×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Дополнительный бак в кузов, есть у кого? нужная вещь?

Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #252313 от tsyden
Вот думаю для подготовки авто езды на дальняк (в планах Монголия) - поставить доп бак.
Есть у кого? как реализовано? часто приходит с машиной - может кто не использует? :whistle:

Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем tsyden.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #252331 от Макс
мне ставят вот такой

www.jmesales.com/product/65-gallon-dot-aluminum-co...r-tank,9179,5054.htm

с переливом

пришел под лонг бэд - пришлось немного подрезать арки

опыта эксплуатации пока нет
Подробнее
10 года 4 мес. назад #252336 от Garry NYC
У Фила был,если не продал.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #252342 от Филипп

Garry пишет: У Фила был,если не продал.

нет его уже B)
Подробнее
10 года 4 мес. назад #252359 от tsyden
у Фила видел, но тогда не было возможности.
Подробнее
10 года 4 нед. назад #280946 от paholainen
Тема интересная. Сам давно хожу с этой мыслью Еще литров на 100 пак поставить. Но у меня вопросы с регистрацией этого изменения в ПТС и порядок прохождения границы Финской...
Подробнее
10 года 4 нед. назад #280961 от Patefon12
Две,три,четыре 50-ти литровые канистры из под масла решают большинство проблем с заправкой и в то же время, не уменьшают внутренние размеры кузова(при необходимости удалить их-секундное дело). Пользуюсь ими при поездках на охоту уже 7 -ой сезон и весьма доволен, т.к. не испытываю никакого "гемора" с топливом, в отличии от владельцев джипов-слава пикапам! Имхо.
Подробнее
10 года 4 нед. назад #280963 от AlexGel
tsyden, у тебя ведь мега. Там внизу еще столько места....
Я вот себе присмотрел такой бак , вместо штатного. 58 галлон, это 220 литров, на 90 литров больше штатного. Аналогичный на 56 галлон есть у Titan Fuel. Зато место в кузове не занимает...
Подробнее
10 года 4 нед. назад #280968 от Vlad86

Филипп пишет:

Garry пишет: У Фила был,если не продал.

нет его уже B)

он у меня!) :whistle: ляжит у порога ждет авто дом! Ой нет Хороших времен! Ой нет Шоколадных цен! Ой Нет всетаки хороших времен когда Филипп начнет дома в рассрочку возить! :whistle: :laugh:
Подробнее
10 года 4 нед. назад #280978 от Ленчик
Патефон 12 :) Разделяю полностью правильный ход мыслей!
Единственное... сЦу...ко разливается она - солякра, бывает ...в кузове :sick: Вот у меня была генеральная мойка кузова перед НГ.
Гимор с этими баками и т.д.
Подробнее
6 года 11 мес. назад #412561 от PahaArs
Подумываю себе доп бак поставить, тока не в кузов, а рядом со штатным. Есть тут у нас, от микрогрузовиков, на 60-80 литров, по форме оч похож на наш, штатный, тоже длинный такой.
Не хочу заморачиваться с насосами перекачными, доп горловинами заливными. Тупо соединить их между собой в нижней точке (у дна) и вверху. Так скаать по принципу сообщающихся сосудов, льёшь в основной, заполняются оба.
Вопрос, как будет при этом работать расходомер на ЭВИКе? Датчик уровня топлива, как я понимаю, будет оч медлено опускаться?
Подробнее
6 года 11 мес. назад - 6 года 11 мес. назад #412574 от beetle

PahaArs пишет: Подумываю себе доп бак поставить, тока не в кузов, а рядом со штатным. Есть тут у нас, от микрогрузовиков, на 60-80 литров, по форме оч похож на наш, штатный, тоже длинный такой.
Не хочу заморачиваться с насосами перекачными, доп горловинами заливными. Тупо соединить их между собой в нижней точке (у дна) и вверху. Так скаать по принципу сообщающихся сосудов, льёшь в основной, заполняются оба.
Вопрос, как будет при этом работать расходомер на ЭВИКе? Датчик уровня топлива, как я понимаю, будет оч медлено опускаться?


Комп расход считает по времени открытия форсунок это для мгновенного и среднего расхода на 100км, единственное" range" врать будет, но тут нужно у DAdu консультация. Баки бывают разных объёмов, значит в мозгу где то записывается...
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад пользователем beetle.
Спасибо сказали: PahaArs
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард