×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Сочи!

Подробнее
8 года 10 мес. назад #363028 от GUSI
GUSI ответил в теме Сочи!
Петр в августе ждите гусиное семейство в гости. Только в этот раз сфотографироваться нужно, в апреле забыли то.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #363104 от Петровский
Петровский ответил в теме Сочи!

GUSI пишет: Петр в августе ждите гусиное семейство в гости. Только в этот раз сфотографироваться нужно, в апреле забыли то.

Это вы ради фотографии приезжаете что ли?))
Подробнее
8 года 9 мес. назад #363636 от TheTall
TheTall ответил в теме Сочи!
Петр, Толик, как там у вас дела в Сочи и в Дагомысе? У вас все в порядке? Тут по телику такой разгул стихии показывают :ohmy: ! Надеюсь ваши дома не затопило? Смотрю прогноз погоды по Сочи и еще неделю дождей передают! Волнуюсь за вас . Я собираюсь с 6 июля с семьей в Вардане в пансионат Шексна. Теперь вот надо точно знать погоду и какие последствия наводнения. Если все плохо то от поездки откажусь, так как дети маленькие и не до экстрима. Пожалуйста держите в курсе событий! Желаю удачи и спокойной "обстакановки" вам и всем кто рядом с вами!
Спасибо сказали: Петровский
Подробнее
8 года 9 мес. назад #363637 от GUSI
GUSI ответил в теме Сочи!
Присоединяюсь к вопросу - судя по ютубу все серьезно
Спасибо сказали: Петровский
Подробнее
8 года 9 мес. назад #363673 от dingo
dingo ответил в теме Сочи!
Петру сейчас хлопотно ... и очень нервно... Сегодня постарается подобрать печатные слова для оценки ситуации и ответит в теме.
Спасибо сказали: Петровский
Подробнее
8 года 9 мес. назад #363677 от Петровский
Петровский ответил в теме Сочи!
Дали интернет наконец то
Спасибо за беспокойство. Ютуб не врет.....полная жопа.. Базу мою затопило, Племянников вчера из детского сада по пояс в воде вытаскивали МЧС и родители. Вывозили на пожарных машинах. Людей доставали из уплывающих машин. Есть погибшие. Ущерб колоссальный. Сколько сотен машин утонуло даже предположить боюсь. Меня вчера трясло. Я уже неоднократно страдаю от наводнений. Базе моей вечно достается. Сам чуть не погиб несколько раз в предыдущих наводнениях. Все укрепления не выдержали. Принесло огромное количество грунта и вода пошла поверх бетонного русла и ограждений.
На видео есть мат!
Со своей базы выложу чуть позже. В суматохе шнурок для телефона не могу найти



Подробнее
8 года 9 мес. назад #363685 от Петровский
Петровский ответил в теме Сочи!
А это у меня на базе
Подробнее
8 года 9 мес. назад #363687 от TheTall
TheTall ответил в теме Сочи!
Парни держитесь! А отпуск придется отложить :(
Спасибо сказали: Петровский
Подробнее
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #363710 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Сочи!
Да Петя :woohoo:
Держитесь там?
Кстати сочиавтодром не уплыл?
Я в Анапу через пару недель вроде все уже должно закончиться
ps
а у нас +40
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад пользователем Ozzy.
Спасибо сказали: Петровский
Подробнее
8 года 9 мес. назад #363715 от Петровский
Петровский ответил в теме Сочи!
Ozzy Все в порядке, спасибо. По сравнению в потерями, которые люди понесли, меня в этом году просто пронесло слава Богу
Вот как было в последнее наводнение 2011
Ночью


потом через пару месяцев днем
Подробнее
8 года 9 мес. назад #363716 от Петровский
Петровский ответил в теме Сочи!
TheTall не разводи панику, приезжайте спокойно, бывают погодные казусы. У нас народ ника кне привыкнет головой думать своей и , зная нашу специфику не торчать в низинах в такую погоду. К твоему приезду все почистят и уберут.
Спасибо сказали: TheTall
Подробнее
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #363757 от Петровский
Петровский ответил в теме Сочи!
"Показательно" восстановили город. Как всегда радуют комментарии
www.privetsochi.ru/blog/photo/56054.html
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад пользователем Петровский.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #387682 от TheTall
TheTall ответил в теме Сочи!
Петр, Толик! Завтра 09.03.2016г. выезжаю в Сочи вдвоем с женой! Бабушки на недельку отпустили от детей ! Первый раз за 8 лет вдвоем с женой едем отдыхать! Жить буду у сестры на ул'. Бамбуковой 44. Надеюсь встретимся! Я сейчас правда на Шевроле Трейлблейзере в последнем кузове :blush: Но ведь это не помешает нам пивка попить?!
Подробнее
8 года 1 мес. назад #387935 от Петровский
Петровский ответил в теме Сочи!

TheTall пишет: Петр, Толик! Завтра 09.03.2016г. выезжаю в Сочи вдвоем с женой! Бабушки на недельку отпустили от детей ! Первый раз за 8 лет вдвоем с женой едем отдыхать! Жить буду у сестры на ул'. Бамбуковой 44. Надеюсь встретимся! Я сейчас правда на Шевроле Трейлблейзере в последнем кузове :blush: Но ведь это не помешает нам пивка попить?!

Да слава Богу, что на шевроле, а то уже срочно начали Доджа искать чтобы во дворе поставить и не получить люлей от большого человека))
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард