×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос никто про производителя не слышал? http://www.samara-trailer.ru/

  • Вадим "СпецБуксир"
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
8 года 11 мес. назад #357912 от Вадим "СпецБуксир"
Вадим "СпецБуксир" ответил в теме никто про производителя не слышал? http://www.samara-trailer.ru/
Тоже юзаю МЗСА, тока он у меня почти как будка у Камаза. Если надумаете про МЗСА, выбирайте прицеп и дайте знать, попробую договориться о скидке



Вложения:
Спасибо сказали: Kosta77
Подробнее
8 года 11 мес. назад #357914 от romandos77
  • Вадим "СпецБуксир"
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
8 года 11 мес. назад #357915 от Вадим "СпецБуксир"
Вадим "СпецБуксир" ответил в теме никто про производителя не слышал? http://www.samara-trailer.ru/

romandos77 пишет: Класссссс :blink:


ага :) , 5 квадров встает под тент или 2 квадрика+багги
Подробнее
8 года 11 мес. назад #357919 от Kosta77

Рыбак пишет:

555 (Сергей) пишет:

Garry пишет: pricepatletik.ru/
МЗСА кстати не так уж и плохи.После американцев и финнов идут москвичи.Ну а потом всякие Векторы.ЛАВы,Дельфины,Курганские и прочая дребедень.

ну не знаю... Может они победили в борьбе с качеством, но в мой первый выезд МЗСА развалился на грунтовке. Не открутились только сорванные резьбы и импортные узлы.


Аналогично "Тонар".
Купил товарищ на заводе, 3500 кг полной массы, двухосник с тентом. Я выехал с ним. Перед Ногинском, примерно через 30 км от завода заклинило тормозные колодки. С трудом вернулись на завод, благо не далеко. Пришёл главный технолог, сказал: "Неправильная эксплуатация, деньги возращать не будем".
Написали письмо - претензию на имя директора. Трейлер оставили у главного входа. Через две недели после иска в арбитраж завод вернул деньги.


вроде читал уже эту историю,сочуствую до сих пор(товарищу и тебе)
Подробнее
8 года 11 мес. назад #357920 от Kosta77

Bruk пишет: Вот такой вот МЗСА, таскаю уже четвертый год. Электрика накрылась в первую зиму. Переделал. Фанера платформы немного истрепалась. По ходовой вопросов никаких. Ходил много, по плохим дорогам, иногда с перегрузом.



Только цены у них какие-то негуманные стали.


у меня немного друная задача - трактор некрупный с навесным таскать,сено,зерно из соседних областей,может корову...
а накрывать можно и тентом(не корову)
Подробнее
8 года 11 мес. назад #357921 от Kosta77

Вадим "СпецБуксир" пишет:

romandos77 пишет: Класссссс :blink:


ага :) , 5 квадров встает под тент или 2 квадрика+багги


спасибо,Вадим.
а грузоподъемность у вашего сколько,и габариты постели прицепа?
вообще,возвращаясь к началу темы,понравилось Самарская контора,в основном интуитивно,но далеко,и если что,геморойно оставлять около офиса
или ехать ремонтировать,поэтому пошукаю про вариант Вадима - если есть выход-пусть озвучат цену и характеристики.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #357922 от балбес

Вадим "СпецБуксир" пишет:

Прошу прощения за ОФФТОП, а это случайно не 1-й Вязовский проезд, уж больно знакомая будочка за вашим авто. до армии в 1988 году работал на похожем предприятии, сварщиком-жестянщиком, ацетилен с кислородом там хранился.
  • Вадим "СпецБуксир"
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #357951 от Вадим "СпецБуксир"
Вадим "СпецБуксир" ответил в теме никто про производителя не слышал? http://www.samara-trailer.ru/

Kosta77 пишет:
спасибо,Вадим.
а грузоподъемность у вашего сколько,и габариты постели прицепа?
вообще,возвращаясь к началу темы,понравилось Самарская контора,в основном интуитивно,но далеко,и если что,геморойно оставлять около офиса
или ехать ремонтировать,поэтому пошукаю про вариант Вадима - если есть выход-пусть озвучат цену и характеристики.


Да пжлста)

1. Полная масса 3500, снаряженка 1000, Итого грузоподъемность 2 500 кг (при таких габаритах, это очень не плохо)
2. Внутр. габарит 6000х2480
3. Константин, Вы выбирайте прицеп сами, я ваших требований не знаю, ну и конечно ген. директор МЗСА не будет заниматься подбором прицепа для Вас )))))
Предлагаю порядок действий, Вы выбираете прицеп, узнаете его цену, а я попробую договориться о скидке
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем Вадим "СпецБуксир".
Спасибо сказали: Kosta77
  • Вадим "СпецБуксир"
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
8 года 11 мес. назад #357952 от Вадим "СпецБуксир"
Вадим "СпецБуксир" ответил в теме никто про производителя не слышал? http://www.samara-trailer.ru/

балбес пишет: Прошу прощения за ОФФТОП, а это случайно не 1-й Вязовский проезд, уж больно знакомая будочка за вашим авто.


1-й Вязовский проезд
  • Игорь Кокарев
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #366460 от Игорь Кокарев
а вот что приобрёл Костя у Игоря Кокарева www.samara-trailer.ru
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад пользователем Игорь Кокарев.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард