×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Левое зеркало есть ли варианты?

Подробнее
8 года 8 мес. назад #364375 от panmax
Конструктивно, можно ли левое зеркало воткнуть справа?
Подробнее
8 года 8 мес. назад #364435 от Stormic
Думаю нет. Зеркальный элемент ведь асимметричный.
Подробнее
8 года 8 мес. назад #364501 от michman2004
michman2004 ответил в теме Левое зеркало есть ли варианты?

Тинки пишет:


У меня вот такие. Мне нравятся. С подсветкой и повтори едем поворота. Большая часть приближающая, дальняя маленькая - нет.
Из минусов - дальняя секция настраивается вручную(для меня не критично)


У меня тоже такие стоят , мне так по кайфу ,а кому-то не нравится . Как говорится у каждого свой вкус ...
Подробнее
8 года 3 мес. назад #379682 от Евгений
Евгений ответил в теме Левое зеркало есть ли варианты?

panmax пишет: Конструктивно, можно ли левое зеркало воткнуть справа?

Нельзя. Крепление зеркальных элементов не позволит просто перевернуть зеркало и вставить, даже, если оно подойдет по габаритам в корпус.
P.S. Я недели 3 катался с разбитым левым зеркалом пока ждал, когда придет новое. Оно еще и затемнилось конкретно. Видимо что-то там поплыло, не знаю. Короче - то еще развлечение, особенно в темное время суток :). Как поставил зеркало новое - понял, что маленькая зона видимости просто мелочи по сравнению с полной слепотой слева :). Привык, не парюсь. Просто мониторю обстановку вокруг постоянно и знаю, где и что меня объезжает. Дисциплинирует немного :).
Подробнее
8 года 2 нед. назад #387656 от Zhizhaev
Zhizhaev ответил в теме Левое зеркало есть ли варианты?
Тема про левое, но я как то к левому приспособился, почти устраивает вид. Но правое полнейшая проблема. Как не регулирую ничего не видно. Да и постоянное перебрасывание взгляда с большого на маленькое(сферическое) мозг не успевает переваривать. На право поворачиваю по принципу ЗИЛ-130, три раза моргнул поворотником и кручу руль. Но постоянно на грани фола.
Кто как решает данную проблему.
Подробнее
2 года 10 мес. назад #442097 от Duke ®
Что-то поменялось за 5 лет?
Есть варианты может проверенные, чтобы с подогревом и панорамное?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард