×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Еду в Питер

Подробнее
8 года 10 мес. назад #362732 от Ramzay
Ramzay создал тему: Еду в Питер
Други, в четверг должен прибыть в ваш славный город, буду со всей семьёй, нужна квартира или недорогой отель. Нас четверо, хотим побродить и посмотреть, так что жильё вобщем то для ночевки. Еще хочу заскочить к Андрею Питерскому, так что нужно контаваться где то рядом. Еще может подскажете что посмотреть за пару дней можно и где покушать безопасно.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #362735 от Get
Get ответил в теме Еду в Питер
airbnb.com -- квартиры
booking.com -- отели
gorod.yandex.ru/search?text=%D0%93.+%D0%A1%D0%B0%D...83%D1%80%D0%B3&cid=2 -- поесть

По достопримечательностям инфы в Интернете навалом.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #362815 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Еду в Питер
Заезжай ко мне в Валдай на кофе. 300 км до Питера.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #362823 от Ramzay
Ramzay ответил в теме Еду в Питер

Рыбак пишет: Заезжай ко мне в Валдай на кофе. 300 км до Питера.

Возможно на обратном пути, туда буду очень рано утром проезжать, нужно к Андрею пораньше приехать.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #362826 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Еду в Питер
Нет проблем, Дмитрий. Я на связи.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #363241 от Ramzay
Ramzay ответил в теме Еду в Питер
В общем, съездил я в Питер. В первых строках хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим одноклубникам: Алексею "Klim" за предоставленое жильё, помощь в приобретении запчастей, культурную программу. Андрею "Бороде" и его напарнику Паше за возвращение моего барашка в ряды живых. Ну а далее краткое содержание поездки. Собирались всей семьёй посетить славный город Петра с целью посмотреть достопримечательности и заодно показать застарелую болячку по коробке знаменитому доктору Андрею"Бороде". Неприятности начались вечером перед поездкой, начал подклинивать руль, но так как неисправность проявлялось на стоячей машине, было принято решение добраться до Питера и там разобраться с этой проблемой. Километров за 200 до конечной точки маршрута руль стал поворачиваться только при 1500 оборотов, тормоза остались без усилителя. Используя горный тормоз и ручное переключение передач , продолжил двигаться на север. Благо в 5 утра трафик на дороге минимальный, мы добрались до сервиса Андрея, Монстрик умер прямо перед шлагбаумом. Вы знаете что значит крутить руль на 2500 без усилителя? Вдвоём с Пашей мы еле заталкали его в бокс. Начали с лечения коробки, в снятом поддоне мы обнаружили куски фрикционов, поставленых во время ремонта в прошлом году в "Трансмистике" , коробка была приговорена к перебору.

Андрей человек-энергия, сказал: что в субботу ты уедешь домой на своей машине, я ночей спать не буду.
Работа закипела.




Приехал Алексей "Klim"


Привез новый насос на ГУР и отвез мою семью на квартиру, все были довольно измучены дорогой и хотели спать.
На следующий день Леха, отложив все свои дела, устроил нам ознакомительную поездку по некоторым известным всем местам: Царское село, Петергоф, Кронштадт.
В 11 вечера позвонил Андрей, машина была готова. Эти люди творят чудеса. Коробка переключается вобще без пинков и заметность переключения видишь только по тахометру. Расплатившись и попращавшись со спасителями, мы направились к Алексею домой, где познакомились с его женой Настей и их псиной Венди. Были накормлены мороженым, напились чаю и всей компанией направились гулять. Ночью мы попали на репетицию "Алых парусов" и посмотрели как разводят мосты. Потрясающее зрелище. Посмотреть Питер я думаю не возможно и за неделю, так что ждите нас музеи , храмы и мосты.
После этой поездки я понял для чего существует клуб и что чудеса бывают на земле. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Алексей, Андрей, Паша и те друзья кто принял участие в нашем благополучном возвращении домой.
P.S.
Если у вас проблемы с коробкой, вы можете сделать её и в Москве как обычно, но я бы рекомендовал обратиться к "Бороде" у которого золотые руки и делает он все с душой. И еще, канал SOS в Viber нужен для решения проблем а не только чтоб указать место где сламался и тупо ждать когда загрузится тормознутый форум.
Вложения:
Спасибо сказали: Артем, Klim
Подробнее
8 года 10 мес. назад #363242 от Ramzay
Ramzay ответил в теме Еду в Питер

Рыбак пишет: Заезжай ко мне в Валдай на кофе. 300 км до Питера.

Марк, не получилось до тебя доехать. Туда прошел поломаный, а обратно ночью не стал беспокоить. В следующи раз обязательно, надеюсь не в последний раз путешествуем в тех краях.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #363260 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Еду в Питер

Ramzay пишет:

Рыбак пишет: Заезжай ко мне в Валдай на кофе. 300 км до Питера.

Марк, не получилось до тебя доехать. Туда прошел поломаный, а обратно ночью не стал беспокоить. В следующи раз обязательно, надеюсь не в последний раз путешествуем в тех краях.


Ничего страшного. Я и сам сейчас рулю в сторону Москвы и дальше в Татарстан. Увидимся как нить.
Подробнее
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #363341 от Klim
Klim ответил в теме Еду в Питер
B)
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад пользователем Klim.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #363342 от Klim
Klim ответил в теме Еду в Питер
Всем Доброго!В первую очередь хотелось сказать,что оч рад был познакомиться с Прекрасной семьёй Дмитрия "Ramzay" Позитивные,активные Не Зануды типа того устали туда не поедим потом по позже,и так много посмотрели...Позитивс 1-ой секунды ,,Ну,что Дима как доехал,что по ремонту? спрашиваю я
Да так всегда доезжал своим ходом до сервиса и в этот раз до Шлакбаума,так поменяем Гидрач и правда ещё мМаленькая проблемка переборка коробки,Умерла так не много,!!!?? :( :( :( :(
Ребяты вы не видели просто как и с какой интонацией эт было сказано Улыбка позитив,ни какой паники,ну,что случилось произошло и,что вперед и с песней!! Молодцы Респект и Уважуха этой семье!! B)
Всех Белок так же Уток и Чайкам досталась еды от этой семьи на целый год,покормили обогрели молодца не каждые способны на это!!
Сам отвлекся от рутины пообщался с оч интересными людми получил Кучу положительных эмоций,в общем круто!!
От Всех нас Вам огромный привет Леха,Настя и псина по имени Венди!!
Для вас мой дом всегда открыт!!Приезжайте чаще!!!Там,что нибудь придумаем!! :)
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Ramzay, Ankahell
Модераторы: Александр ЮГotez_pimen555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард