×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Пневмоподвеска - сколько ходит до замены или ремонта

Подробнее
6 года 4 мес. назад #420394 от Avalanch

АЛЕКС888 пишет: А что действительно проблемы у всех с ней?, что то становится страшно, как чего с ней будет через год!)), я только начал ездить и тоже пневма стоит. :(

на пару зим её должно хватить без проблем
а там как повезет
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
6 года 4 мес. назад #420395 от АнатолиЧ

АЛЕКС888 пишет: А что действительно проблемы у всех с ней?, что то становится страшно, как чего с ней будет через год!)), я только начал ездить и тоже пневма стоит. :(

Ты же в Питере ? У меня машина питерская, 5 лет там каталась...снизу гнилья дохренища. Не знаю, на чем собрана пневма, но я бы проливал раз в полгодика каким-нить Расстопом пузо однозначно...
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
6 года 4 мес. назад #420397 от Егор152
Внесу свои 5 копеек для статистики. Рам 1500 13 г.в на пневме. Брал с пробегом 25000 км. Первые 2 зимы отъездил без проблем. Прошлой зимой на пробеге 80 т.км стала выскакивать ошибка и машина во время стоянки стала проседать на заднее левое колесо. Как оказалось протерся пневмобаллон. Заменил, оставшуюся часть зимы отъездил без проблем.Этой зимой, пробег 100т.км такая же фигня с правой стороной. Заменил, закачал азот, откалибровал-буду смотреть.
Подробнее
6 года 4 мес. назад #420410 от АЛЕКС888
ОК!, ну не особо и проблема...), все решаемо значит.
Подробнее
6 года 4 мес. назад #420415 от Avalanch

АЛЕКС888 пишет: ОК!, ну не особо и проблема...), все решаемо значит.

естественно это не проблема
все можно починить
вся загвоздка в ресурсах
деньги и самое главное - время и испорченное настроение
Подробнее
6 года 4 мес. назад #420417 от Федя Дудкин
А еще, на сколько мне понятно, ее можно просто поменять на пружины?
Подробнее
6 года 4 мес. назад #420418 от Dim Ok Авто-Профит
Можно.
Спасибо сказали: Федя Дудкин
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420459 от Арсений
2014 г.в., прошлой зимой была проблема с пневмой: зависла в среднем положении и просилась на сервис. Поменял азот у официалов в "Автолайт", цена вопроса 2500 руб. Говорят, что по регламенту, да и по здравому смыслу, нужно менять азот как минимум раз в год, лучше перед холодами. В этом году осенью поменял, сейчас проблем нет.
Подробнее
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #420460 от АЛЕКС888
Это клубный сервис или четко по пневме спецы?, интересно где у нас в Питере делают эту профилактику?)
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем АЛЕКС888.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420461 от Арсений
Это официалы Dodge. На счет Питера не скажу, но если есть автосалоны Dodge, должен быть и сервис.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420462 от Арсений
Точнее официалы Jeep, Dodge уже не продают.
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард