья,товарищи помогите кто чем может !!!


Прикупил тут Ram 1500 2014 г. Машина огонь,все замечательно , но есть одно "Но". На скорости 50км - 100км +++ проходя яму либо кочку ( не важно ) перед проходит очень мягко а вот зад бьет так что страшно становиться . Есть такое ощущение что жопа бьет в отбойники. На Доджике стоит пневма, пробег 40т.
Мб это особенность данного автомобиля ???? Хотелось бы услышать ваше мнение !!! Кто что может посоветовать или на что обратить внимание ???
За ранее всем спасибо ;)


Такого быть не должно---езжайте в сервис.
Подробнее
7 года 4 мес. назад #402966 от Radon
Radon ответил в теме Помогите помогите
Назрел вопрос у кого какое расстояния до отбойников на задке , на стоке ( пневмо, пружины )
Подробнее
7 года 4 мес. назад #402970 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Помогите помогите
Вы не первый с таким артефактом. Попробуйте в настройках пневмы отключить режим Aero, чтобы она на скорости не приседала. Не смог найти сходу тему, где про это писали, попробуйте самостоятельно в поиске порыться по ключевому слову "пневма".
Подробнее
7 года 4 мес. назад #402973 от Zhizhaev
Zhizhaev ответил в теме Помогите помогите
Что бы не плодить тем. У меня немного другое, но то же связанно с задним мостом. Первый раз случилось пару недель назад, а второй вчера. На "стиральной доске", как будто задний мост приходит в резонанс, зад начинает бешено долбить. Снижаю скорость, останавливаюсь, всё проходит. Первый раз такой кайф словил где то на 130 км/ч, чуть не "родил", было крайне неприятно. Второй, на скорости 60 км/ч, было уже не так критично, но получается проблема не случайна и надо понять, что делать. Амортизаторы кончились?
ПыСы: 2500-ый, пробег 52000 км.
Подробнее
7 года 4 мес. назад #402974 от Radon
Radon ответил в теме Помогите помогите

SinnerSpinner пишет: Вы не первый с таким артефактом. Попробуйте в настройках пневмы отключить режим Aero, чтобы она на скорости не приседала. Не смог найти сходу тему, где про это писали, попробуйте самостоятельно в поиске порыться по ключевому слову "пневма".



С приходом -30 отключил Aero режим .. Проблема как была так и осталась .... B)
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403010 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Помогите помогите
найдите дилера в своем городе,сделайте колибровку подвески
Подробнее
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #403086 от BaTMaN
BaTMaN ответил в теме Помогите помогите
Доброго дня уважаемые форумчане, прошу Вас помощи!
Суть такова.
течет радиатор охлаждения Dodge RAM 1500 2002 V5.9
Вроде номер детали такой 52028830AE - подтвердите мои догадки пожалуйста.
Если я прав подскажите есть ли на него не оригинал?Реплики? копии? или какой от чего можно поставить?

Заранее благодарю!
VIN 1D7HU18ZX2J227201
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад пользователем BaTMaN.
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403087 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Помогите помогите

BaTMaN пишет: Доброго дня уважаемые форумчане, прошу Вас помощи!
Суть такова.
течет радиатор охлаждения Dodge RAM 1500 2002 V5.9
Вроде номер детали такой 52028830AE - подтвердите мои догадки пожалуйста.
Если я прав подскажите есть ли на него не оригинал?Реплики? копии? или какой от чего можно поставить?

Заранее благодарю!
VIN 1D7HU18ZX2J227201

Это тут причём !!!!! Дорогой товарищь , ну вы вообще не потеме в этой теме !!!!!
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403088 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Помогите помогите
Переименовал. Темы с названием "Помогите помогите" буду удалять удалять.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард