×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вот и я собрался в сочи)

Подробнее
8 года 6 мес. назад #372487 от specs
specs создал тему: Вот и я собрался в сочи)
Вот и кончилась лафа с отдыхом за бугром(((((( Приходится продолжать осваивать просторы нашей родины. В пондельник собрался в сочи, возможно на машине. Последний раз ездил на машине - мне не понравилось )))))))))) серпантины и все такое)). Планирую доехать на авто до Краснодара (оставлю машину у родителей) а от туда на ласточке до Сочи - вроде 4часа и ты там. Пос B) ледний раз был в сочи до олимпстпройки. Сейчас там многое говорят поменялось. Уважаемые одноклубники поделитесь информацией о гостиницах. Мне нужна приличная гостинка с нормальными номерами возле моря и близко к центру. Можно и адлер рассмотреть. Если вдруг передумаю ехать на электроне то нужна стоянка в гостинке. как то так) Спасибо за инфу, может кто знает достойные гостинки - буду признателен. Спасибо
Подробнее
8 года 6 мес. назад #372503 от V.V.
V.V. ответил в теме Вот и я собрался в сочи)
Отдых в Сочи дешевле, чем за бугром - это утопия.
После олимпиады действительно всё изменилось в лучшую сторону - это факт.
Отель посоветовать не могу, но предложений очень много и на любой вкус.
У меня дочь с внучкой ездили отдыхать, очень хорошо отдохнули, но предлагать отель не буду т.к. её интересовал отдых с любимыми дамами постоянными процедурами. ;) Мне кажется вам это будет не интересно.
В интернете предложений предостаточно.
Хорошего отдыха.
Спасибо сказали: specs
Подробнее
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #372512 от GUSI
GUSI ответил в теме Вот и я собрался в сочи)
Есть же тема про Сочи, там обсуждается как раз.
А по делу если, Жемчужину советую - да старая, да прокуренная, зато рядом с морем в центре, есть своя парковка, есть большой бассейн с морской водой, и собственно на набережной. По ценнику недорого.
Но для более полной информации в ветку приглашается Петровский.
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад пользователем GUSI.
Спасибо сказали: Петровский, specs
Подробнее
8 года 6 мес. назад #372524 от Петровский
Петровский ответил в теме Вот и я собрался в сочи)
Ах лето, ах долбаный ремонт))) Так о чем это я.... Вопрос Цены, это насчет гостиницы... Начиная от гостиничного комплекса Дагомыс, с огромнейшей территорией, затем та же Жемчужина, Маринс Парк Отель, как вариант Санаторий им. Фрунзе (я бы сказал вообще классный вариант). Затем Магнолия или Вилла Анна. Можно еще бюджетнее найти. Можно конечно и на более толстый кошелек. По Адлеру не знаю, редко там бываю, но гостиниц сейчас там просто завались. Серпантины проходи ночью - будет много легче. Машину твою почти в центре города могу забрать на хранение в закрытый ангар у себя на территории, всяко не таскаться по поездам. Будут вопросы - телефон в профиле.
Спасибо сказали: Вячеслав, specs
Подробнее
8 года 6 мес. назад #372543 от specs
specs ответил в теме Вот и я собрался в сочи)
ОК спасибо коллеги)
Подробнее
8 года 6 мес. назад #372552 от dingo
dingo ответил в теме Вот и я собрался в сочи)
Петровский не брешет )).. комплекс "Дагомыс" нарядный и есть где погулять .www.dagomys.ru/ В Адлере останавливаюсь в отеле Фламинго . www.adler-flamingo.ru/ Своя парковка , в номерах чисто , завтрак такой что до ужина сыт будешь ))
Спасибо сказали: V.V.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард