×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Эх мороз у нас

Подробнее
14 года 4 мес. назад #40061 от Вася Федотов
Вася Федотов создал тему: Эх мороз у нас
и заскрипели все сайленты.И на передних рычагах и в рессорах.Еду как арба несмазанная на кочках. И так зилом дразнят, а так вообще.Скоро по утрам кошек пугать буду.
Пошел брызгать силиконом.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #40063 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Эх мороз у нас
Вася Федотов писал(а):

и заскрипели все сайленты.И на передних рычагах и в рессорах.Еду как арба несмазанная на кочках. И так зилом дразнят, а так вообще.Скоро по утрам кошек пугать буду.
Пошел брызгать силиконом.


ну не печалься, морозы это не надолго :laugh:
Подробнее
14 года 4 мес. назад #40076 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Эх мороз у нас
У меня аж треск стоит! И это пока -15! А что дальше будет? Я черстно говоря сегодня как снежок пошел, аж вспотел за рулем. И вроде аакуратно еду, без перегазовок, без резких стратов, в повороты вхожу - любо дорого смотреть - а все равно жопу носит. Не сильно, но я просто не могу ехать на измене все время. И резина хорошая... Похоже, придется ставить Рэм до зимы в стойло. А жаль.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #40077 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Эх мороз у нас
Алексей Согомонов писал(а):

У меня аж треск стоит! И это пока -15! А что дальше будет? Я черстно говоря сегодня как снежок пошел, аж вспотел за рулем. И вроде аакуратно еду, без перегазовок, без резких стратов, в повороты вхожу - любо дорого смотреть - а все равно жопу носит. Не сильно, но я просто не могу ехать на измене все время. И резина хорошая... Похоже, придется ставить Рэм до зимы в стойло. А жаль.


До лета? имелось ввиду..
закинь в кузов пару мешков песка...(почувствуй разницу) :cheer:
Подробнее
14 года 4 мес. назад #40083 от Валери
Валери ответил в теме Эх мороз у нас
Добрый вечер всем.
На одном задке ездить сейчас сплошное смертоубийство
Подскажите, как по ледку "с постоянным полным" подсказывает инструкция?
И приходится постоянно таскать кого-нить, в какое положение ставить все рукояточки под постоянной нагрузкой, чтобы не спалить коробку-автомат?
Подробнее
14 года 4 мес. назад #40087 от Мишель
Мишель ответил в теме Эх мороз у нас
Алексей Согомонов писал(а):

У меня аж треск стоит! И это пока -15! А что дальше будет? Я черстно говоря сегодня как снежок пошел, аж вспотел за рулем. И вроде аакуратно еду, без перегазовок, без резких стратов, в повороты вхожу - любо дорого смотреть - а все равно жопу носит. Не сильно, но я просто не могу ехать на измене все время. И резина хорошая... Похоже, придется ставить Рэм до зимы в стойло. А жаль.


У меня кунг стоит постоянно,видимо потяжелее корма, но все зимы езжу без проблем, дорогу держит прекрасно.Зимой всегда включаю полный привод, но не гоняю.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #40093 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Эх мороз у нас
Мишель, у меня тоже кунг стоит. Есть отличие поважнее - у тебя полный привод. У меня задний. Носит)
Подробнее
14 года 4 мес. назад #40095 от long
long ответил в теме Эх мороз у нас
Я передок включаю только когда куда нить лезу или кода идёт снег. А так катаюсь на заднем и не парюсь!
Подробнее
14 года 4 мес. назад #40098 от DDD999
DDD999 ответил в теме Эх мороз у нас
long писал(а):

Я передок включаю только когда куда нить лезу или кода идёт снег. А так катаюсь на заднем и не парюсь!

+ 1 , ну и ещё когда по каше ,надо с обочины резко в поток войти . А так тоже только задний .
Подробнее
14 года 4 мес. назад #40099 от long
long ответил в теме Эх мороз у нас
Попробовал выкатится на SRT , вот это был фокус! Шлифует на всех шести передачах!!! :cheer:
Подробнее
14 года 4 мес. назад #40102 от Игорь
Игорь ответил в теме Эх мороз у нас
long писал(а):

Я передок включаю только когда куда нить лезу или кода идёт снег. А так катаюсь на заднем и не парюсь!

+100! причем на АТЗшке
Подробнее
14 года 4 мес. назад #40118 от vlad
vlad ответил в теме Эх мороз у нас
Езжу тоько на заднем, полным редко пользуюсь. Спарка в этом смысле просто красота.
а насчет морозов, то при 40 машина ведет себя прекрасно, ни чего ни где не скрепит и не трещит, только амортизаторы мерзнут. но с этим ни чего не поделаешь. :S
Подробнее
14 года 4 мес. назад #40133 от Mr HEMI
Mr HEMI ответил в теме Эх мороз у нас
да с приходом зимы и правда сюрпризы пошли :
сайленты заскрипели , особенно в районе кузова такое уууух на каждой
яме..
немедленно потек шланг обратки ГУРА в месте крепления к рейке,
никак не найду время поставить доп. хомуты если спасет конечно.

езда по снегу проблем не вызывает даже без балласта в кузове все предсказуемо (у меня 2 wd) . По гололеду ехать реально страшно,
уже испытал на себе вот этот тест, если кто еще не видел :



подъезжаю на паркинг , тормозить , причем по расстоянию запас хороший взял, а не тут то было, инерция у машины приличная, хорошо впереди стена была, бампер молодцом , выдержал, а вот я решил в такую погоду больше на дорогу не соваться...

чем доволен так это печкой, работает отменно, и ждать долго не надо пока нагреется.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #40137 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Эх мороз у нас
Влад, так это еще и на обычном бампере. А тут у пацанов такое стоит спереди и у некоторых сзади ( :laugh: ), что стене пришел бы капец!
Подробнее
14 года 4 мес. назад #40142 от DDD999
DDD999 ответил в теме Эх мороз у нас



Это чего он холодильник бодает ? :blink:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард