×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Что лучше в плане драйва? Пневма или пружины?

Подробнее
8 года 7 мес. назад #367743 от Maximus
А если что, насколько геморно пневму на пружины менять?
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367745 от Дядя Юра
У Хамеров спроси,так рука набита))
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367746 от Илья
Ну пневма пневме рознь. Поставь тюненую подвеску и будет тебе счастье
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367747 от Maximus
Всмысле тюненную пневму вместо штатной?
А на штатную пневму колеса 22ые можно ставить?
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367751 от MOHAX

Maximus пишет: А на штатную пневму колеса 22ые можно ставить?


Можно. Только на низкопрофильной резине с асфальта съезжать не комильфо. Но смотриться оччччень
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367753 от orb5
На мой скромный взгляд - для "ДРАЙВА" лучше всего рессоры и пустой кузов!!!
Вот тогда и адренелин :sick: и возможность активно поучаствовать в процессе управления авто :woohoo: ....ну и незабываемые впечатления для окружающих автомобилистов... :evil:
На прошлой неделе с приятелем так развлеклись на его 350 Форде...
После чего пару дней как-то недоверчиво, с подозрением относился к своему Барашку :unsure:
Подробнее
8 года 7 мес. назад #367755 от Maximus

MOHAX пишет:

Maximus пишет: А на штатную пневму колеса 22ые можно ставить?


Можно. Только на низкопрофильной резине с асфальта съезжать не комильфо. Но смотриться оччччень

Ну 305/45/22 это не низкий профиль.
Низкий это например 315/25/19, ничего, ездил норм по городу.
Подробнее
4 года 9 мес. назад - 4 года 9 мес. назад #434638 от BrambuS
А если драйв оставить в стороне? Я в том смысле, что лучше в плане комфорта для каждодневного использования? Пневма или пружины? Я про 4е поколение 1500х. Ну и если есть опыт сравнения 5го поколения 1500х на пневме и без, то тоже буду очень признателен за мнение.
PS эксплуатация в городе, не оффроад.
PPS Опять задумался о покупке Рамки
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад пользователем BrambuS.
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434639 от Zhelezjakka
Никакой разницы нет. Пневма удобна только возможностью поднять-опустить и уровень при загрузке.
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434640 от BrambuS

Zhelezjakka пишет: Никакой разницы нет. Пневма удобна только возможностью поднять-опустить и уровень при загрузке.

Если это так, то получается нет смысла переплачивать, если нет необходимости увеличивать клиренс на ходу?
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434641 от Zhelezjakka

BrambuS пишет:

Zhelezjakka пишет: Никакой разницы нет. Пневма удобна только возможностью поднять-опустить и уровень при загрузке.

Если это так, то получается нет смысла переплачивать, если нет необходимости увеличивать клиренс на ходу?


я переплатил и мне нравится такое удобство))
Подробнее
4 года 9 мес. назад - 4 года 9 мес. назад #434644 от Юрий
мне кстати показалось (хотя может и реально кажется) что в offroad 1 по грунту как то лучше едется.. у меня тут просто рядом с домой есть кусок грунта, половина нормального "из под грейдера" а вторая реально бывает очень печальная.. и во на этой перемычке ощущение на offroad 1 реально лучше чем на normal.. ну и выше-ниже очень удобно.. особенно что-то загрузить тяжелое...
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад пользователем Юрий.
Подробнее
4 года 9 мес. назад - 4 года 9 мес. назад #434666 от АЛЕКС888

Zhelezjakka пишет:

BrambuS пишет:

Zhelezjakka пишет: Никакой разницы нет. Пневма удобна только возможностью поднять-опустить и уровень при загрузке.

Если это так, то получается нет смысла переплачивать, если нет необходимости увеличивать клиренс на ходу?


я переплатил и мне нравится такое удобство))

Мне тоже нравится конечно, если бы морда не падала((., не очень надежная система ., ну а так да примерно 2500 бакинских можно вычесть.
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад пользователем АЛЕКС888.
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434674 от АЛЕКС888

Zhelezjakka пишет: Никакой разницы нет. Пневма удобна только возможностью поднять-опустить и уровень при загрузке.

Серега часто поднимаешь? , я вот нет, а если еще лифтануть на 2 дюйма так вообще нужда отпадет оф. роуд включать.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард