×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Путешествие из Хабаровска в Воронеж на RAM1500+Прицеп

Подробнее
6 года 11 мес. назад - 6 года 11 мес. назад #410695 от Нulk
Мож его сочли участником стачки дальнобойщиков - и эвакуировали с маршрута?
А мож он к акции присоединился - и надобность ехать в Воронеж временно отпала?
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад пользователем Нulk.
Подробнее
6 года 11 мес. назад #410697 от Get
А давайте завтра ему позвоним. Все. :)
Подробнее
6 года 11 мес. назад #410698 от ELL
Добрались до Улан-Уде. Писать не получалось то потому что интернета небыло то времени. Едем очень неспешно, прицеп после 100 км/ч начинает кидать слегка на неровной дороге, а она почти вся такая, редко где попадаются участки идеально прям ровные где можно смело ехать. Но, если двигаться без прицепа, дорога вполне годная.
Итак, за это время ночевали Благовещенске у родственников, в мотеле 777 после поворота на Магдагачи номер 2000₽ с душем и туалетом (неожиданно чистое и приличное место), ночевка в Чите - отель Ковчег возле трассы, очень приличный оказался 2400₽, ну и в Улан-Уде придорожная ночлежка Колобки (по направлению к Иркутску возле дороги после поста ДПС) советский вариант 3-х местный номер 1500₽ и 250₽ отдал за ночевку авто в закрытом боксе.
Из неприятностей: вчера ночью на ремонтном участке сильно влетел в яму правым передним колесом, итог треснул диск. Сейчас ремонтируют диск 1100₽ ремонт и 400₽ шиномонтаж с балансировкой.
Спасибо сказали: Get, white_devil, А. Корчагин, Чембар
Подробнее
6 года 11 мес. назад - 6 года 11 мес. назад #410700 от ELL
Подскажите как фото с телефона вставить полноразмерно, не выходит что то, только так:

Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: Get, Данцер, white_devil, А. Корчагин, Чембар, CaDelPazzo
Подробнее
6 года 11 мес. назад #410701 от Get
Надо после выбора и добавления фотки – нажать на зеленую кнопку "Вставить" :)
Вложения:
Спасибо сказали: ELL, Чембар
Подробнее
6 года 11 мес. назад #410702 от Get

Из неприятностей: вчера ночью на ремонтном участке сильно влетел в яму правым передним колесом, итог треснул диск. Сейчас ремонтируют диск 1100₽ ремонт и 400₽ шиномонтаж с балансировкой.


Ничоси.

А фото есть? Я только единожды слышал о том, чтобы у Рэма диск треснул.
Подробнее
6 года 11 мес. назад #410703 от ELL

Get пишет:

Из неприятностей: вчера ночью на ремонтном участке сильно влетел в яму правым передним колесом, итог треснул диск. Сейчас ремонтируют диск 1100₽ ремонт и 400₽ шиномонтаж с балансировкой.


Ничоси.

А фото есть? Я только единожды слышал о том, чтобы у Рэма диск треснул.


Есть!))
Вложения:
Спасибо сказали: Данцер, А. Корчагин, Чембар
Подробнее
6 года 11 мес. назад #410704 от ELL
Хабаровск-Благовещенск




Вложения:
Спасибо сказали: Get, Данцер, white_devil, flibustier, А. Корчагин, Чембар
Подробнее
6 года 11 мес. назад #410706 от Нulk

ELL пишет: Едем очень неспешно, прицеп после 100 км/ч начинает кидать слегка на неровной дороге

Вероятен вариант неправильной загрузки прицепа.
Подробнее
6 года 11 мес. назад #410716 от ELL
Старался грузить все тяжёлое в первую очередь в переднюю и центральную часть прицепа... но видимо что то пошло не так))))
Подробнее
6 года 11 мес. назад #410717 от ELL

Диск после ремонта
Вложения:
Спасибо сказали: Роман, А. Корчагин
Подробнее
6 года 11 мес. назад #410720 от Александр
С погрузкой в прицепе у тебя все в порядке. Просто у данных прицепов во-первых более широкая колея и прицеп при первой же возможности улетает с траектории. А во-вторых оси стоят точно по центру развесовки пустого прицепе и распределить груз очень проблематично. Я на своём скоро буду переносить обе оси примерно на полметра ближе к заду чтобы больше не думать о распределении груза.
У меня тоже курьерская скорость с грузом не более 90 км, далее просто ловишь машину, а иногда даже заднюю ось самой машины отрывает от земли. Так что в принципе нормально всё у тебя - тише едешь, дальше будешь. Удачи!!!
Спасибо сказали: white_devil, ELL, Чембар
Подробнее
6 года 11 мес. назад #410723 от ELL

Александр пишет: С погрузкой в прицепе у тебя все в порядке. Просто у данных прицепов во-первых более широкая колея и прицеп при первой же возможности улетает с траектории. А во-вторых оси стоят точно по центру развесовки пустого прицепе и распределить груз очень проблематично. Я на своём скоро буду переносить обе оси примерно на полметра ближе к заду чтобы больше не думать о распределении груза.
У меня тоже курьерская скорость с грузом не более 90 км, далее просто ловишь машину, а иногда даже заднюю ось самой машины отрывает от земли. Так что в принципе нормально всё у тебя - тише едешь, дальше будешь. Удачи!!!


Так и идём, не напрягает - катим и катим потихонечку.
100км осталось до Иркутска.
Спасибо сказали: А. Корчагин
Подробнее
6 года 11 мес. назад #410725 от ELL
Пока есть время накидаю немного фото.







По дороге Благовещенск-Магдагачи
Вложения:
Спасибо сказали: А. Корчагин, Чембар
Подробнее
6 года 11 мес. назад - 6 года 11 мес. назад #410726 от ELL
Гостиница 777 несколько км по трассе после поворота на Магдагачи



Холл



Стоянка охраняемая



Номер с душем и туалетом



Собственно сам туалет, нужно отдать должное - чистый
Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад пользователем ELL.
Спасибо сказали: long, Данцер, А. Корчагин, Чембар, CaDelPazzo
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард