×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Следующий сбор питерского отделения

Подробнее
7 года 8 мес. назад #397994 от Сергей
Ежели только суббота после обеда (после 2-х). Пятница точно не могу, обитаю на юге города.
Подробнее
7 года 8 мес. назад #398032 от SinnerSpinner
Судя по отсутствию фидбэка, особого энтузиазма на эти выходные нет, поэтому предлагаю, у кого будет желание, в субботу собраться на чай. Часов в 8 вечера. Кто за - просьба отписаться в теме, чтобы ориентироваться друг на друга.
Подробнее
7 года 8 мес. назад #398033 от Алексей
Я за , если недалёко от комендантского
Подробнее
7 года 8 мес. назад #398035 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Следующий сбор питерского отделения
Гы Гы. Питерское отделение похоже такое-же тугое как и Московское.

100 грамм - ЗА НАС ТУГИХ.
Подробнее
7 года 8 мес. назад #398036 от Филипп

Vis-A-Vis пишет: Гы Гы. Питерское отделение похоже такое-же тугое как и Московское.

100 грамм - ЗА НАС ТУГИХ.

дык завтра компашка одна собирается, может и я к ним прикачу, правда если доча отпустит
Спасибо сказали: vitosian
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398085 от SinnerSpinner
Мы примерно через час на пузотерке приедем к Континенту. Сборищу быть?
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398086 от Алексей
И где тут кого искать? Где сбор то проходит?
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398184 от KonstantinLis
Дааа, блин! Все супер сборщики! Как и я сам, впрочем :laugh: :laugh: :laugh: !!!
Но на самом деле надо собраться! А то, как то не удобно перед другими клубами! Вон кабрики, например, каждое воскресенье за биржей ( редко езжу, по причине воскресенья, после субботы отоспаться можно, а вот в понедельник на работу после тусовки- не очень как то). СААБ клуб, БМВ клуб, все собираются постоянно!!! Ну про мото и квадро, я вообще промолчу!!!
А РАМ клуб - компания ленивых котов, которые как в старом анекдоте " сел случайно себе на яйца, больно, ору, А ВСТАТЬ ЛЕНИВО!" :laugh: Не в обиду никому просто анекдот вспомнился!
Парни! Питер! Есть среди нас хороший организатор?Давайте на 1-е сентября ( ну то есть 3-го), был как то сбор в Лисьем Носу на берегу залива. Еще в том же районе знаю карьер ( между Лисьим Носом и Ольгино, заезд из Лисьего).Еще можно попробовать с Тундраводами и F Фордами объединиться? Сбор фулл сайзов!!!???
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398189 от Штурман
Zello рация. Давайте пообщаемся?
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398190 от SinnerSpinner
Я у себя удалил - постоянно орёт и сажает телефон на раз-два) Но клубный канал по-прежнему существует
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398191 от Алексей
Сегодня приехал с грибов, знакомые отвезли в чудный лес, 150 км от спб , есть и озеро для рыбаков и море грибов, килограмм 40 белых и красных + моховики за 4 часа в четвером, может там сбор сделать?



В ящиках тоже грибы
Вложения:
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398202 от Филипп
а где это место?
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398204 от Алексей
Под Приозерском , дорога в лес как раз для наших рэмов
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398205 от Филипп
а что за озеро то?) я там бываю в Прибылово, там тоже грибочки и рыбку добываю
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398206 от Алексей
Моим навигатором был знакомый, типа здесь налево там направо, помню посёлок моторный, озеро большое ольховское
Модераторы: Александр ЮГotez_pimen555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард