×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вопросец трактористам-дизелистам

Подробнее
13 года 4 мес. назад #66193 от adam1978
Кто на дизель 5.9 льет Лукойловское ДТ евро-5? Как топливо? Мотор работает тише?, изменился ли расход?
Собственно вчера первый раз за 3 с лишним года изменил своей заправке и залился на Лукойле по 22-30...изменений не отметил...Кроме цены, которая на рупь почти дешевле, нежели там где я всегда заправлялся
Подробнее
13 года 4 мес. назад #66198 от Douglas
adam1978 писал(а):

Кто на дизель 5.9 льет Лукойловское ДТ евро-5? Как топливо? Мотор работает тише?, изменился ли расход?
Собственно вчера первый раз за 3 с лишним года изменил своей заправке и залился на Лукойле по 22-30...изменений не отметил...Кроме цены, которая на рупь почти дешевле, нежели там где я всегда заправлялся

Принципиальной разницы нет, всегда заправлялся на лохойле, если не разбодяжили, то всегда было как евро-5
Подробнее
13 года 4 мес. назад #66200 от Otez Fedor
Сам постоянно лью Лукойл, насчет ДТ Е5 , не знаю, надо их паспорт на горючку посмотреть, но проблем не было, хорошая горючка, движок как часы.
ценник правда сказочный у тебя ) в мск уже 24-24,5 (
Подробнее
13 года 4 мес. назад #66212 от Dmitr
Скажите, господа-трактористы, пожалуйста,
сколько у вас комп кажет после заправки до полного в среднем?
(имею ввиду километраж до пустого бака)
Подробнее
13 года 4 мес. назад #66221 от romandos77
мой дизелюка на лукойле хуже работает на холостых больше вибрация на оборотах более шумный выхлоп (стоит прямоток поэтому разница слышна!!! на тнк впрочем тоже!!!
хорошо работает на соляре МТК реально мягче и тише хотя соляра даже по цвету не фантан а по качеству я думаю тем более но она более жирная даже на ощупь чувствуется в этом видимо и преимущество!!!
по расходу не сравнивал мой комп показывает 15-16л больше нет меньше можно!!!
когда купил полного бака мне четко хватило от питера до москвы 110л на 750км!!! но ехали очень быстро местами 200 чего собственно не выдержала коробка!!! со мной ехал пыжик 307 1.6 бензинка так он схомячил тоже 110л тока 95!!!
Подробнее
13 года 4 мес. назад #66238 от Otez Fedor
Бывает, что на Лукойле жестче работает. Я летом присадку добавлял кастроловскую тда, и движок такому миксу радовался )
На мтк солярка с московского нпз, и бывало не тянул на ней нефига, и керосином отдавала )
Подробнее
13 года 4 мес. назад #66250 от DDD999
Otez Fedor писал(а):

присадку добавлял кастроловскую тда,

ссылу пожалуйста в студию , и почему только летом ? а сейчас ненадо ?
Подробнее
13 года 4 мес. назад #66261 от Maxfromusa
И я похвастаюсь :silly: .
Я сегодня бочку соляры купил (200 л.) за 3000 руб. Половину уже в бак перекачал :P
Подробнее
13 года 4 мес. назад #66262 от romandos77
удивил!!!
13р за литр нормальная цена!!! себе беру МТК
15р лукойловские талоны!!!
Подробнее
13 года 4 мес. назад #66270 от Otez Fedor
DDD999 писал(а):

Otez Fedor писал(а):

присадку добавлял кастроловскую тда,

ссылу пожалуйста в студию , и почему только летом ? а сейчас ненадо ?



Сейчас переодически антигель ) а так и зимой лью )

Подробнее
13 года 4 мес. назад #66278 от DDD999
Otez Fedor писал(а):

DDD999 писал(а):

Otez Fedor писал(а):

присадку добавлял кастроловскую тда,

ссылу пожалуйста в студию , и почему только летом ? а сейчас ненадо ?



Сейчас переодически антигель ) а так и зимой лью )

спасибо за картинку :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард