×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Доставка катера Питер - Астрахань.

Подробнее
9 года 1 нед. назад #355645 от Ficus
Владимир , хороший выбор лодки! Поздравляю с покупкой! Познакомился с данным производителем на выставке в крокусе недавно и влюбился. Потрясающее соотношение стиля и качества! Не могу пока осмыслить ценник, но это видимо со временем))
Сам сейчас пересел с алюминия на пластик, но уже задумываюсь о большом kingfisher!
Подробнее
9 года 1 нед. назад #355676 от Владимир
Владимир ответил в теме Доставка катера Питер - Астрахань.

Ficus пишет: Владимир , хороший выбор лодки! Поздравляю с покупкой! Познакомился с данным производителем на выставке в крокусе недавно и влюбился. Потрясающее соотношение стиля и качества! Не могу пока осмыслить ценник, но это видимо со временем))
Сам сейчас пересел с алюминия на пластик, но уже задумываюсь о большом kingfisher![/quo

Спасибо! Мы каждый день приходили на выставку, сидели в этой лодке - почувствовать наша или нет. Выбор был между новой выставочной и со вторичного рынка. Но как Вы правильно заметили ценник на новую лодку мягко сказать запредельный, остановились на б/у.2010 г.в. Пластик я пока даже не рассматривал, т.к. район эксплуатации лодки - нижняя Волга, раскаты, Каспийское море. Конечно есть и у пластика плюсы, но мне кажется он больше для отдыха спокойного, плескаясь на волнах где нибудь в море-океане с хорошими причалами, где не плавают в воде деревья, бутылки и.т.д. Год назад я купил по случаю свой первый катер, тоже канадец, морской алюминий Nortchwest 196 (чистокровный рыбак) . Все меня в нем устраивало, единственное что напрягало - ночевать надо на базе (иначе летом съедят комары, а весной-осенью ночъю холодно) а там во первых цены ломовые, и в сезон не всегда места есть.




и за год эксплуатации я понял, что хочу именно такой, только больше и со всеми удобствами как дома.
Теперь Nortchwest 196 продается, а Kingficher 2825 покупается.

Вложения:
Спасибо сказали: Ficus
Подробнее
9 года 1 нед. назад #355742 от Б. Б.
Я свой Байлайнер 2355 продал в Ярославль, на таком же прицепе стоял, почти новом, только две оси. 3 тонны примерно. 150 км. до стоянки не доехал, прицеп развалился :( Стремянки алюминий протерли.
Подробнее
9 года 1 нед. назад #355757 от Владимир
Владимир ответил в теме Доставка катера Питер - Астрахань.

Б. Б. пишет: Я свой Байлайнер 2355 продал в Ярославль, на таком же прицепе стоял, почти новом, только две оси. 3 тонны примерно. 150 км. до стоянки не доехал, прицеп развалился :( Стремянки алюминий протерли.


Спасибо за ценную информацию!!! А то я голову сломал. Уже решил везти на низкорамном трале, но жаба потихоньку душит - цена почти вдвое выше чем тягачем Рэм.
Но теперь все сомнения отброшены - везем тралом.
Еще раз спасибо!!!
Подробнее
9 года 1 нед. назад - 9 года 1 нед. назад #355785 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Доставка катера Питер - Астрахань.
Предупреждение за оффтоп Евгену и ТСу. + Евгену за албанский
Последнее редактирование: 9 года 1 нед. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
9 года 1 нед. назад #355824 от otez_pimen

Владимир пишет:

Б. Б. пишет: Я свой Байлайнер 2355 продал в Ярославль, на таком же прицепе стоял, почти новом, только две оси. 3 тонны примерно. 150 км. до стоянки не доехал, прицеп развалился :( Стремянки алюминий протерли.


Спасибо за ценную информацию!!! А то я голову сломал. Уже решил везти на низкорамном трале, но жаба потихоньку душит - цена почти вдвое выше чем тягачем Рэм.
Но теперь все сомнения отброшены - везем тралом.
Еще раз спасибо!!!


Поскольку здравый смысл взял верх над "зелёным животным" (жабой), сей аттракцион лучше доверить в руки профи, АТП Невское
Подробнее
9 года 1 нед. назад #355834 от Владимир
Владимир ответил в теме Доставка катера Питер - Астрахань.

otez_pimen пишет:

Владимир пишет:

Б. Б. пишет: Я свой Байлайнер 2355 продал в Ярославль, на таком же прицепе стоял, почти новом, только две оси. 3 тонны примерно. 150 км. до стоянки не доехал, прицеп развалился :( Стремянки алюминий протерли.


Спасибо за ценную информацию!!! А то я голову сломал. Уже решил везти на низкорамном трале, но жаба потихоньку душит - цена почти вдвое выше чем тягачем Рэм.
Но теперь все сомнения отброшены - везем тралом.
Еще раз спасибо!!!


Поскольку здравый смысл взял верх над "зелёным животным" (жабой), сей аттракцион лучше доверить в руки профи, АТП Невское


Спасибо! У указанного профи тоже есть "зеленое животное" - срубить побольше.

п.с. С перевозчиком определился.
Подробнее
9 года 1 нед. назад #355851 от Ficus

Б. Б. пишет: Я свой Байлайнер 2355 продал в Ярославль, на таком же прицепе стоял, почти новом, только две оси. 3 тонны примерно. 150 км. до стоянки не доехал, прицеп развалился :( Стремянки алюминий протерли.


И что делали на дороге? Как закончили маршрут?
Подробнее
8 года 11 мес. назад #357535 от oligarh
На злобу дня. Сегодня постоянный клиент попросил оттащить в ГИМС на постановку на учет свою продукцию. У меня есть все категории, и раньше таскал этот прицеп за ремом, поэтому клиент попросил меня быть водителем его паджеро с прицепом. Тем более мне это было интересно попробовать таскать легковым автомобилем катер. Вес пустого прицепа 1300кг, расчетная мах нагрузка 2200кг. Вес катера 3500кг. Давление в шинах 3кг,. Безкамерка на первой оси в повороте пыталась разуться. Через 40мин езды по городу появился небольшой запах от автоматической коробки, хотя трогался очень плавно и аккуратно, практически без газа. Тормоза на прицепе ведут себя адекватно и предсказуемо, это при лишней тонне триста перегруза. Подвеска у паджерика значительно просела примерно на 15см, это при условии, мы ехали вдвоем, это было видно, когда отцепляли катер, на сколько поднялась машина (ну, паджерик это конечно не рем!) Двигались по городу со скоростью не больше 30км, лишь однажды разогнались до полтинника. И тут стало немножко страшно!!!Сцепка стала плохо тормозить. Вот такое путешествие.






Вложения:
Подробнее
8 года 11 мес. назад #357536 от oligarh
Вложения:
Подробнее
8 года 11 мес. назад #357537 от oligarh
Вложения:
Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #357542 от Garry NYC
Ппфф...я на Пеньковой свой на учет ставил месяц назад-заранее звонок-3000 руб инспектору-через 15 минут готовый судовой с ТО.И не надо ничего везти через весь центр на первичный осмотр и потом на ТО в другой конец города...Или была цель все честно сделать?
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем Garry NYC.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #357550 от oligarh
это заморочки клиента,,а вот ты представляешь как я с этим прицепом к ним во двор влез.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #357562 от Garry NYC
Да,там обычно все машинами забито...Ну так ты Мастер,с тралами многотонными катаешся,а тут какой-то ЛАВ,пусть и трехосный)))
Подробнее
8 года 11 мес. назад #357575 от 77777
А имело ли смысл все это делать если можно было "без осмотра "сделать???офф Олигарх а у Вас и Д к Е есть?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард