×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Следующий сбор питерского отделения

Подробнее
7 года 3 мес. назад #405740 от Чембар
Дорогие Рэмоводы Питерского отделения! С наступившим Новым 2017 Годом !!! Всем здоровья физического (для себя и близких) и технического (для Рэмов) ! Предложение уважаемого 555 поддерживаю! 4 января - день и здоровый (уже) и выходной! Да и город Выборг - замечательный город! Я готов!
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405741 от Чембар
P.S. Юкки тоже очень здорово!
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405744 от Филипп
мне 4 числа дочу нужно будет везти в больницу на промывку, оттуда сгоняем в Юкки посмотрим оленей и лошадок ну и покатаемся на санях, если снег выпадет, а нет то тогда на лошадях, для дочи там пони есть)
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405819 от ЯШа

oligarh пишет:

555 (Сергей) пишет: Предлагаю 4-го в Выборг.


Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя: :P ;)

че то я боюся ехати.
Вложения:
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405895 от Andrey47rus
Всё готово к приёму гостей!!))
Лёд на катке блястит.
Экскурсоводы ждут.
Водка в морозилке
Шашлыка не обещаю, отведаем завтра
наших фирменных Котлет по Киевски с пюрешкой))
Состав-
Костя Пимен, Олигарх, Серёга 555, с Супругами.
у кого есть желание? присоединяйтесь!
праздничный ужин будет тут!
vk.com/byfetcccr
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405899 от Чембар
Доброе утро, уважаемый Андрей 47 rus! Хотелось бы узнать время встречи и место! Или в указанный объект общественного питания сразу прибывать? Опять же во сколько? П.С. А как там со стоянкой для Рэма? В случае положительного решения семейных вопросов( внуки- решение будет в течении 3-4 ближайших часов) я подъеду с супругой. С наступившим Новым Годом, семья Чембаров
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405903 от Andrey47rus
экскурсия с 13.00 до 17ти , примерно
потом ужин.
дети катаются на коньках, родители кушают))
набирайте меня, телефон в профиле
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405931 от Чембар
Дорогие друзья! Приношу свои извинения что не смог появиться на встрече! Очень хотел и готовился, но внуки да бытовые сложности(свет отрубили, родители внуков в Финку укатили и пр.) не позволили мне оторваться(я на даче) . Рад что собрались и надеюсь в следующий раз обязательно поучаствовать! Но в ходе разговоров познакомился ( по тел.) с Андреем 47 рус ! Спасибо ему за помощь и беспокойство!
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405969 от Andrey47rus
Спасибо всем,кто приехал!
Надеюсь понравилось.
Олигарх,через пол годика накидает фоток,обзавидуетесь)))
Спасибо сказали: 555 (Сергей)
Подробнее
7 года 3 мес. назад #406471 от Филипп
снег выпалс,пора бы побуксоватьс
да и пловс поетьс
Подробнее
5 года 10 мес. назад #425038 от oligarh
ЗДРАСТИ ЭТО СНОВА Я ВОТ ЕСТЬ ВОТ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСТРЕТИТЬСЯ Драйв Тайм
Фестиваль автоспорта 21 июля, ТРК Родео Драйв, пр.Культуры д.1 Фестиваль "Драйв Тайм" проводится в рамках празднования дня Калининского района г. Санкт-Петербурга.
Основная идея фестиваля - объединить на одной площадке разные направления автоспорта, привлечь интерес жителей города к профессиональным гоночным командам Калининского и других районов города.
На площадке перед ТРК "Родео-Драйв" будут работать несколько зон, которые позволят гостям фестиваля окунуться в мир автоспорта и драйва. У посетителей фестиваля будет возможность пообщаться с гонщиками, познакомиться с современными "боевыми" автомобилями, которые в ближайшем будущем можно будет увидеть на соревнованиях в Северо-Западном регионе.
Фестиваль откроет свои двери в 12.00. На протяжении всего дня будет проходить: выставка спортивных автомобилей (ретро, ралли, дрифт, тюнинг, внедорожники и др.), конкурсы и розыгрыши крутых призов, интерактивные площадки для детей, музыкальная программа, презентации авто клубов и гоночных команд, шоу-программа, соревнования по спортивному туризму и фигурному вождению для подростков и множество других интересных сюрпризов, которые не оставят равнодушными всех посетителей!

Фестиваль проводится при поддержке Администрации Калининского района.
ТРК "Родео Драйв", пр. Культуры д.1
21 июля в 12:00 — 21 июля в 21:00
Спасибо сказали: Окорок, Эдуард, Чембар, АЛЕКС888
Подробнее
5 года 10 мес. назад #425048 от Эдуард
Участие же предлагается? Или посещение мероприятия?
Подробнее
5 года 1 нед. назад #433212 от Сергей
Народ, может следующий сбор совместить с roadsidepicnicfest?
roadsidepicnicfest.ru/
В этом году будет проходить в Кронштадте.
Спасибо сказали: Окорок, Чембар
Подробнее
5 года 1 нед. назад #433217 от АЛЕКС888
По слухаем)...
Подробнее
5 года 1 день назад #433435 от KonstantinLis
Был я на одном из этих пикников.... Скажу так.... Тусовка не нашего уровня и возраста... В основном там тусуются "малолетки" с очень жесткими корчами, НО! среди них (авто, корчи), встречаются ОЧЕНЬ интересные экземпляры. Когда я был на этом пикнике один, я чувствовал себя "белой вороной"! Если соберемся компанией хотя бы в 10-15 РЭМов, тогда вариант. Лично я- за любой кипиш, мой тел +7-921-744-19-53. Вотсапп, вайбер, пишите! Поехали! Покажем наш РЭМ Клуб "в этой дыре" (помните фильм " Маска"? "Let's Rock in this hole")!
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Модераторы: Александр ЮГotez_pimen555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард