×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Экспедиция-приключение «Деревянные церкви севера Руси»

Подробнее
7 года 7 мес. назад #397104 от Сергей

Jeep-usa пишет: Серега))Плохо рылся у меня на складе,плохой из тебя кладовщик(Нашел я, второй узел который нужен был.Если есть желание,,можем повторить.


Алексей, ну куда мне до профессионалов?! Я так, примус починяю... :laugh: :cheer: ;)

Если возможно, то повторить я желал бы как можно позже. Лучше я в гости еще с чем-нибудь приеду. Есть еще пару мелочей, которые бы мне хотелось поменять. Тем более через 1,5 недели опять в дорогу.
Подробнее
7 года 7 мес. назад #397105 от Сергей

Vis-A-Vis пишет: Вот такую фотку надо на аватарку. ;)


Да? Хотя я тут симпатичней явно. И добрее.
Благодарю, обязательно воспользуюсь советом!
Подробнее
7 года 7 мес. назад #397106 от Сергей

Сергей005 пишет: А зачем было ремонтировать раздатку? Включаем режим 4Н снимаем передний кардан и в путь.Или мы не ищем легких путей. Раздатка на Рэме парт-тайм и без переднего кардана авто едет на заднем приводе как и в режиме 2Н


Дело в том, что к моменту ремонта не только из 2H и из 4H выбивало раздатку, но и из 4L.

А так - спасибо, очень хороший совет при проблемах с крестовинами или одним из карданов.

Я похожим способом воспользовался, когда в очередной раз возвращался с Черного моря и под Ростовом у меня развалилась задняя крестовина кардана. А/м - микрик Toyota TownAce 4WD. За рулем была супруга, я спал на задних разложенных сиденьях, а она пошла на обгон в горку. Удар карданом в днище сыграл роль отменного будильника. Мы вырулили на встречную обочину и встали. Снял задний кардан, подключил механические хабы и мы поехали домой на переднем приводе.
Подробнее
7 года 7 мес. назад #397133 от Окорок
Спасибо Сергей за отличную и очень обстоятельную статью! С огромным удовольствием прочитал и посмотрел фото! Буду ждать таких фото отчетов со следующих путешествий.
Спасибо!)
Спасибо сказали: Сергей
Подробнее
7 года 7 мес. назад #397135 от Сергей

Rumba пишет: На обратном пути, рекомендую в Тихвинский мужской монастырь заехать! ...Коль не только деревянные....


Спасибо за совет, включим в план экспедиции будущего года.

Rumba пишет: p.s.
Sorry! Как оказалось, история уже состоялась?!


Ничего страшного.
Да, состоялась, но прошли не весь маршрут, поэтому на следующий год вернемся к этому вопросу.
Подробнее
7 года 7 мес. назад #397136 от Сергей

Окорок пишет: Спасибо Сергей за отличную и очень обстоятельную статью! С огромным удовольствием прочитал и посмотрел фото! Буду ждать таких фото отчетов со следующих путешествий.
Спасибо!)


И Вам спасибо за Ваш отзыв.
Обязательно будут новые фотоотчеты. Жаль, что не удается ездить так часто, как хотелось бы.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард