×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Про масленицу (Питер 25 км Приозерского шоссе, суббота, 1 марта)

Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #265060 от Глебыч
Рядом с моим домом, в р-не 25 км Приозерского шоссе, есть чудесное поле в стороне от дороги, заканчивающееся лесом. Там и Масленицу можно сжечь никому не мешая (на край - вытолкаем :evil: ), и воздухом подышать, погонять по целине, придумать какие-нибудь соревнования. Заправка в Агалатово (в 7км), трактор гусеничный в садоводстве (1 км)

Если есть желание и желающие - могу договорится с местными хоббитами - они нам там пост питания развернут, плов организуют и шашлык. Тракториста прозапас вызовем. В Агалатово мойка на три поста открылась летом - под мероприятие могу пробить скидку (сейчас 500р). Если у кого есть колонки с оборудованием - могу подтащить генератор.

Думайте. Можно на 1 марта (суббота) устроить.

ДУБЛИРУЮ ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЯ ПОИСКА В ТОПИКЕ

Отец Пимен ждёт всех в 12.00 в субботу 01.03.2014 здесь
Заправка "Несте"

Заезжаем с поворота по указателю садоводства "Топограф" и "Ника" (26км Приозерского шоссе)
Точка въезда
не доезжая до шлагбаума сразу поворачиваем направо в поле и пересекаем его по диагонали, забирая на 15° левее въезда (по следам)

С 12.30 Глебыч ждёт всех здесь
Масленица тут

в 11.30 я вывожу в поле кухню, в 13.00 готов первый плов

координаты для карт

Координаты въезда:
Широта: 60°17′38.57″N (60.294046)
Долгота: 30°14′16.47″E (30.237907)

Место в поле
Широта: 60°17'17.5"N (60.288192)
Долгота: 30°14'48.1"E (30.246707)

Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Глебыч.
Спасибо сказали: oligarh, 555 (Сергей), Sined, takeshi
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #265102 от takeshi
Глеб - ну я не против. 1 марта точно в городе буду. Пока, по крайней мере. Воздухом подышать, однако.


P.S. Если против ни кто не будет - повешу объявления на пикап-клубе и амарок-клубе. Тоже может подтянутся собратья по разуму.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем takeshi.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #265103 от SinnerSpinner
А давай устроим) Если у кого есть линейный усилитель, я могу предоставить дофига самопальных и советских колонок) Усь к ним, к сожалению, помер.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #265112 от ЯШа
надо у хомяков узнать, будет в этом году масленица деда Пака...
Подробнее
10 года 2 мес. назад #265113 от ЯШа
в том году зело повеселились! Микола и Фил не дадут соврать :)
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #265189 от Глебыч

YANыч пишет: надо у хомяков узнать, будет в этом году масленица деда Пака...

Я скидывал ссылку в одной из тем. Будет. Только делает не Дед, он в тот раз сказал больше не хочет этим заниматься, утомили старика. По карте в том же месте. В целом то ничего не состоялось кроме встречи. Все этапы, кроме поля, накрылись. Взносы вернули.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Глебыч.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #265191 от takeshi
так может всем вместе собраться? толпой веселее будет
Подробнее
10 года 2 мес. назад #265197 от Глебыч
Если кворум будет человек от десяти - можно пособирать с каждого по рублю-два и устроить маленький курбан-байрам. Чтобы не пачкать руки, специально обученные, контрастные снегу люди, развернут палатку с кухней. Я когда своим корпоратив устраивал, они мне в пейнтболльном клубе в 3км от этого места 60 человек откормили до отвала, вышло рублей по 800 с напитками, если память не изменяет. Каждому был плов, два вида шашлыка, салаты. Если меньше - притащим мангал и самообеспечимся. Но при большом стечении народа мангалы не вариант. Встреча превращается в стояние отдельными кучками. Поэтому определяйтесь ребята числа до 20го, чтобы без спешки деньги собрать и я уже понимал организационные моменты по еде и трактору (расчистить стойбище).
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266450 от igorilaz
кстати если что могу место доджа взять садко 3308 :)
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #268126 от Глебыч
Сегодня скину ответ по питанию, что почём и какое минимальное количество поварам интересно обслужить
ну и варианты блюд, хотя я думаю хороший плов и шашлык вполне сгодяться, а блины можно и свои привезти, угостить одноклубников. После чего у нас до 20го числа время определиться по составу. Если кворум не наберётся, стало быть будет повод к Деду Паку махнуть ))

P.S. координаты для карт яндекса и гугла
60.288192,30.246707
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Глебыч.
Спасибо сказали: ЯШа, otez_pimen
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268236 от takeshi
Глеб, я точно буду, с супругой.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268771 от Глебыч
короче кухня готова
600р с человека - плов, шашлык
казан с пловом вмещает порции на 30 человек
+2000р. на производственные расходы по развёртыванию кухни в полевых условиях

давайте отмечаться по количеству участников

Такеши увидел с супругой = 2
Я с супругой = 2
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268843 от takeshi
И сейчас начнется самое интересное (((

ДАВАЙТЕ, питерское отделение, отрывайте задницы от дивана!!!!!!
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268894 от Глебыч
ну "начнётся" - не страшно. Будет три машины )) Мы прекрасно проведём время и костина собака будет не менее счастлива )))
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269617 от Глебыч
ну чего ребята, жду тут ответа до завтра по еде. Дальше, если не дождусь, даю отбой южанам и если кто соберётся - везёт еду с собой, либо готовим уже там ) Я то полюбому сделаю чучело Экономического Кризиса и сожгу его к херам в указанном месте, а то евро вчера по 49р пришлось покупать )
Модераторы: Александр ЮГotez_pimen555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард