×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Помогите найти ремкомплект на рулевой редуктор

Подробнее
7 года 7 мес. назад - 7 года 7 мес. назад #398989 от Пелетон
В общем начал сопливить, разобрал, надо менять уплотнения, либо может существует ремкомплект.
Очнадо.
Dodge Ram 2006, cummins 5.9, vin 3D7KS29C86G142537

Номера сальников F3AC-3D527-AA и F3UC-3586-AA

На редукторе имеются следующие обозначения:
- Spa-LV
- G5H15B760
- 002 3AHC
- 3550BA
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад пользователем Пелетон.
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398994 от servikk
Seal Kit gear cover - 5086 848AA
Seal steering gear valve - 5086 849AA
Seal Kit steering gear - 5086 847AA
Это все "резинки", который дает ОЕМ программа по вашему VINу на ваш рулевой редуктор. ;)
Спасибо сказали: Пелетон
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398999 от belgo
Привет edelman 8782 ремкомплект для редуктора
Спасибо сказали: Пелетон
Подробнее
7 года 7 мес. назад #399000 от servikk

belgo пишет: Привет edelman 8782 ремкомплект для редуктора

Всё правильно. 2860р 2-3 раб. дня по сайтам....
Спасибо сказали: Пелетон
Подробнее
7 года 7 мес. назад #399016 от Patefon12
Начал сопливить рулевой редуктор- это не повод туда лезть, если нет значительного люфта, можно и так ездить, своевременно доливая жидкость в бачек. Я так езжу уже 10-й год, за это время на доливку ушло примерно литра полтора . Также можно поставить распорку-усилитель рулевого вала.
Подробнее
7 года 7 мес. назад - 7 года 7 мес. назад #399043 от Пелетон
2Patefon12
Отпотевал он всегда, а вот режим сопливить меня уже не устраивает, распорка-усилитель стоит уже очдавно.
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад пользователем Пелетон.
Подробнее
7 года 7 мес. назад - 7 года 7 мес. назад #399045 от Пелетон
2servikk
По номерам которые Вы укзаали какие очнебюджетные резинки по 7-8к за позицию((((

По ремкомплекту прошу простить за невежество, а по каким сайтам?
Гугл нашел вариант здесь www.autopiter.ru/goods/8782/edelmann/id47557961
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад пользователем Пелетон.
Подробнее
7 года 7 мес. назад #399054 от Артем
ДОброе.
Так Вы же вроде и машину продаете.??? Смысл ремонтировать? :blush: :blush: :blush:
По хорошему это сейчас его снимать и на коленке делать. А итог не особо известен. А новому хозяину просто скидку сделать. А то эта выроботка на валу, толи ее убирать , толи у сальника пружинку поджимать. В итоге ремонт займет от 15 тыщ без определеного результата. Хотя новый редуктор от 42 тыщ зато какой он классный. Может машину не продавать и купить новый редуктор. ??? Вот это будет самое классное решение??? :blush: :blush: :blush:
С Уважением.
Извините что влез. Я постараюсь в следующий раз сдержаться. Просто нашего брата мало , а продвинутых еще меньше.
Подробнее
7 года 7 мес. назад #399067 от Пелетон

Артем пишет: ДОброе.
Так Вы же вроде и машину продаете.??? Смысл ремонтировать? :blush: :blush: :blush:
По хорошему это сейчас его снимать и на коленке делать. А итог не особо известен. А новому хозяину просто скидку сделать. А то эта выроботка на валу, толи ее убирать , толи у сальника пружинку поджимать. В итоге ремонт займет от 15 тыщ без определеного результата. Хотя новый редуктор от 42 тыщ зато какой он классный. Может машину не продавать и купить новый редуктор. ??? Вот это будет самое классное решение??? :blush: :blush: :blush:
С Уважением.
Извините что влез. Я постараюсь в следующий раз сдержаться. Просто нашего брата мало , а продвинутых еще меньше.


Артем, я не продаю авто, ошибка в этом имеется)))
Новый дело хорошее, но ждать неопределенное время нет желания и руки вроде из нужного места, думаю, что разберусь с ребилдом...
Подробнее
7 года 7 мес. назад #399116 от Артем
Доброе
Слава богу. Редуктор есть в Москаве. Но если есть распорка поддержка. То будует некоторая сложность в установке этой распорке ( новую гайку точить надо)
А так как вариант.
С Уважением.
Подробнее
7 года 7 мес. назад #399130 от Сергей005
У меня есть ремкомплект ГУР Gear seal kit 8032 Corteco в комплект входит три сальника номера на них (26052760 70) ,(41.25 54 6,5) (41.25 54.4 4.15/5.8) ,четыре резиновых кольца ,шесть фторопластовых колец ,два стопорных кольца и гайка .Если есть интерес звони тел в профиле.
Спасибо сказали: Пелетон
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403462 от Пелетон
Ребилд провел, спасибо всем кто помог, немного слайдов на драве www.drive2.ru/l/459675576077138318/
Спасибо сказали: Артем
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403496 от Patefon12
Фото на Драйве просмотрел, но просьба еще словами описать в каком состоянии оказались внутренности редуктора, был ли люфт вала сошки, что в итоге поменяли и как отрегулировали зазоры в зацеплении(на столе или в установленном виде на автомобиле), ну и какие проблемы при всем этом возникали.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард