×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ram в Канаде и вообще про пикапы вкратце

Подробнее
9 года 1 мес. назад #352207 от Канадец

Моциля Фигефох пишет: а отношение к русским в целом?


Как к людям - нормальное абсолютно... тут ведь как - если по русски говоришь - значит русский и не важно от куда приехал) Только в Калгари по моему около 30.000 народа живёт.

zarubegom.com/russkaya-obshhina-kalgari/
Подробнее
9 года 1 мес. назад #352208 от Канадец

badvik пишет:

Алексей 007 пишет:

За свою жизнь, я был в 32 странах, постоянно жил в разное время в 5-ти, так что, есть с чем объективно сравнить...)


В каких жил? и где больше понравилось?


тоже интересно. А еще, вот много едут в Канаду и чем там реально можно заняться, чтобы жить также и деньги зарабатывать?


Навеное не стоит тут обсуждать не форумные темы..))) Если интересно, пиши в личку, расскажу, могу и по скайпу, дабы мы оба пальлы не страли о клавиатуру))
Подробнее
9 года 1 мес. назад #352210 от Александр
Хорошо там где нету нас....
Подробнее
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #352234 от Канадец

Александр пишет: Хорошо там где нету нас....

Много лет живу по принципу: Хорошо должно быть там где я есть..)) Работает!

P.S. Свято верю, что человек, сам творец своей судьбы! Тоже работает!!)) А фразу: "... не судьба.." придумали люди, которые не способны или не могут (пусть даже в силу объективных обстоятельств...) изменить имеенно свою жизнь к лучшему... Не хочу ни с кем вступать в полемику на эту тему... Этот форум не о том..)))
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад пользователем Канадец.
Спасибо сказали: Данцер
Подробнее
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #352235 от Канадец
ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ДАВАЙТЕ, ВСЁ ЧТО НЕ СВЯЗАНО С ТЕМАТИКОЙ ЭТОГО ФОРУМА (ДАБЫ ИЗБЕЖАТЬ ВСЯКОГО ЗАТРОЛЕНИЯ ТЕМЫ...) ПЕРЕНЕСЁМ В ЛИЧКУ ИЛИ В СКАЙП. РАССКАЖУ, ПОДЕЛЮСЬ, ПОСОВЕТУЮ, ПОРЕКОМЕНДУЮ (в меру познаний вопроса...) ОТКРЫТ ДЛЯ ДИАЛОГА!) И главное, по временным рамкам: у меня с Москвой - минус 10 часов разница, не забываем!)) Хабаровск -14 (проверенно) Жду на связи! Мой Skype в личке по запросу)
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад пользователем Канадец.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард