×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Мертвая зона справа спереди у капота

Подробнее
12 года 4 мес. назад #99155 от Skyline
Сия ноу-хау не пользовался никогда, потому, что там она показывает не знаю. Знаю что для обгона! А так то чтоб перед капотом смотреть тока камера поможет хош- не хош! :)
Подробнее
12 года 4 мес. назад #99156 от zero67
Ну на конец то :P о чём и речь-- камера и салфеточки в карман на двери :P
Подробнее
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #99158 от Skyline
:P
Да кстати, еще есть на вольво, тахо, мерседесах( да сейчас почти на всех) такая штука, которая мертвые зоны показывает и маяками светом препятствие( и не орет как парктронник). Тож вариант! :)
Или че снова не туда? :)
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем Skyline.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #99159 от zero67
о чём речь не понял??
Подробнее
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #99160 от Skyline
Не знаю как называется по каталогу, но смысл такой: когда что-то появляется в мертвой зоне при перестроении, то загорается огонек возле бокового зеркала, символизируй опасность маневра. На тахо при движении назад, в стойке задней где препятствие, помимо парктронника, загорается лампочка.
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем Skyline.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #99161 от Skyline
Кажется, система контроля мертвых зон, называется.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #99162 от zero67
если вот это quto.ru/Volvo/C70/IIf/cabriolet2d/features/2814/ так это не то-это с зади-а надо спереди
Подробнее
12 года 4 мес. назад #99163 от zero67
у мерса тож самое увы mercedes.110km.ru/autonews/1335.html
Подробнее
12 года 4 мес. назад #99164 от Skyline
Точно. Но так датчик можно же и на перед поставить.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #99166 от Skyline
Хотя... А в пробке они постоянно горят?
Подробнее
12 года 4 мес. назад #99168 от zero67
а кудаж они родные денутся-моргают сцукоо тож раздражают..
Подробнее
12 года 4 мес. назад #99169 от Skyline
Ну тода бесполезняк... :)
Подробнее
12 года 4 мес. назад #99171 от SinnerSpinner
Ну.... когда я на большом грузовике ездил, я придерживался политики, что мало-мальски разумный человек успеет заметить приближающийся к нему MAN и если не свалит куда-нибудь, то хотя бы обозначит своё присутствие. Можно придумать защиту от дурака, но от долбо...ящера - невозможно.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #99172 от zero67
о том и речь...парктроник не варьянт-уменьшаешь чувствительность-можно про..ть препятствие-увеличиваешь-орет даже на мух..можно правда поставить выключатель(чтоб в пробках отключать)...но во время движения всё одно-нет,нет да пищит
Подробнее
12 года 4 мес. назад #99174 от zero67
Ну кода эт было... :( а сейчас какая нить долбо..мама потянет санки за спиной-вывалится ребенок-поедешь прямо в турмушку :angry: SinnerSpinner писал(а):

Ну.... когда я на большом грузовике ездил, я придерживался политики, что мало-мальски разумный человек успеет заметить приближающийся к нему MAN и если не свалит куда-нибудь, то хотя бы обозначит своё присутствие. Можно придумать защиту от дурака, но от долбо...ящера - невозможно.

Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард