×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Дудки Воло и пневма (выделено из Истории моей любви (с) GRAND)

Подробнее
11 года 1 нед. назад #189250 от Tанк
оставь родной игнал, а пневно на отдельный свитч, ещё круче прям как у грузовиков висючку сделать)
Подробнее
11 года 1 нед. назад #189256 от Дядя Юра

xwb пишет:

Ram391 пишет: а по мне бы хватило Воло Доминатора электрического,без всяких ресиверов и компрессоров

баловство этот доминатор :) да и компрессор в машине вещь очень полезная, не стесняешься колеса сдуть чтоб из сугроба выцарапаться. с такими дисконтами имхо надо брать! один минус, когда на сигналку родную ставлю сам подпрыгиваю.. кто помнит как звуковое оповещение выключить? поиском не нашлось что-то.

для меня компрессор баловство,за четыре с лишним года даже не воспользовался.Я никогда не забуду когда подъезжая к стоянке,посигналил девушке стоявшая на моём месте где парковался около дома,она бедная подпрыгнула и я прочитал по её губам ответ на моё предложение подвинуться.Ты чё Мудак?На новый рэм пока нет желания это баловство ставить.Всё ИМХО.
Подробнее
11 года 1 нед. назад #189261 от xwb

555 (Сергей) пишет:

xwb пишет: кто помнит как звуковое оповещение выключить? поиском не нашлось что-то.

:sick: При включенном зажигании на паркинге в EVIC появляется снизу раздел Settings. Деталей не помню, убирай галки где слово Horn есть.

что-то там только при дистанционном запуске хорн выключить можно.. при постановке можно только мигание лампочками выключить. там вроде какой-то танец с бубном нужен. обсуждали, хотя может и другой год был.
Подробнее
11 года 1 нед. назад #189262 от xwb

Tанк пишет: оставь родной игнал, а пневно на отдельный свитч, ещё круче прям как у грузовиков висючку сделать)

так оставил родной и тумблер на дудки есть. забываю иногда вырубить :)
Подробнее
11 года 1 нед. назад #189264 от gl00m

xwb пишет: что-то там только при дистанционном запуске хорн выключить можно.. при постановке можно только мигание лампочками выключить. там вроде какой-то танец с бубном нужен. обсуждали, хотя может и другой год был.


Про 11й год:

Sound Horn with Remote Key Lock
This feature will cause the horn to chirp when the doors
are locked with the RKE transmitter. This feature can be
turned on or turned off. To change the current setting,
proceed as follows:
• For vehicles equipped with the EVIC, refer to “Electronic
Vehicle Information Center (EVIC)/Customer-
Programmable Features (System Setup)” in “Understanding
Your Instrument Panel” for further
information.
• For vehicles not equipped with the EVIC, perform the
following procedure:
1. Press the LOCK button on a programmed RKE transmitter
for at least four seconds, but no longer than ten
seconds. Then, press the PANIC button while still holding
the LOCK button.
2. Release both buttons at the same time.
3. Test the feature while outside of the vehicle by pressing
the LOCK button on the RKE transmitter with the
ignition switch in the OFF position and the key removed.
4. Repeat these steps if you want to return this feature to
its previous setting.

Выдержка из SystemSetup:

Horn With Remote Lock
When this feature is selected, a short horn sound will
occur when the RKE transmitter LOCK button is pressed.
This feature may be selected with or without the Flash
Lamps with Lock feature. To make your selection, press
and release the SELECT button until a check-mark appears
next to the feature showing the system has been
activated or the check-mark is removed, showing the
system has been deactivated.
Спасибо сказали: xwb
Подробнее
11 года 1 нед. назад #189266 от xwb
эвик есть, пункта в менюшке такого нет. бубен помог :) спасибо!
Подробнее
11 года 1 нед. назад #190728 от Tанк
Ребят, кто заказал себе, вам трекер выслали нет? чет у меня тишина пока. Написал им жду ответа.
Подробнее
11 года 1 нед. назад #190839 от Antar
Парни, звонили из магазина, просили кто покупал этот чудо сигнал прислать им изображение своей кредитной карты и удостоверения личности.
Иначе дудок не видать.
Подробнее
11 года 1 нед. назад #190840 от 555 (Сергей)
Я им вчера написал, они ответили, что 120$ от меня получили, но за доставку авиа в Россию надо еще 60. Ожидаемо. Я платил PayPal, как они и требуют с иностранных покупателей.
Хорошо, что вспомнили, сейчас доплачу. B)
Подробнее
11 года 1 нед. назад #190844 от Sebastian Pererro

Antar пишет: Парни, звонили из магазина, просили кто покупал этот чудо сигнал прислать им изображение своей кредитной карты и удостоверения личности.
Иначе дудок не видать.


Судя по всему активизировались оптовые покупатели из России, им стало стремно и они решили подстраховаться. :evil:
Антар, мне вроде не треба?
Товарищи, есть кто купил больше одной? :silly: ;)
Подробнее
11 года 1 нед. назад #190954 от HUMMER
А я купил дудку за 1000 рублей в железяке, выбрал самую здоровую
Плюс компрессор с 8литровым рессивером на 8 атмосфер и без сомнения на руль вывел.
Я или сигналю или не сигналю. У меня пограничных вариантов нет.)))))
Ни чего не ждал не заказывал. На все купить поставить один день. Дудит офигенно! Могу дать послушать))))
Подробнее
10 года 8 мес. назад #214321 от Wikus van de Merwe
Вчера за относительно недорого взял натан K3LA, со всеми потрохами - ресивер на 15очков, клапан, регулятор,насос.
Есть еще в гараже отечественный тифон T-9. Оба - реальные тепловозные дудки. Натан канадский, Т-9 отечественный.
Вот сижу думаю...
Подробнее
10 года 8 мес. назад #214555 от dingo

HUMMER пишет: А я купил дудку за 1000 рублей в железяке, выбрал самую здоровую
Плюс компрессор с 8литровым рессивером на 8 атмосфер и без сомнения на руль вывел.
Я или сигналю или не сигналю. У меня пограничных вариантов нет.)))))
Ни чего не ждал не заказывал. На все купить поставить один день. Дудит офигенно! Могу дать послушать))))

Камрад, поставь если не в тягость ссылку на компрессор и как поставил его в машину плз. Дудки вещь насущная :) :)
Подробнее
10 года 8 мес. назад #214582 от Wikus van de Merwe
ОК.
Компресор Viar 400.

Если соберусь поставить, обязательно выложу.
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #214592 от Sebastian Pererro

dingo пишет:

HUMMER пишет: А я купил дудку за 1000 рублей в железяке, выбрал самую здоровую
Плюс компрессор с 8литровым рессивером на 8 атмосфер и без сомнения на руль вывел.
Я или сигналю или не сигналю. У меня пограничных вариантов нет.)))))
Ни чего не ждал не заказывал. На все купить поставить один день. Дудит офигенно! Могу дать послушать))))

Камрад, поставь если не в тягость ссылку на компрессор и как поставил его в машину плз. Дудки вещь насущная :) :)

Привет, недавно делал себе пневмосистему на сигнал Wolo и выводил штуцер подключения шланга под капот для подкачки колес и надувания различных вещей. Так вот компрессор Viair400P установил в нишу пола за пассажирским сиденьем, встал как родной и грязь и влага не попадает. Для обычного использования звук кратковременной работы с 8 до 10 очков не напрягает.
А когда например качаю лодку ПВХ, то открываю ящик и включаю кондей в ноги, компресор меньше греется, так как холодный воздух дует на него.
P.S. Рессивер тоже есть ;)
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем Sebastian Pererro.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард