×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Крепежи в кузов

Подробнее
8 года 2 мес. назад #386607 от KonstantinLis
KonstantinLis ответил в теме Крепежи в кузов
Нечто похожее, только значительно массивнее ( рым петли перемещаемые), по штату идут на ниссане навара. ОЧЕНЬ удобная штука. Там они расположены на боковых бортах+ передний борт ( все вдоль верхней кромки кузова) и еще две направляющие на полу кузова вдоль машины.
Не было ни одного случая, чтобы были проблемы с креплением груза.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #386614 от Магадан
Магадан ответил в теме Крепежи в кузов
Я за родные пластмассовые передвижные ухи ( у меня с рэмбоксами и рельсами вдоль борта) груз типа холодильника не рискую крепить. Почему они пластмассовые - понятно. Слабое звено. Чугуниевые поставишь - вырвет рельсу - так думал Разработчик... Так что, пока притягиваю ремнями к проушинам, которые внизу бортов, по углам - не очень удобно. Попробую рельс и его крепление к борту оценить на прочность, может, закажу ухи из металла...
Подробнее
8 года 2 мес. назад #386629 от Pavel
Pavel ответил в теме Крепежи в кузов

Магадан пишет: Я за родные пластмассовые передвижные ухи ( у меня с рэмбоксами и рельсами вдоль борта) груз типа холодильника не рискую крепить. Почему они пластмассовые - понятно. Слабое звено. Чугуниевые поставишь - вырвет рельсу - так думал Разработчик... Так что, пока притягиваю ремнями к проушинам, которые внизу бортов, по углам - не очень удобно. Попробую рельс и его крепление к борту оценить на прочность, может, закажу ухи из металла...


Штатные пластиковые - очень крепкие. Я креплю к ним иногда очень большие веса, ни разу не сломались. Хотя года 2 назад купил металлические в пикап-центре в наши полозья от какого-то японского пикапа (не хватало моих четырех). Стоили кстати совсем не дорого.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #386636 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме Крепежи в кузов

Магадан пишет: Я за родные пластмассовые передвижные ухи ( у меня с рэмбоксами и рельсами вдоль борта) груз типа холодильника не рискую крепить. Почему они пластмассовые - понятно. Слабое звено. Чугуниевые поставишь - вырвет рельсу - так думал Разработчик... Так что, пока притягиваю ремнями к проушинам, которые внизу бортов, по углам - не очень удобно. Попробую рельс и его крепление к борту оценить на прочность, может, закажу ухи из металла...


Возил на дачу холодильник привязанный за эти самые ухи.
Дистанция в 150 км с грунтовкой пройдена без замечаний)
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408586 от Xom914ok
Xom914ok ответил в теме Крепежи в кузов
Подскажите друзья! Купил пару крепежей в кузов для лопаты, огнетушителя, топора...короче для почти хлама)) куда и как крепить их?? Дырявить кузов конечно не хотелось бы. Думаю или на заклепки к вкладышу пластиковому или на крышку кузова откидную!? И сразу вопрос как снять вкладыш?) заранее спасибо!)
Вложения:
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408597 от Ghost
Ghost ответил в теме Крепежи в кузов
Я вот тоже думал про такие крипежи, у меня нет вкладыша- кузов покрыт раптором Крепежей много и кроме- как сверлить кузов- дркгово варианта не вижу, а столько дырок делать просто кузов жалко. А если есть квадрик, то я думаю , что при загоне в кузов придётся все сбортов снимать так-как квадр заходит впритирку. Купи лучше раделитель кузова и вози там весь шмурдяк, так-же подходит удлинитель кузова, когда его переворачиваешь во внутрь, то получается такой- же разделитель, только чуть больше . Как- то так. ИМХО.
Спасибо сказали: Окорок
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард