×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос На кочках трясётся педальный узел

Подробнее
6 года 6 мес. назад #416258 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 создал тему: На кочках трясётся педальный узел
Давно заметил, что на колдобинах и кочках, ямах, стыков асфальта (большой перепад)---трясётся педальный узел.На маленьких ямках этого нет. Ездил в костромскую область, где дорога была сильно разбита--проклял всё. Что за ёпрст? Ни на одной машине такого не было. В клубном сервисе сказали--норма. Но это нифига ведь не норма. Кто-то лечил это на Рэме?
Подробнее
6 года 6 мес. назад #416261 от 555 (Сергей)
Подробнее
6 года 6 мес. назад #416262 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме На кочках трясётся педальный узел

555 (Сергей) пишет: Было уже


понятно))) резинка нам поможет. У нас блин всё держится на скотче и резинках))))
Подробнее
6 года 6 мес. назад #416264 от takeshi
"Вы мне тут сварочкой прихватите, а я домой приеду и проволокой намертво примотаю" :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
6 года 6 мес. назад #416286 от Wikus van de Merwe
Wikus van de Merwe ответил в теме На кочках трясётся педальный узел
Не надо ни каких резинок. Меняйте пластиковые втулки педали. Я менял полтора года назад, все хорошо. 4огда разболталась педаль, бесило жутко.
После замены втулок, педаль приподнчлась на несколько миллиметров, и перестала доставать до лягушки стоп-сигналов, посадил на клей на месте соприкосновения 2рубля)))))))
Подробнее
6 года 6 мес. назад #416289 от Finn75th

Wikus van de Merwe пишет: После замены втулок, педаль приподнчлась на несколько миллиметров, и перестала доставать до лягушки стоп-сигналов, посадил на клей на месте соприкосновения 2рубля)))))))

Зачем? Лягушка же регулируется. Или самой регулировки не хватило?
Насколько геморойной получилась замена?
Подробнее
6 года 6 мес. назад #416306 от Wikus van de Merwe
Wikus van de Merwe ответил в теме На кочках трясётся педальный узел
Честно говоря, не припомню там регулировки. Маленькая черная кнопка стоп-сигналов и на штоке педали площадка, которая на нее нажимает. На площадку и наклеил монету.
Замена, да. Не из простых. В Москве за замену заряжали 6000)
Подробнее
6 года 6 мес. назад #416307 от Finn75th
Странно, я у себя регулировал. На самой лягушке шток можно выдвинуть или задвинуть обратно. Была просто проблема, когда после одних рукожопов у меня постоянно горели стопы и оказалось, что шток на лягушке был выдвинут в максимум.
Подробнее
6 года 6 мес. назад #416322 от volkov

Wikus van de Merwe пишет: Не надо ни каких резинок. Меняйте пластиковые втулки педали. Я менял полтора года назад, все хорошо. 4огда разболталась педаль, бесило жутко.
После замены втулок, педаль приподнчлась на несколько миллиметров, и перестала доставать до лягушки стоп-сигналов, посадил на клей на месте соприкосновения 2рубля)))))))


А где взяли втулки, и как все снимали? Там вроде весь узел , как плита
Подробнее
6 года 6 мес. назад #416323 от Wikus van de Merwe
Wikus van de Merwe ответил в теме На кочках трясётся педальный узел
Втулки заказал в автопрофите. Менял сам.
Весь узел снимать не надо. Лезть и разбирать по месту.
Подробнее
6 года 6 мес. назад #416326 от volkov

Wikus van de Merwe пишет: Втулки заказал в автопрофите. Менял сам.
Весь узел снимать не надо. Лезть и разбирать по месту.


А есть номера втулок или ремкомплекта. ?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард