×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Покупка аммортизаторов в штатах.

Подробнее
7 года 6 мес. назад #398784 от Александр
Александр ответил в теме Покупка аммортизаторов в штатах.

Артем пишет: Всем привет, хочу поделится личным опытом, может кому и пригодится.

Хотел я приобрести комплект амортов KYB monomax, но как то все продавцы на Ebay отказывались отправлять в Россию , не под какими предлогами и вознаграждениями. Но на просторах ebay наткнулся на продавца который без проблем не только продал мне по интересной цене комплектик, но еще и доукомплектовал эту же посылку необходимыми мелочами. в итоге моя экономия составила порядка 70$ на доставке и запчастях. было очень приятно, особенно когда все таки получил на почте )))) в процессе были конечно трудности перевода, но все прошло отлично. Рекомендую, если кому надо. вот его мыло Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., админы не сочтите за рекламу, сугубо из благих побуждений, так как сам намучался.


Тут вопрос не в жлобах-продаванах и не в их политических убеждениях))) а только в том, как отправитель шиппит. Большинство отправлений из США - авиа. Но амморты, содержащие масло и находящиеся под давлением, не проходят стандартные требования к безопасности в авиаперевозках. Если отправитель выберет самый дешевый вариант, то груз вероятно пойдет консолидацией и морем, где таких требований нет
Подробнее
7 года 6 мес. назад #398788 от badvik
странно, мне года полтора назад отправлял клубный, тогда еще, поставщик, стойки и задние аморты самолетом, все приехало нормально. Он их стянул веревкой, все долетело без проблем, двумя посылками, перед и зад.
Подробнее
7 года 6 мес. назад #398789 от Александр
Александр ответил в теме Покупка аммортизаторов в штатах.

badvik пишет: странно, мне года полтора назад отправлял клубный, тогда еще, поставщик, стойки и задние аморты самолетом, все приехало нормально. Он их стянул веревкой, все долетело без проблем, двумя посылками, перед и зад.


Это вопрос к требованиям и их исполнению)) Такие типы относятся к грузам, обязательным к согласованию у большинства перевозчикам. Во-первых, как содержащие масло, во-вторых как находящиеся под давлением. Возможно кого-то из авиапервозчиков устроила формулировка - автозапчасти. Но за такие дела можно на штраф попасть
Подробнее
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #398796 от Surbo

Александр пишет:

Артем пишет: Всем привет, хочу поделится личным опытом, может кому и пригодится.

Хотел я приобрести комплект амортов KYB monomax, но как то все продавцы на Ebay отказывались отправлять в Россию , не под какими предлогами и вознаграждениями. Но на просторах ebay наткнулся на продавца который без проблем не только продал мне по интересной цене комплектик, но еще и доукомплектовал эту же посылку необходимыми мелочами. в итоге моя экономия составила порядка 70$ на доставке и запчастях. было очень приятно, особенно когда все таки получил на почте )))) в процессе были конечно трудности перевода, но все прошло отлично. Рекомендую, если кому надо. вот его мыло Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., админы не сочтите за рекламу, сугубо из благих побуждений, так как сам намучался.


Тут вопрос не в жлобах-продаванах и не в их политических убеждениях))) а только в том, как отправитель шиппит. Большинство отправлений из США - авиа. Но амморты, содержащие масло и находящиеся под давлением, не проходят стандартные требования к безопасности в авиаперевозках. Если отправитель выберет самый дешевый вариант, то груз вероятно пойдет консолидацией и морем, где таких требований нет


странно! я уже дважды получал оттуда самолетом - стоковые и ранчо. Антар отправлял. Без проблем
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад пользователем Surbo.
Подробнее
7 года 6 мес. назад #398801 от Георгий
Георгий ответил в теме Покупка аммортизаторов в штатах.
С шипинговой компанией договариваться нужно , отправитель в обязательном порядке уведомляет перевозчика о разного рода грузах и перевозчик принимает решение везти или нет , в отношении аммортизаторов перевозчик зачастую размещает груз в спец контейнере на борту самолета и спокойно все это летит,
Да и отправитель так же требует всякого рода сертификаты( в частности сертификат безопасности) на продукцию от продавца , поэтому лучше покупать у проверенного продавана или у дилера тк они обладают достачно информацией о товаре. Раньше было проще- купил , отправил , получил
Подробнее
7 года 6 мес. назад #398802 от Георгий
Георгий ответил в теме Покупка аммортизаторов в штатах.

Данил пишет: чуть не по теме, но вопрос волнующий. Присматривался к бильшиайнам, хотел машину повыше чуток и помягче сделать, но начитавшись отзывов, желание пропало. Правда что бильштайны текут быстро и вообще крайне ненадежны??


Я может чет не догоняю, за счет аммортизаторов как машину то поднять- понятно что они под разный лифтинг имеют разный размер, но ничего не делая с подвеской тупо поставить более длинный аммортизатор это что получиться то- он просто будет работать не в зоне комфорта и пробивать либо в высокой точке либо в низкой
Подробнее
7 года 6 мес. назад #398811 от Vito...

Георгий пишет:

Данил пишет: чуть не по теме, но вопрос волнующий. Присматривался к бильшиайнам, хотел машину повыше чуток и помягче сделать, но начитавшись отзывов, желание пропало. Правда что бильштайны текут быстро и вообще крайне ненадежны??


Я может чет не догоняю, за счет аммортизаторов как машину то поднять- понятно что они под разный лифтинг имеют разный размер, но ничего не делая с подвеской тупо поставить более длинный аммортизатор это что получиться то- он просто будет работать не в зоне комфорта и пробивать либо в высокой точке либо в низкой



dodgeram.ru/faqnews/72-FAQ/Podveska-i-tormoza/401-...80%D0%B0%D0%BC%D0%B8
Подробнее
7 года 6 мес. назад #398821 от Георгий
Георгий ответил в теме Покупка аммортизаторов в штатах.
А ну да у меня то торсионы))
Подробнее
7 года 6 мес. назад #398850 от Артем
Артем ответил в теме Покупка аммортизаторов в штатах.

Александр пишет:

Артем пишет: Всем привет, хочу поделится личным опытом, может кому и пригодится.

Хотел я приобрести комплект амортов KYB monomax, но как то все продавцы на Ebay отказывались отправлять в Россию , не под какими предлогами и вознаграждениями. Но на просторах ebay наткнулся на продавца который без проблем не только продал мне по интересной цене комплектик, но еще и доукомплектовал эту же посылку необходимыми мелочами. в итоге моя экономия составила порядка 70$ на доставке и запчастях. было очень приятно, особенно когда все таки получил на почте )))) в процессе были конечно трудности перевода, но все прошло отлично. Рекомендую, если кому надо. вот его мыло Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., админы не сочтите за рекламу, сугубо из благих побуждений, так как сам намучался.


Тут вопрос не в жлобах-продаванах и не в их политических убеждениях))) а только в том, как отправитель шиппит. Большинство отправлений из США - авиа. Но амморты, содержащие масло и находящиеся под давлением, не проходят стандартные требования к безопасности в авиаперевозках. Если отправитель выберет самый дешевый вариант, то груз вероятно пойдет консолидацией и морем, где таких требований нет


отправили самолетом все долетело очень быстро, дольше наши томожили их в москве (если судить по пути следования). и честно проблема как раз в "продаванах", так как какие-то сугубо по политическим не отправляют, а есть такие которые просто не хотят заморачиваться.
Подробнее
7 года 6 мес. назад #398884 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Покупка аммортизаторов в штатах.
Есть же в наличии передние на 2009+. 12800 за штуку. Отправка в любую точку СНГ, где есть люди. Не подходит?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард