×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Внедорожный прицеп для путешествий

Подробнее
8 года 9 мес. назад #364895 от Артем
Доброе всем всем всем.
Это опять снова Я. Вот посетила меня очередная идея. Но не могу от нее пока отказаться ( кроме ценника) И тем рассказывающих про мою мозоль нету. Вот я решил родить. Рождение этой темы связано с тем , что люблю ездить ( раз в год к сожалению) Куда нибуть дааалеко далеко далеко. Ну чтобы красоты нашей Родины посмотреть и чтобы гордиться Родиной еще сильнее и любить Родину еще горячее. А для путешествий я почти все имею а это.
1) Мега КАБ
2) Двое детей
3) Жена ( не ездиит правда)
4) Собака
5)Лодка ( надувная Солар 350)
6) Мотор для лодки ( Яма 15)
7) Ящик экспидиционный ( для еды)
8) Ящик экспидиционный ( для одежды)
9) Бензогенератор (маленький)
10) Удочки
11) Металодетектор
12) Палатка (быстрособираемаяразбираемая) большая
13) Столы стулья
14) Коптильня ( маленькая)
15) Бак для воды ( 30)литров
16) Туалетная бумага :blush:
Ну и как ВЫ представляете я должен это все запихнуть в кузов?????? :blink: :blink: :blink:
Поэтому путем долгих и нудных размышлений на тему " А ОНО МНЕ НАДО" ????? Было принято решение вентилировать вопрос о строительстве и ( или) покупке ( без совета с женой ) Того самого Прицепа для внедорожных путешевствий.
И Все мои поиски приводят в одну контору. Это Анвир , что находится в Беседах.
Про Жилой модуль в кузов , то я себе так не хочу. Мне он не нравится вообще.
А прицеп чем еще дополнительно хорош. Это тем что запаски на нем можно разместить. Как штатные колеса на прицепе. Плюс еще и на самом нем можно что нибуть повесить. И так как Вам контора по имени Анвир www.off-road-pricep.ru/operation/page99.php
И вот еще форум такой есть avtotravel.com/Forums/Doma-Na-Kolesax-Use-And-Main...ожных-путешествий/3/
Но вопрос и к бюджету еще есть . На авито аналогичный нашел , а он аж 850 тыщ стоит. Это не бюджетно.
Но и амвировский тоже от 340 тыщ начинается. Это тоже для меня под большим вопросом.
Может мы этой теме не дадим умереть. И будем делиться опытом автопутешевствий по нашей не обьятной Родине.
А то все ездиют в тихаря , а про прицепы ни кто ничего не говорит.
А может кто поможет и подскажет совсем интересное. Глебыч вроде тему даже сделал такую. Да так она и умерла.
Поделитесь опытом ПОЙЖАЙЛУЙСТА !!!!!!!
Подробнее
8 года 9 мес. назад #364896 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Внедорожный прицеп для путешествий
Вот какая то Австралийская фирма делает,но там тоже цены не бюджетные( Но компановка у них поинтересней Амвировских)
Подробнее
8 года 9 мес. назад #364897 от Артем
Да я знаю про эту контору. Цена Космос. Даже не рассматривается. Компоновка не самое важное. Важнее что все в одном месте находится. И мобильно загружается выгружается. А на мой взгляд это прицеп может выполнить на 100%
Подробнее
8 года 9 мес. назад #364898 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Внедорожный прицеп для путешествий
Атрем,возмите Скиф,Проходимость ограничена проходимостью авто,ломаться нечему,раскладывается за пару минут,условия да,ближе к спартанским,но добавить освещение,отопление,воду труда не состовляет.Грузоподъемность оч.достойная,Ну а ценник вообще...... . www.avito.ru/aleksandrov/zapchasti_i_aksessuary/tu...ep_skif_m2_531239823 . www.avito.ru/zhukovskiy/zapchasti_i_aksessuary/pri...ka_skif-m1_545876055 Вот например.
Спасибо сказали: Артем
Подробнее
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #364901 от Артем
Спасибо.
Но как я туда 35 ые колеса на 17 радиусе воткну? А полевая кухня? Мне кажется чуть чуть не мое. Но имеет смысл взять на заметку.
Просто его тюнить надо капитально. А этого мне ой как не охота. От тюнинга авто уже устал.
Вот этот вариант правильный как я думаю.
www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/prits...iversalnyy_347210030
но вот ценник
www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/prits...ogo_otdyha_464143252
www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/vnedo...ni-karavan_562397144
С Уважением.
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад пользователем Артем.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #364902 от Opress
А может какие-нибудь мегабагажники на крышу и кунг?
Подробнее
8 года 9 мес. назад #364903 от panzerwagen
По-моему из трех вводных: Мега, Внедорожный, Прицеп, одно нужно убрать, чтобы это работало)
Палатка на багажник, багажник на кунг и крышу, шмурдяк в кунг и на багажник, детей в салон, там спать нормально, самим в палатку, куда собаку я не знаю :blush: из минусов: любые движения в палатке передаются на кузов, и идентифицируются детишками :blush: :blink: :laugh:
Такой вариант не рассматриваешь? Прицеп на дальняк утомляет и в грязи якорит не хило.
И, ксати, Вам и Вашей семье тоже благополучия и здоровья! :)
Спасибо сказали: Артем
Подробнее
8 года 9 мес. назад #364906 от Филипп
я тоже люблю покататься)
вот прикупил лодочку и на домик запулил)

Вложения:
Подробнее
8 года 9 мес. назад #364907 от Jakson

Артем пишет: ...35 ые колеса на 17 радиусе ....

Артем, Вы технически грамотный человек, 17 радиус-это диаметр 34?
Посадочный 34 круто, да и профиль при полном диаметре колеса 35 впечатляет!
Подробнее
8 года 9 мес. назад #364908 от Kemper

У меня такой)
Вложения:
Подробнее
8 года 9 мес. назад #364909 от Kemper

И такой для зимы
Вложения:
Подробнее
8 года 9 мес. назад #364910 от TheTall

Kemper пишет:


И такой для зимы

Извините за офф-топ, а как 1500 с таким справляется? Сзади пневма? Тоже очень хочу такой кэмпер. Ну и цена интересна. А может на отпуск можно где-нибудь на прокат взять?
Подробнее
8 года 9 мес. назад #364912 от Kemper
Справляется замечательно
Поменял пружины +30 и амортизаторы
Пневма аир лифт в пружины.
На прокат думаю нигде.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #364939 от гамбит
На прокат прицепов-кемперов полно и кузов свободен.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #364940 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Внедорожный прицеп для путешествий
Артем, кажется Вова шериф такой прицеп уже сделал пару лет назад.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард