×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Московская кругосветка. Поиск решения с топливом.

Подробнее
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #363340 от Ficus
Нужна информация! Планирую московскую кругосветку и есть пробелы по заправкам. Разыскиваю плавучие и береговые в маринах. Дальность хода на основном баке 250 литров. Таскать канистрами (300 литров) с берега нереально. Буду благодарен за подсказки, в том числе - доставка бензина с заправкой. Идем двумя лодками - готовы покупать по 700 литров разом.


На карте отметил
Синие кружки - где есть плавучие и в маринах.
Красным - топливу конец(
Если кто то будет рядом, и свозит меня с резиновой канистрой (250литров) до заправки, буду благодарен и в честь того устрою прием на яхте)))
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад пользователем Ficus.
Подробнее
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #363344 от 555 (Сергей)
Инфа по АЗС
Но она неполная и неточная, например на карте нет, а АЗС стоит.
Но может быть наоборот, и лучше прозвонить заранее критические точки дозаправки.

П.С. Дубна и Калязин - топливу не конец.
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #363349 от Kranked
Ходили в этом году на майские из Москвы в Нижний. По этому участку могу дать такую информацию:
0) Заправку в МРП вы наверно и сами знаете
1) В Калязине по запросу приезжает бензовоз прямо на пристань, на 5 канале яхт-клуб Калязин или тел. 89206843494
2) В Ярославле с воды заправок не было, в яхт-клуюе Адмирал нам привозили на пикапе в канистрах всего 300л, канистры у них есть, за 1000р привозят. Телефон директора яхт-клуба 89066394526 Анатолий Викторович
3) В Плесе заправка была раньше, но в этом году ее нет, в Костроме плавучих заправок тоже не видели.
4) В Кинешме есть заправка Лукойл, она сухопутная, но также оборудована и для заправки с воды, открыли в этом году. Нужно зайти в рукав под мост, справа по ходу вашего движения, как пройдете под мостом, увидете ее слева, рядом с ГИМСом. Образцовая заправка, все новенькое, чистенькое.
5) В Нижнем Новгороде заправки не искали, но яхт клубе под канаткой все таскали с берега. Скорее всего плавучих нет.
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад пользователем Kranked.
Спасибо сказали: 555 (Сергей), Ficus
Подробнее
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #363350 от 555 (Сергей)

Kranked пишет: 1) В Калязине по запросу приезжает бензовоз прямо на пристань

плавучий Лукойл за Белым Городком уже стоит (см. красную стрелку)

4) В Кинешме есть заправка Лукойл, она сухопутная, но также оборудована и для заправки с воды, открыли в этом году. Нужно зайти в рукав под мост, справа по ходу вашего движения, как пройдете под мостом, увидете ее слева, рядом с ГИМСом. Образцовая заправка, все новенькое, чистенькое.

Это р. Кинешемка. Спасибо, не знал. Раньше там только канистры тягали.
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Спасибо сказали: Ficus
Подробнее
8 года 9 мес. назад #363352 от Ficus
За Кинешму и Белый городок спасибо!! Осталось с Окой вопрос закрыть, от Рязани до Нижнего...
Подробнее
8 года 9 мес. назад #363358 от Garry NYC
Напиши сюда forum.motolodka.ru/list.php?f=1 люди точно ответят.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #363365 от Ficus
Garry !На всех сайтах собираю инфу и она очень противоречива)
Подробнее
8 года 9 мес. назад #363372 от shutnik
Когда собираешься? Если буду в деревне, могу подскочить (Касимов). Тел. в личке.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #363373 от Hawk76
В Ярославле была в том году и в прошлом плавучая у судостроительного завода при входе в лодочную станцию. Сегодня попозже уточню есть она, действует и кину точные координаты.
Спасибо сказали: Ficus
Подробнее
8 года 9 мес. назад #363377 от Ficus

shutnik пишет: Когда собираешься? Если буду в деревне, могу подскочить (Касимов). Тел. в личке.


В районе касимова планирую быть 6-7 июля. из Москвы выхожу 2-3 июля вниз по Москве-реке ... Спасибо!
Подробнее
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #363378 от Hawk76
Плавучая есть и действует.

Широта 57°34′53″N (57.581447)
Долгота 39°55′59″E (39.932953)

номер +79610204545
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад пользователем Hawk76.
Спасибо сказали: Ficus
Подробнее
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #363388 от Алексей Седаков
В Ивановской области реально найти бенз халявный( с газпрома прут) Каждый местный знает контакты в своем городе,бенз привозят куда надо(думаю и на пристань доставят) У них есть 92 и 95 (G-Drive не прут) В Кинешме наилучший вариант как по мне затарится по халяве с запасом...Насчет Юрьевца не уверен.
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад пользователем Алексей Седаков.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард