×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Экспедиция-приключение «Деревянные церкви севера Руси»

Подробнее
7 года 8 мес. назад #397027 от Сергей

Дмитрий 500 пишет: круто!!! вот это скатались. встретил тебя в сервисе джип юса вчера. победил раздатку?


Приветствую!

Да, все заработало, спасибо!

Побоюсь навлечь на себя гнев Алексея, но скажу, что даже он приложил свои руки к этой раздатке, в буквальном смысле слова. :) Да и за подаренную планетарку я ему очень признателен.

Пользуясь случаем - еще раз - Большое Спасибо, Алексей!
Спасибо сказали: Jeep-usa
Подробнее
7 года 8 мес. назад - 7 года 8 мес. назад #397032 от Сергей

ewgen8 пишет: Есть сайт геокешинг на нем отписываются где сделали закладку и что положили. Дают точные координаты и описание места. Сергей сколько км. Пройдено?


Благодарю, Вы успели быстрее меня с ответом.

Прошли чуть более 2600 км, из них около 1600 с постепенно умирающей раздаткой.
Думаю, что это очень нужная в багаже знаний ремовода цифра - с момента первого выбивания раздатки из 2H в нейтраль - у нас есть около 1500 км на доехать до места ремонта. При условии плавной и спокойной езды.

Примерный маршрут экспедиции.



А вот так планировалось пройти 3400 км.

Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад пользователем Сергей. Причина: исправления
Подробнее
7 года 8 мес. назад #397043 от MOHAX
Впечатлило...
И экспедиция правильная, и тема у экспедиции хорошая. Отдельный респект за детальную проработку мест и достопримечательностей на маршруте.

Как-то мы перестали поднимать друг другу "репутацию".
+1
Спасибо сказали: Get, Сергей
Подробнее
7 года 8 мес. назад #397044 от Get
Лучше, чем Женя (МОНАХ) – не скажешь. Респект.
Репутация – плюс 1. Статус –> Член Клуба

Поздравляю вас с официальным принятием в Клуб.
За любовь к Рэму, Родине, путешествиям, за вежливость и готовность делиться опытом.

Такие материалы хорошо бы в разделе "статьи" размещать. Попробуйте :)
Спасибо сказали: Сергей
Подробнее
7 года 8 мес. назад - 7 года 8 мес. назад #397052 от Сергей

MOHAX пишет: Впечатлило...
И экспедиция правильная, и тема у экспедиции хорошая. Отдельный респект за детальную проработку мест и достопримечательностей на маршруте.


Благодарю за Ваш отзыв! Очень приятно это слышать.
Нам самим очень понравилось.

MOHAX пишет: Как-то мы перестали поднимать друг другу "репутацию".
+1


Виноват, исправлюсь. Уже исправился. :)
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад пользователем Сергей. Причина: исправления
Подробнее
7 года 8 мес. назад - 7 года 8 мес. назад #397053 от Сергей

Get пишет: Лучше, чем Женя (МОНАХ) – не скажешь. Респект.
Репутация – плюс 1. Статус –> Член Клуба

Поздравляю вас с официальным принятием в Клуб.
За любовь к Рэму, Родине, путешествиям, за вежливость и готовность делиться опытом.


Спасибо огромное!
Это несколько неожиданно, но безумно приятно!
Буду гордо нести это почетное звание.

Get пишет: Такие материалы хорошо бы в разделе "статьи" размещать. Попробуйте :)


Ок, вечером попробую разобраться, есть ли какие-то тонкости в оформлении статей и сформирую тему в статью. Да и на будущее буду иметь в виду.
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад пользователем Сергей.
Подробнее
7 года 8 мес. назад #397054 от Сбитый летчик
Здорово ! Спасибо !!! Хороший маршрут !!!
Спасибо сказали: Сергей
Подробнее
7 года 8 мес. назад #397055 от Сергей

Сбитый летчик пишет: Здорово ! Спасибо !!! Хороший маршрут !!!


И Вам спасибо!
Кстати, было очень приятно познакомиться лично (в сервисе у Алексея).
С трудом оторвался от нашей беседы.

Как обстоят дела с турбиной?
Подробнее
7 года 8 мес. назад #397056 от Сбитый летчик

Сергей пишет:

Сбитый летчик пишет: Здорово ! Спасибо !!! Хороший маршрут !!!


И Вам спасибо!
Кстати, было очень приятно познакомиться лично (в сервисе у Алексея).
С трудом оторвался от нашей беседы.

Как обстоят дела с турбиной?

Взаимно ! И мне было очень приятно познакомиться ! Приятно неожиданно встретить человека с такими же "тараканами" , жаль не знакомы были раньше , то бы принеприменно составил компанию если б взяли ! С турбиной в прцессе , Павел нашел , заказал , осталось дождаться .
Спасибо сказали: Сергей
Подробнее
7 года 8 мес. назад - 7 года 8 мес. назад #397058 от Сергей

Сбитый летчик пишет: Взаимно ! И мне было очень приятно познакомиться ! Приятно неожиданно встретить человека с такими же "тараканами" , жаль не знакомы были раньше , то бы принеприменно составил компанию если б взяли ! С турбиной в прцессе , Павел нашел , заказал , осталось дождаться .


Я понял намек! :laugh: Договорились, в следующий раз обязательно позову. Буду рад такой компании!

А "тараканы" - да, есть такое. Как попал в кровь вирус "4х4", так и завелись :laugh:
К моему счастью, этот же вирус подхватила и моя супруга с сыном, так что "болеем" всей семьей.

Пожелаю легкого ожидания!
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад пользователем Сергей. Причина: исправления
Спасибо сказали: Сбитый летчик
Подробнее
7 года 8 мес. назад #397061 от Сбитый летчик

Сергей пишет:

Сбитый летчик пишет: Взаимно ! И мне было очень приятно познакомиться ! Приятно неожиданно встретить человека с такими же "тараканами" , жаль не знакомы были раньше , то бы принеприменно составил компанию если б взяли ! С турбиной в прцессе , Павел нашел , заказал , осталось дождаться .


Я понял намек! :laugh: Договорились, в следующий раз обязательно позову. Буду рад такой компании!

А "тараканы" - да, есть такое. Как попал в кровь вирус "4х4", так и завелись :laugh:
К моему счастью, этот же вирус подхватила и моя супруга с сыном, так что "болеем" всей семьей.

Пожелаю легкого ожидания!

Спасибо ! А у меня дочка то же такая - барашки , квадрики , путешествия ! Спасибо за пожелания , дождаться самое сложное , нетерпячка услышать мурлыканье полностью исправного двигатель - подмывает . Удачи во всем !!!
Спасибо сказали: Сергей
Подробнее
7 года 8 мес. назад #397071 от Jeep-usa

Сергей пишет:

Дмитрий 500 пишет: круто!!! вот это скатались. встретил тебя в сервисе джип юса вчера. победил раздатку?


Приветствую!

Да, все заработало, спасибо!

Побоюсь навлечь на себя гнев Алексея, но скажу, что даже он приложил свои руки к этой раздатке, в буквальном смысле слова. :) Да и за подаренную планетарку я ему очень признателен.

Пользуясь случаем - еще раз - Большое Спасибо, Алексей!



Серега))Плохо рылся у меня на складе,плохой из тебя кладовщик(Нашел я, второй узел который нужен был.Если есть желание,,можем повторить.
Спасибо сказали: Сергей
Подробнее
7 года 8 мес. назад #397076 от Александр ЮГ

Сергей пишет: На этом я заканчиваю свое повествование. Фотки тоже все.

С уважением. Сергей.


Вот такую фотку надо на аватарку. ;)
Спасибо сказали: Сергей
Подробнее
7 года 8 мес. назад #397098 от Сергей005

Сергей пишет:

ewgen8 пишет: Есть сайт геокешинг на нем отписываются где сделали закладку и что положили. Дают точные координаты и описание места. Сергей сколько км. Пройдено?


Благодарю, Вы успели быстрее меня с ответом.

Прошли чуть более 2600 км, из них около 1600 с постепенно умирающей раздаткой.
Думаю, что это очень нужная в багаже знаний ремовода цифра - с момента первого выбивания раздатки из 2H в нейтраль - у нас есть около 1500 км на доехать до места ремонта. При условии плавной и спокойной езды.

Примерный маршрут экспедиции.

А зачем было ремонтировать раздатку? Включаем режим 4Н снимаем передний кардан и в путь.Или мы не ищем легких путей.Раздатка на Рэме парт-тайм и без переднего кардана авто едет на заднем приводе как и в режиме 2Н



А вот так планировалось пройти 3400 км.

Спасибо сказали: Сергей
Подробнее
7 года 8 мес. назад #397100 от Сергей

Сбитый летчик пишет: Спасибо ! А у меня дочка то же такая - барашки , квадрики , путешествия ! Спасибо за пожелания , дождаться самое сложное , нетерпячка услышать мурлыканье полностью исправного двигатель - подмывает . Удачи во всем !!!


Кстати, чтобы не быть голословным, хочу сказать, что планируем 14-24 августа смотаться позагорать на Черное море в район Веселовки. Формат отдыха - автокемпинг. В прошлом году ближайшие соседи были не ближе, чем 50-70 метров. От машины и лагеря до моря - 30 метров. Засыпать и просыпаться под шум прибоя... ммм ;)

Так что предложение в силе, присоединяйтесь семьей!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард