×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Проблема с задней пневмой

Подробнее
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #402986 от Алексей
Алексей создал тему: Помогите помогите
Доброго времени суток, у меня так было, попробуйте на заведённой машине загрузить в кузов 100-200 кг груза и понаблюдайте за подъёмом подвески, если поднимается и медленно опускается на одну сторону, значит пробит (протёрт ) пневмобалон, у меня на таком же пробеге так было, по итогу замена пневмобалона, обратитесь а JEEP-USA.
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад пользователем Алексей.
Подробнее
7 года 4 мес. назад #402988 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Помогите помогите
Не называйте темы "помогите помогите" -это нарушение правил.
Подробнее
7 года 4 мес. назад #402992 от Radon
Radon ответил в теме Помогите помогите

Алексей пишет: Доброго времени суток, у меня так было, попробуйте на заведённой машине загрузить в кузов 100-200 кг груза и понаблюдайте за подъёмом подвески, если поднимается и медленно опускается на одну сторону, значит пробит (протёрт ) пневмобалон, у меня на таком же пробеге так было, по итогу замена пневмобалона, обратитесь а JEEP-USA.



Машина стоит по 10 - 15 часов без запуска двигателя , но при этом она не ложиться полностью а остается в том положение в котором я ее оставил .
Подробнее
7 года 4 мес. назад #402993 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Помогите помогите
Все таки для понимания причин стука в задней подвески, нужен подъёмник. Не смотря что на то, что машина "очень" свежая, могут громыхать задние продольные рычаги, втулки и стойки стабилизатора, крепления амортизаторов и незакрепленное запасное колесо.
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403102 от Алексей
Алексей ответил в теме Помогите помогите
Привет, у меня было всё точно так же, машина стоит сутки- двое, не ложится на отбойники, но стоит завести и проехать 100 метров начинает компрессор докачивать и тут же сбрасывать лишнее, так в плоть до перегрева я доэксперементировался - попал на ремонт компрессора 38000 рублей, по итогу когда сняли пневмобалон обнаружили три мелких (невидимых глазу) дырочек, заменил пневмобалон (нашел только в Москве восстановленный, остальное все на заказ и за бешеные деньги) и всё хорошо работает, хочу наладить дырявый и положить в запас.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард