×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Сочи!

Подробнее
10 года 11 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #202358 от RAM 970
RAM 970 создал тему: Сочи!
В преддверии летнего сезона, возможно кто то соберется прокатиться в Сочи! Перед поездкой всегда возникают вопросы, что да как, куда да че и т.п.
Поэтому, являясь коренными сочинцами (с Петровским) , будем рады помочь любым советом в этой теме!
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем RAM 970.
Спасибо сказали: SHERIFF, Дядя Шломо, Горец, veled323, Vlad86, TheTall, xwb, Карл Анатольевич
Подробнее
10 года 11 мес. назад #202378 от veled323
veled323 ответил в теме Re: Сочи!

RAM 970 пишет: В преддверии летнего сезона, возможно кто то соберется прокатиться в Сочи! Перед поездкой всегда возникают вопросы, что да как, куда да че и т.п.
Поэтому, являясь коренным сочинцем, буду рад помочь любым советом в этой теме!

Формулу один пробей,ходят слухи что стоимость будет около 200 к.р.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #202383 от Vlad86
Vlad86 ответил в теме Re: Сочи!
У меня и моей семь все ещё огромное желание доехать до вас как соберусь нынче дам знать ! ;)
Подробнее
10 года 10 мес. назад #209443 от RAM 970
RAM 970 ответил в теме Re: Сочи!

Vlad86 пишет: У меня и моей семь все ещё огромное желание доехать до вас как соберусь нынче дам знать ! ;)

Конечно собирайся! Тем более, тебе ехать то, тьфу и приехал))))))))
Подробнее
10 года 10 мес. назад #209481 от TheTall
TheTall ответил в теме Re: Сочи!
Собираюсь в августе с семьей я + жена + 3 детей ну и РАМ конечно же! Друзья обещают трехкомнатную квартиру выделить дней на 10 в Сочи в моё распоряжение безвозмездно и место на паркинге. Думаю увидимся!
Подробнее
10 года 10 мес. назад #209483 от Горец
Горец ответил в теме Re: Сочи!
Пацаненок едет в лагерь на июль,вот думаю на мотике или на раме ехать?Говорят,пробки у вас похлеще московских?
Подробнее
10 года 10 мес. назад #209484 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Сочи!

TheTall пишет: Собираюсь в августе с семьей я + жена + 3 детей ну и РАМ конечно же! Друзья обещают трехкомнатную квартиру выделить дней на 10 в Сочи в моё распоряжение безвозмездно и место на паркинге. Думаю увидимся!

Если что, я на связи. Я то же из Сочи. Тел. в личке
Подробнее
10 года 10 мес. назад #209485 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Сочи!

Горец пишет: Пацаненок едет в лагерь на июль,вот думаю на мотике или на раме ехать?Говорят,пробки у вас похлеще московских?

Насчет мотика не знаю, люди приезжают, но у нас дороги опасные. Серпантины и ИДИОТОВ просто валом. Своих полно, так еще и со всей России понаехали. Я бы советовал ехать на Рэме
Подробнее
10 года 10 мес. назад #209494 от Горец
Горец ответил в теме Re: Сочи!
е. Серпантины и ИДИОТОВ просто валом. Своих полно, так еще и со всей России понаехали. Я бы советовал ехать на Рэме[/quote])))))))))))
Подробнее
10 года 10 мес. назад #209496 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Re: Сочи!
ТОже F One интересна
Подробнее
10 года 10 мес. назад #209498 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Сочи!

Ozzy пишет: ТОже F One интересна

Что прости?
Подробнее
10 года 10 мес. назад #209500 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Re: Сочи!
Подробнее
10 года 10 мес. назад #209501 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Сочи!

Ozzy пишет: www.f1news.ru/news/f1-62893.html

К сожалению здесь еще все шито белыми нитками
Подробнее
10 года 10 мес. назад #209503 от RAM 970
RAM 970 ответил в теме Re: Сочи!

TheTall пишет: Собираюсь в августе с семьей я + жена + 3 детей ну и РАМ конечно же! Друзья обещают трехкомнатную квартиру выделить дней на 10 в Сочи в моё распоряжение безвозмездно и место на паркинге. Думаю увидимся!

Круто! В каком районе?!
Подробнее
10 года 10 мес. назад #209505 от RAM 970
RAM 970 ответил в теме Re: Сочи!

Горец пишет: Пацаненок едет в лагерь на июль,вот думаю на мотике или на раме ехать?Говорят,пробки у вас похлеще московских?


Ну если просто, то у вас нет пробок! Я думаю, на машине будет все же проще и в дороге и здесь если, что проехать куда нибудь. Ты же не собираешься ежедневно мотаться по городу?!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард