×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Предложение от Питерца в Крым.

Подробнее
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #369345 от big bes Алексей
big bes Алексей создал тему: Предложение от Питерца в Крым.
Хотите приобщиться к караванингу? Предоставлю проживание в оборудованном прицепе со всеми удобствами в бархатный сезон.

Кушать не могу, хочу в Крым! А машина с прицепом не доедет, помирает автомат. Под Питером живу в прицепе уже четыре месяца, сезон заканчивается. "Я требую продолжения банкета!" Остался неосуществленным шикарный план, попробую еще раз, понаряднее.

Нужен тягач, чтобы доставить в Крым прицеп 1300 кг. Моя машина сзади будет прикрывать корму. Категория B+E у меня есть, если потребуется поменяться рулями. Я могу стоять, как позволит погода. До конца октября - точно. Может и больше. Потом оставлю прицеп в Крыму на стоянке. Если семейная пара, то выделю в прицепе французскую кровать - президентский люкс! А сам буду ночевать в машине, у меня там оборудована кровать.

Про удобства - уже все подготовил: солнечные панели с инвертором и гелем на 200 Ач, два композитных газовых баллона на 50 литров, новый редуктор, для воды баки нв 120 литров, спутниковое TV, сейф, интернет с роутером и антенной, душевая палатка, стиральная машинка. Отмыл прицеп и подшаманил, жить можно. Есть морская надувная НДНД лодка 350, но без мотора. Есть приличная зеркалка - обеспечу красивыми фотками.

Стартовать готов в любой момент в течении сентября. Конечный пункт назначения - Чабан-Кале.


Знакомый предлагает,оч .порядочный человек.

--

avtotravel.com/Forums/Travel-The-World-Ex-USSR/Fin...A%D1%86%D0%B8%D1%8F/
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем big bes Алексей. Причина: Добавить текст.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #369369 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Предложение от Питерца в Крым.
:S
Где раньше был???

Планы уже сильно завинтила : не до крыма-рыма...

А буквально неделю назад товарищ из Питера в Крым собирал "баржу"- много в машину, думал с кем, когда и как...
У него не тягач. Он только и мечтает уже 10 лет о Рэме с Камнем.
Дык вот... я о чем? А! О! Если б месяц назад сказал: свезла бы и на днях. А теперь жалею, что не получится и в Крым сесть и ... рыбу съесть)) :laugh:
Прокатилась бы и с кемпером и ... но... после ремонтов, описанных на форуме, буду снова жить на М4 между Мск и Воронежем до декабря. :blink:
Подробнее
8 года 7 мес. назад #369370 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Предложение от Питерца в Крым.
Ко мне тож только сегодня Андрей обратился.У меня ребята неделю назад вернулись с крыма на Ренджах.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #369419 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Предложение от Питерца в Крым.
8 926 273 7087 ,8 953 361 9783..Это телефоны Андрея.Можно звонить в любое время,если кто надумает.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370094 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Предложение от Питерца в Крым.
отписала товарищу... думать,наверное будет)))
у меня нет Е категории :(
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард